Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Санчо

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Санчо

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 28.09.1994

Контакты

  • ICQ
    622247846
  • Skype
    cahek321

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. ПК БЫЛ ЛУЧШИМ, ПК ЛУЧШИЙ И ПК ОСТАНЕТСЯ ЛУЧШИМ!!!
  2. Санчо

    Ваша партия

    Друг поиграй на более высоком уровне сложности, там у всех наемников щиты есть. И еще на мой взгляд против брони самый лучший это Тейн с скилом "Деформация" да и против щитов он тоже норм.
  3. Да здравствует черный юмор!
  4. Санчо

    Ваш компьютер

    Моему агрегату 6 лет. До апгрейда: 128мб видеокарта radeon(серию не помню ну и слава богу), 512мб озу, 1.81 ггц." жесткий диск на 140 гб. После: 512мб видеокарта VisionTek Radeon HD 2600 XT AGP, 1.5гб озу, 1.81 ггц, 2 жестких диска на 140 и 250 гб соответственно.
  5. Санчо

    Нормандия SR-2

    Нет только космического хомяка и рыбок ( можно купить в Цетадели, из коридора сразу на право и там магазин будет если не ошибаюсь)
  6. С этим человеком даже Удина рядом не стоял.Я думаю вы помните саларианца( забыл имя ) из 1 mass effect который проводил эксперементы над людьми в какойто лабаратории и преврашал их в нечто на подобии хаска.
  7. Скорее всего Серый Посредник это ктото из верхушки альянса потому что у него нездоровое внимание к церберу. И я думаю что это один человек\инопланетянин, отдаюший приказы своим подчененным. Надеюсь в 3 части мы узнаем кто это))
  8. «В бою – победа, В жизни – бдительность, В смерти – жертва» Девиз серых стражей.

  9. Санчо

    Расы вселенной Mass Effect

    И правда без волусов не куда)) Дрелы - за преданность делу, за искусные убийства. Кварианцы - за создание гетов.
  10. Первое прохождение заняло где от 11-13.Ну а второе от 5-7.
  11. Санчо

    Ваша партия

    Да тоже норм тима, еще сильны Легион и Грюнт,или Легион и Джек.
  12. Когда я первый раз проходил игру у мну подохло 4 типа:Тейт, Миранда, Грюнт и Легион. Подробноси их смерти:Тейна я отправил в трубу после чего ему отпустили HeadShot, Легиона спалило ядро еще на Нормандии, Грюнта схавали мухи, а Миранда погибла при сдерживании двери в конце игры. Кто чем у меня занимался:Про героически погибших членов команды вы уже знаете. Джейкоб командовал 1 и 2 отрядами, щит держала Самара, выжевших повел Гарус, а на махач с боссом я взял Професора и Джек. 2 раз померла Джек. На 3 раз надеюсь что никто не сдохнет.)
  13. + первой части: Сюжет, масштабность, прокачка персонажа, виды оружия и брони, бой альянса против гетов. +второй части: графика, умения персонажей, новая Нормандия.
  14. Санчо

    Нормандия SR-2

    Кайфовый корабль, и шикарно что его прокачка влияет на сюжет.
  15. Самое отстойное в игре так это последний "босс", наверное биоваровци хотели поразить нас его размером или происхождением, я не знаю можно было придумать что-то и по эффектнее и сложнее.
×
×
  • Создать...