Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

strategist1000

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о strategist1000

  • Звание
    Уровень: 4
  1. strategist1000

    Помощь в прохождении

    Насколько я помню, переманивается только тот с кем закончена любовная линия. И это сказывается на эпилоге.
  2. strategist1000

    Технические проблемы

    Андерс в любом случае живой, да. Он нужен для сюжета.
  3. Ничего. Там и не должно быть сейва. Используй сейв перед Матерью.
  4. Чтобы получить квесты от некоторых членов команды, нужно поднять отношения с ними до определённого уровня... Да Она, в принципе, в курсе. Она же говорит что убить Флемет едва ли возможно, уничтожить её тело- значит выиграть время, пока она не восстановится.
  5. Не забывайте, что решение о назначении Спектром принимает Совет. Тот самый Совет. Пора уже привыкнуть, что его решения всегда политизированы. У людей после их недавних заслуг нет своего Спектра- неправильно, неполиткорректно. Логично, что назначили того, чья кандидатура вызовет меньше споров- участие в спасение Цитадели, связь с Шепардом, который стал популярной фигурой, на хорошем счету у начальства и.т.д. Если старый Совет погиб, тем более логично продвинуть в Спектры именно человека. Дело не в каких- то особых личностных качествах, а боевого опыта у них достаточно.
  6. Есть комбо Притяжение+Притяжение:laugh: Берёшь в команду двоих с этой способностью и делаешь с маленьким интервалом...
  7. При всем уважении к ME лучшая игровая франчайза всех времен для него слишком. Тем более на фоне таких заслуженных противников. Для меня этот брэнд не успел стать классикой- это серия в которую мы играет сейчас, незавершённая серия. Если бы это был конкурс перспективных новичков например, тогда другое дело.
  8. А во втором выполнила? Просто многие его пропускают- для того, чтобы он появился, нужно иметь Фенриса в команде, когда идёшь в долийский лагерь.
  9. Что за? Эта инфа откуда???:blink: Ты правда этого хочешь? Неужели тебе мало шутеров? Или в принципе не любишь РПГ
  10. По идее ЛИ должен быть приоритетен, просто этот скрипт основательно забагован и часто выдаёт неадекватные результаты.
  11. Покупать или находить апгрейды
  12. strategist1000

    Лучшая игра BioWare

    Можно выбрать по сеттингу. Что ближе или к чему больше настроения- постапокалипсис или фэнтези. В первые части тоже стоит поиграть конечно, так и в сюжете будет проще разобраться(особенно в BG2, он сильнее связан с первой частью)
  13. Ну и Аномен уж тогда
×
×
  • Создать...