Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wanderbraun

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Wanderbraun

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Привет! Тебе ещё нужен сейф? Тогда пришли контактную информацию и сообщи мне в личку как тебе сохранение скидывать скидывать.

  2. попбробовал. Отправил Миранду вместо Джек. "А нифига" (с). Всё равно умирают :cray:
  3. 1 заход - Легион по трубе - лидер стрелков Миранда - Со мной Тейн и Самара Всё норм, все целы 2 заход - поле Джек - Командир Герис - Со мной Самара и Тейн (на месте Тейна - кого не поставлю, все помирают, и он сам. Что делать то?) Кроме Тейна и Тейнозаменителя все целы 3 заход - с собой беру Самару и Тейна Выжил Итог - погибает только Тейн или Тейнозаменитель. Незнаю что делать... :help: Нелояльна только Джек - ибо в споре поддежал Миранду... В корабле всё прокачал... (вроде, но завтра проверю)
  4. Считаю, что некоторым эта тема покажеться полезной. Так как есть такие, кому лень заново проходить МЕ1, а хотят увидеть другие повороты событий в МЕ2... Так и быть начну я. Нужна: 1. Особь женского пола 2. Всё равно на мировозрение(но желательно злая) 3. Рекс жив 4. При мисии, где нужно выбрать кого спасти (Ну Эшли или Кайлен) - выбрал Кайлена 5. Роман с Самарой или Кайленом 6. Класс - любой, но не солдат ЗЫ Думаю никому не нужно показывать файлообменники? 8) :)
  5. спасибо за скорый ответ :drinks:
  6. Короче я уже почти закончил игру, прямо перед миссией с Омегой 4. Решил сделать роман с Тали, где то в центре игры сказал что ты типа моя единственная. Она говорит "Я согласна... бла бла бла... Мне нужно время, я найду способ". Уже пол-игры ищет! Когда уже найдёт? :blink:
×
×
  • Создать...