Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Strel

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Strel

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.11.1992

Контакты

  • ICQ
    298445596

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Медицина, Спорт, Боевые искусства, Англ. яз
  1. Strel

    Battlefield: Bad Company 2

    А мне MG36, но моё любимое это SV98, на ней платину набить - как делать нечего! ;-)
  2. Strel

    Battlefield 3

    Это называется PR-ход, я думаю все эти " ой у нас украли с тестирование видео мультиплеера и геймплея, скрины и характеристики" это всё реклама, которая в принципе больших денег не стоит, а народ радуется, что-то новенькое! А показывают это всё игровые порталы и естественно такие сайты как http://www.battlefieldbc.ru/ Но я доволен! =)
  3. Я прошел Assassin Creed 2 на Xbox360, на 100%, стимулом был отсутствие моего PC на 2 недели =), не давно поставил Brotherhood на свой комп, играть не могу! Привык к джостику =D
  4. Strel

    Мультиплеер с BRC

    Готов поиграть в Battlefield Bad Company 2 ( StrelMD ), League of Legends ( StrelMD ) и CoD 6: Modern Warfare 2 ( в Steam'e StrelMD ) ну или пишите в личку, всегда готов! ;-)
  5. Battlefield 3 - Ооо, скорее бы! Будет фарш, я уже собрал себе сквад из "Отчаянных ребят" 8-) Deus Ex - Зацепила меня эта игра в своё время. Diablo 3 - no comments.
  6. Меня какое то время угрозами заставлял начать читать Ведьмака, DarthDima, т.к. я привык читать только фантастику, сейчас почти дочитал Башню Ласточки, отличная сага, я в восторге!
  7. Strel

    Sega Mega Drive

    Мои любимые игры на Сегу это Comix Zone, Duna и Mortal Combat 3 Ultimate, иногда на эмуляторе играю, но хочется как раньше =)
  8. Strel

    Battlefield: Bad Company 2

    Не плохо, многие ругают, а мне нравится уже, показали, то, что хотят добавить в новую батлу... оттаскивание тел, падения на ровном месте от взрыва и т.д.
  9. А я на триалке поиграл в splinter cell conviction, на минимальных настройках, качество игры же зависит от твоего интернет соединения?
  10. Strel

    Battlefield: Bad Company 2

    Я жду новый режим, кооператив обожаю, надеюсь на ПК выйдет всё таки!
  11. Strel

    Battlefield: Bad Company 2

    Недавно вышло обновление, 900 Мб, попробую обновить через BFBC2Updater.exe в папке с игрой, должно быть всё ок!
  12. Мне очень понравилось, качественный дубляж.Впечатления, как от первого просмотра.Хочу сказать, что рад познакомится с обитателями форума и собираюсь тут тоже обитать. Я отлично провёл время, спасибо!
×
×
  • Создать...