Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daximus

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Daximus

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 21.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екб
  • Интересы
    Учусь я нет у меня интересов)
  1. Daximus

    Kotor - Windows 7

    что за конфиг компа Если 2х или 4х ядерный попробуй в диспетчере поставить соответствие только на одно ядро. Диспетчер задач->процессы->находиш процесс swkotor(вроде так)-> правой кнопкой на процессе ->выбрать задать соответствие как на картинке галочку на один проц поставь
  2. Мне понравилсь больше всего вторая т.к. до нее я даже не знал про звездные войны). Первая часть которую я посмотрел. А остальные я увидел значительно позже. И все же вселенная KOTOR мне честно говоря нравится больше, чем вселенная в фильмах.
  3. Реван однозначно сильнее ведь все говорили что сила в нем сильна.
  4. Попробуй посмотри здесь на форуме раздел KOTOR на Windows 7 у меня на ноуте он тоже на 7 не запускался
  5. Daximus

    Сложность

    прошел игру на среднем уровне сложности. Игра на мой взгляд намного легче 1ой части т.к. там умирал чуть ли не каждые пол часа)). А тут был только один сложный бой с каменным духом. Но его прошел со второго раза.
  6. Daximus

    Ваша команда

    Чаще всего брал в команду Бетани (ибо сестра, нада приглядывать ), Изабеллу(в битве так себе, больно быстро её выносят, но в компании весело [да и чего уж там сама моделька персонажа понравилась ]),и Авелин на мой взгляд не плохой танк.
  7. Игру прошел 1 раз. В принципе игра хорошая но с 1 частью не сравнится. Больше всего выбесили одни и те же локации. Они даже карты для них одни вставили . Может быть позже после выхода DLC пройду еще раз.
  8. Понравилась Изабелла так как, она дерзкая, смелая и в то же время ранимая боится причинить каму нибудь боль. Мерилл не понравилось. Во первых нарисованна ужасно во вторых задолбала со своими соплями.
  9. В первый раз этот эпизод проходил Джухани впиринципе как мне кажется за нее лешче всего проходить. Потом прошел за Мишн очень понравилось особенно ударить солдата сзади и с..нуть в инвиз
  10. Мне больше всего понравилась когда ты узнаеш кто такой Реван, для меня это было самым эффектным ходом со времен первого Макса Пейна. Нигде больше ничего подобного не испытвал. После этого все остальные игры стали казатся какими то бледными и лишенными атмосферы.
  11. Самое долгое мое прохождение KOTORа было в первый раз проходил 4 дня (не полностью целый день конечно). Второй KOTOR прошел когда играл первый раз за ночь)))
  12. обчно играю 2 ближних один дальний или 3 ближних, а лучше всего в бою помогают молнии)))) 1 разряд и 10 врагов лежат
  13. Daximus

    Впечатления

    Вчера прошел игру за война дошел до 23лвл.Из плюсов игры хочу отметить более красивую графику и анимацию персонажей. Минусы игры: сюжет по сравнению с первой часть показался более блеклым, хотя диалоги в принципе прописаны не плохо (но русские сабы во многих диалогах не совсем соответствуют тому, что говорят персонажи) также хотелось бы отметить что персонажи игры стали более "живыми".
  14. Все уникальные предметы не уровневые? Например доспех из чешуи дракона?
×
×
  • Создать...