Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

imreg

Посетители
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент imreg

  1. Мне было бы интересно читать новости о проектах cd projekt . Мне кажется они идейно близки к Bioware
  2. А мне просто хотелось счастливой концовки, как во всех остальных частях игры, как в серии dragon age, живой Шепард с Лиарой в закате , и пофиг на все остальное. Но сама серия все равно останется самой любимой) Андромеда, это уже совсем другой МЕ.
  3. Ребят, я вот чего не пойму, Dragon Age™: Начало, Ultimate Edition, включает все DLC или нет?
  4. Цель разработчиков создать самую большую игру в серии.В игре будет не так много катсцен как раньшеПлохо. Не дай бог еще один скайрим.
  5. Будет ли коробочная версия игры на PC, кто-нибудь знает? На ozone только цифровая, и коробочные на приставки
  6. В частности, взгляните на Морриган — она яркий пример того, чего мы сможем добиться с новым движком. Господи, а может тогда это, не надо....(((
  7. я извиняюсь, но зачем тогда вообще приставка mass effect? Пусть сделают просто игру похожую на dragon age в космосе, зачем вводить людей в заблуждение, делая mass effect не похожий на mass effect.......
  8. не нравится мне Аленко в 3 части, испортили мужика....сделали Аленку((((
  9. История коммандера Шепарда окончена мне кажется или эта фраза, повторяющаяся в каждой новости про МЕ, уже всех достала)))
  10. я не понимаю, ион хотят что бы мы забыли про шепарда, что бы игра не ассоциировалась у нас с ним , но при этом в каждой новости о продолжении серии говорят Шепард, Шепард, Шепард. Зачем извините меня сыпать соль. Если вы не собираетесь больше о нем упоминать в будущих играх, начните с новостей.
  11. Лично мне не хочется читать все эти прощания, рассказы и тд и тп о трилогии. Наверное потому, что за это время она стала для меня чем-то личным или потому, что прощаться то с ней совсем не хочется))
  12. последний шанс отправиться в приключения вместе с любимыми персонажами получается это последнее сингл dlc?
  13. у меня диск с поинтами и я не могу активировать их в origin. а me3 не могу активировать на bioware.com. как мне приобрести dlc к МЕ3?
  14. Наивысший зафиксированный рейтинг N7 превышает 30 000. один вопрос как? меня в мультик вернула система достижений, прям бросила вызов мне)))
  15. народ кто поможет коллекционеров на платине добить?
  16. Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: опровержение от Криса Пристли ха ха ха
  17. вопрос не совсем по прохождению, даже совсем не попрохождению у меня потерялась книжка с кодом от дополнения, но само дополнение зарегистрировано в социальной сети bioware, сейчас я хочу все перевести в origin а там как раз таки надо вводить код, как быть?
  18. вряд ли для dlc придумают новую расу, так что новым врагом скорее всего будет уже известная раса) Мб нашествие ягов)
  19. прикольно) несколько вопросов кто что думает: это последнее сингл DLC? напарники будут не доступны?
  20. к нам сегодня саларианцы прилетали)
  21. Если кто будет заказывать из Челябинска очень прошу со мной скооперироваться)))) При условии что заказывать придется из-за бугра.
×
×
  • Создать...