Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zimniy

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Zimniy

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 07.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    комп игры, футбол, книги.
  1. Zimniy

    Мира / Mira

    Таки и я не говорю что он злой, как бы сказать Бобу можно сравнить в чем-то с машиной для убийства,охоты которому в принципе наплевать на других, но раз уж взял контракт то парень крендель... тьфу сори кремень). Лучше всего я думаю его характер описываеться в серии "Мандолорский доспех".
  2. Zimniy

    Мира / Mira

    Ну я имел ввиду, что Боба достиг своих высот благодоря своим принципам и характеру, умению просчитывать на несколько ходов вперед, хладнокровию, в этом его эфективность. А Мира слишком взрывная что-ли))), и она как мне кажеться слишком добра для БХ.
  3. Zimniy

    Мира / Mira

    Персонаж очень колоритный и яркий, но в моё представление об охотнике за головами не айс (Боба Фетт форевер ).
  4. В книги о Реване вроде бы даже есть его описание, хотя и вскользь.(
  5. Хм... Говорить что Император просчитался строя вторую ЗС не совсем правильно, ведь его задумка была, как мне кажеться приманить весь флот повстанце, и всех разом накрыть.)
  6. Двое ближних один дальний. Сила не оч действует не долго, лучше стимуляторы)))
  7. Zimniy

    Реван / Revan

    А разработчики?)))
  8. Подрузамевалось что император должен следовать закону Дарта Бэйна?
  9. Zimniy

    Реван / Revan

    Не мог ли Реван с самого начала играть свою игру? То есть кто сказал, что он перестал аналлизировать и комбинировать свои действия опять перейдя на СС? В полне определёно, что Малак решил его убрать чтобы забрать власть, и начал фактически геноцид Республики. Откуда такие расхождения во взглядах ведения войны у Учителя и Ученика? Если они встрелись с Императором, то приказ от него наверно был однозначным: Уничтожить Республику. Малак мне кажется убрал Ревана из страха перед Императорм т.к. тот повёл свою игру (согласитесь Малак всётаки больше последователь чем лидер).И тут Ревану прмывают мозги, он встаёт на СС и отправляется предположительно в Империю Сит (где его не погладят по головке) Не логично для его поведения. Мне кажется он отправился за новым оружием , а не в Империю(может даже за ещё одной ЗВ.
  10. Дайте плиз сылку где можно скачать на русском первые две серии. Заранее спасибо.
  11. Ситхи: Дарт Реван Марк Рагнос Дарт Бэйн Экзар Кун Старкиллер Джедаи: Йода Мэйс Винду Энакин Реван был универсалом, то есть великолепно владел мечом, был продвинутым форсюзером, гениальный стратег и тактик. Даже его враги в открытую говорили , что восхищаются им.
  12. Я даже с тобой спорить не буду) А насчёт того как я пишу, то каждый человек делает ошибки. P.S.- Да кстати, ты "злишься" на новичков?
  13. Просто как-то не вяжется белобрысый мальчик из первого эпизода с брюнетом(да и тип лица совершено другой) из последующих :blink:
  14. Я собираюсь играть за Воин Сит и уменя вопрос, будет ли возможность выбирать себе по мечу в каждую руку или световой посох и другие модификации светового меча. Будет ли возжность выбора разных стилей владения мечом. Зарание спс)))
  15. Сори) не знал что тебе оно не нравится, просто я обычно так выражаю своё мнение. Да и тема не о сокращение слов или ты просто агрешся на всех новичков?
×
×
  • Создать...