Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

system_nick1

Посетители
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Хороший

Информация о system_nick1

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 02.07.1999

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо всем за поздравления. Нечасто тут появляюсь, но надеюсь вернусь

  2. Фона вроде полунамеками говорила.
  3. Да. Обновляется примерно раз в сутки. В реальные сутки.
  4. Так она и так будет последней. Разрабы говорили, что рассчитывают только на трилогию. А в игры в этой вселенной могут и не выйти. А если и выйдут - никто не заставляет играть, сюжет и ГГ будет другой.
  5. Ладно, ладно, убедили. Может и перепутал музыку DLC с Лиарой. Хотя я до сих пор не понимаю, как мог её спутать, когда отчетливо слышал Love Theme во время романтической сцены с Тали. Nico_33 Готов выслать проигранный банан на территорию России и СНГ
  6. Разве? Да там же отрывок из середины Love Theme...
  7. Кэп намекает, что композиция "24 - Jack Wall and Sam Hulick - Love Theme" играет при всех романтических отношениях во второй части. Чем все описывать, лучше сказать, что впечатление не игры в DLC, а полноценной ME 2. Все на уровне и все захватывает.
  8. Ну кроме переустановки игры нечего предложить. Попробуй еще удалить autosave сохранение.
  9. Уверен? Напиши модеру. Или оставь это тут, но выдели красным, чтобы было заметно. И фамилия Лиары пишется то с маленькой, то с большой буквы.
  10. Я тебе больше скажу, мы все когда-нибудь умрем или нас "грохнут". Перегрузись, иногда двери могу не работать. Там есть комната, где на большом экране показывают фильм. В другой комнате есть дверь, эта дверь заюзает скрипт и понеслась... Для модератора: Добавь пожалуйста еще некоторые фразы в шапку. Выкладываю весь список(вроде окончательный) исправленный и дополненный.
  11. После разовой сцены она становится обычным NPC. Жаль. Для модераторов: добавьте в шапку темы, в фразы СП еще три, пожалуйста: Тейн - Вы правильно поступили, приведя с собой убийцу, Т'Сони. Я позабочусь о сыне мистера Криоса Джек - Спасибо, что привели Подопытную Ноль. За её тело заплатят почти так же щедро, как и за ваше Солус - Я рад, что вы привели мне саларианца. Кроганы хорошо заплатят за бывшего члена спецвойск P.S. и сходите кто-нибудь уже с Джейкобом и Самарой. Интересно, что на них скажет серый посредник.
  12. Прочитай пять-семь предыдущих страниц, там все разобрали.
×
×
  • Создать...