Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

~TB~

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62 Хороший

Информация о ~TB~

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 06.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Software Development...
  1. ~TB~

    ФРПГ по Mass Effect

    Какая намеревается использоваться система? правила? подозреваю мастерский произвол из-за
  2. Все зависит от состава отряда и его способностей, а также от тактики выбранной игроком. Я всегда обучал Лелиану на следопыта, и откачивал хп у призванного медведя, чтоб не тратить припарки попусту. Вообще вариантов множество.
  3. У магии крови есть не хилый хил - высасывание здоровья у союзников, обычно его хватает, но если бой затяжной и этот спелл на откате, вырубаем магию крови, хилимся, ждем откат магии крови и опять включаем. Насчет остальных спеллов - паралич, файрболы и прочее отлично помогают в бою (особенно если кидать файрболы и др. массовое себе и врагам под ноги (резисты у боевого мага рулят)), а недостаток маны обычно восполняется магией крови. Но недостатки билда в принципе мне ясны, хотя они при такой тактике почти не заметны. И вообще, я постоянно играю магами, в играх где нет огнестрельного оружия. =)
  4. Мой билд (включил все что обычно включено в бою, для наглядности) (скрин 1280 на 1024 (0,48МБ)): Сперва враг закидывается остатками маны (то что не тратится на поддержание), затем включается боевая магия и магия крови и идем в ближний бой, с периодическим кастованием спеллов.
  5. Откопал старый скрин первого прохождения (декабрь 2009), выглядит забавно - гг давит дракон :
  6. Трам-прам пам, пам! Поздравляю!
  7. Нет)) Игра не русская и это не трэш) Дата выпуска лето 2009. Должно помочь.
  8. Я старался, надеюсь, что это сложно и вам будет интересно:
  9. ~TB~

    Поиск "софта"

    Программа: Movie Converter. Версия: 4.0. Лицензия: Shareware (если блочить файрволом почти не заметно, правда пара функций заблочена), регистрация стоит 27$. Описание: Лучший видео конвертор, какой я когда-либо видел. Особенности: Конвертит почти все популярные форматы: MPEG (*.mpg, *.mpeg, *.m1v) files; MP4 (*.mp4) files; DVD (*.vob) files; QuickTime (*.mov, *.qt) files; AVI (*.avi) files; Windovs Media (*.wmv, *.asf) files; Video CD (*.dat) files; Matroska video (*.mkv) files; Flash Video (*.flv) files. Real Media (*.rm) files; 3GP format (*.3gp) files. Сайт производителя: http://www.movietool.../converter.html Скриншот: Ссылка на скачивание: http://www.movietool...erter_setup.exe
  10. Жду отличной игры, с кучей диалогов, зрелищными перестрелками, надеюсь на мультиплеер который не затронет сюжетную линию. Опасаюсь что "спектровоз 2" в очередной раз разбомбят на старте игры и прибьют или переместят на второй план команду Шепарда.
  11. Я бы точно не догадался, но должно быть легко:
  12. Возможно достучаться до небес?
  13. Должно угадаться, думаю не сложно ))):
×
×
  • Создать...