Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

strategist1000

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент strategist1000

  1. strategist1000

    Помощь в прохождении

    Насколько я помню, переманивается только тот с кем закончена любовная линия. И это сказывается на эпилоге.
  2. strategist1000

    Технические проблемы

    Андерс в любом случае живой, да. Он нужен для сюжета.
  3. Ничего. Там и не должно быть сейва. Используй сейв перед Матерью.
  4. Чтобы получить квесты от некоторых членов команды, нужно поднять отношения с ними до определённого уровня... Да Она, в принципе, в курсе. Она же говорит что убить Флемет едва ли возможно, уничтожить её тело- значит выиграть время, пока она не восстановится.
  5. Не забывайте, что решение о назначении Спектром принимает Совет. Тот самый Совет. Пора уже привыкнуть, что его решения всегда политизированы. У людей после их недавних заслуг нет своего Спектра- неправильно, неполиткорректно. Логично, что назначили того, чья кандидатура вызовет меньше споров- участие в спасение Цитадели, связь с Шепардом, который стал популярной фигурой, на хорошем счету у начальства и.т.д. Если старый Совет погиб, тем более логично продвинуть в Спектры именно человека. Дело не в каких- то особых личностных качествах, а боевого опыта у них достаточно.
  6. Есть комбо Притяжение+Притяжение:laugh: Берёшь в команду двоих с этой способностью и делаешь с маленьким интервалом...
  7. При всем уважении к ME лучшая игровая франчайза всех времен для него слишком. Тем более на фоне таких заслуженных противников. Для меня этот брэнд не успел стать классикой- это серия в которую мы играет сейчас, незавершённая серия. Если бы это был конкурс перспективных новичков например, тогда другое дело.
  8. А во втором выполнила? Просто многие его пропускают- для того, чтобы он появился, нужно иметь Фенриса в команде, когда идёшь в долийский лагерь.
  9. Что за? Эта инфа откуда???:blink: Ты правда этого хочешь? Неужели тебе мало шутеров? Или в принципе не любишь РПГ
  10. По идее ЛИ должен быть приоритетен, просто этот скрипт основательно забагован и часто выдаёт неадекватные результаты.
  11. Покупать или находить апгрейды
  12. strategist1000

    Лучшая игра BioWare

    Можно выбрать по сеттингу. Что ближе или к чему больше настроения- постапокалипсис или фэнтези. В первые части тоже стоит поиграть конечно, так и в сюжете будет проще разобраться(особенно в BG2, он сильнее связан с первой частью)
  13. Ну и Аномен уж тогда
  14. Всё логично- полночь-то прошла. Уже завтра
  15. strategist1000

    BioWare Points \ Магазин BioWare

    У меня мозиллу невзлюбил. Через другие браузеры идёт:blink:
  16. Не должно быть там никакой любви. В пробуждении же нет романов. Иногда правда пишут, причём могут написать у любого персонажа, но это просто баг такой, довольно популярный. Он ни на что не влияет на самом деле.
  17. Кстати, он действительно так делает, только если у вас роман. Это не какой- нибудь баг, это сила его любви
  18. Ты за Кусландшу играла? Только знатный человек может стать королем или королевой, эльфийку или гномку или волшебницу не возьмут.
  19. Попутали, вместо специализаций накатали несколько абилок.
  20. Можно. Где- то кажется мелькала цифра 560 биовар поинтов.
  21. strategist1000

    Dragon Age 2

    Почему- то вместо специализаций там написаны абилки вора:shok:- бэкстэб, кувырок и бомбочка. Я же помню их по демке:zagruz:
  22. Название темы хорошо отражает ситуацию с игрой...
  23. Видимо ретранслятор был, хоть и остался за кадром. Иначе и Шепард с командой не вернулись бы назад.
×
×
  • Создать...