Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

imreg

Посетители
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157 Очень хороший

Информация о imreg

  • Звание
    Уровень: 6
  • День рождения 14.08.1990

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    ME, DA ну и т.п.

Посетители профиля

5 614 просмотра профиля
  1. Мне было бы интересно читать новости о проектах cd projekt . Мне кажется они идейно близки к Bioware
  2. А мне просто хотелось счастливой концовки, как во всех остальных частях игры, как в серии dragon age, живой Шепард с Лиарой в закате , и пофиг на все остальное. Но сама серия все равно останется самой любимой) Андромеда, это уже совсем другой МЕ.
  3. Ребят, я вот чего не пойму, Dragon Age™: Начало, Ultimate Edition, включает все DLC или нет?
  4. Цель разработчиков создать самую большую игру в серии.В игре будет не так много катсцен как раньшеПлохо. Не дай бог еще один скайрим.
  5. Будет ли коробочная версия игры на PC, кто-нибудь знает? На ozone только цифровая, и коробочные на приставки
  6. В частности, взгляните на Морриган — она яркий пример того, чего мы сможем добиться с новым движком. Господи, а может тогда это, не надо....(((
  7. я извиняюсь, но зачем тогда вообще приставка mass effect? Пусть сделают просто игру похожую на dragon age в космосе, зачем вводить людей в заблуждение, делая mass effect не похожий на mass effect.......
  8. не нравится мне Аленко в 3 части, испортили мужика....сделали Аленку((((
  9. История коммандера Шепарда окончена мне кажется или эта фраза, повторяющаяся в каждой новости про МЕ, уже всех достала)))
  10. я не понимаю, ион хотят что бы мы забыли про шепарда, что бы игра не ассоциировалась у нас с ним , но при этом в каждой новости о продолжении серии говорят Шепард, Шепард, Шепард. Зачем извините меня сыпать соль. Если вы не собираетесь больше о нем упоминать в будущих играх, начните с новостей.
  11. Лично мне не хочется читать все эти прощания, рассказы и тд и тп о трилогии. Наверное потому, что за это время она стала для меня чем-то личным или потому, что прощаться то с ней совсем не хочется))
  12. последний шанс отправиться в приключения вместе с любимыми персонажами получается это последнее сингл dlc?
  13. у меня диск с поинтами и я не могу активировать их в origin. а me3 не могу активировать на bioware.com. как мне приобрести dlc к МЕ3?
×
×
  • Создать...