Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Arterius

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arterius

  1. Команда кликеров?)) Неужели не понятно чем бинды лучше?
  2. Мейнхенд и оффхенд не перепутал? Компоненты есть в инвентаре?
  3. На данный момент гир любого тира можно приобрести за компоненты[Unassembled Component] и токены[Command Token] вне зависимости от комманд ранга. Покупка осуществляется на флоте в секции Supplies. Допустим нужен 248 арморинг в голову для снайпера. 1. Купить у <Tier 2 Agent Unassembled Tokens> вендора [Eternal Command MK-15 Unassembled Helm] за 375 компонентов. 2. Купить у <Tier 2 Agent Equipment> вендора [Eternal Commander MK-15 Field Tech's Headgear] за 15 токенов + [Eternal Command MK-15 Unassembled Helm]. 3. Купить у <Tier 3 Agent Unassembled Tokens> вендора [Iokath MK-15 Unassembled Helm] за 563 компонента + [Eternal Commander MK-15 Field Tech's Headgear]. 4. Купить у <Tier 3 Agent Equipment> вендора [Iokath MK-5 Field Tech's Headgear] за 24 токена + [Iokath MK-15 Unassembled Helm]. 5. Купить у <Tier 4 Agent Unassembled Tokens> вендора [GEMINI MK-5 Unassembled Helm] за 675 компонентов + [Iokath MK-5 Field Tech's Headgear]. 6. Купить у <Tier 4 Agent Equipment> вендора [GEMINI MK-5 Field Tech's Headgear] за 29 токенов + [GEMINI MK-5 Unassembled Helm]. Если есть 236 или 242 гир, то можно пропустить несколько первых шагов. При обмене компоненты должны лежать в инвентаре а не в легаси банке. Если в списке нет необходимого гира, проверьте выбрана ли нужная специализация вверху в окне вендора. Гир на один спек можно апгрейдить в гир на другой спек. Например: 242 шлем для ассасина танка можно запечатать за компоненты в гир токен 248 грейда и за комманд токены распечатать шлем для мерка хила.
  4. Да уж новый "контент" не единственная причина для разочарования в свторе.
  5. Наоборот же все инстовое в спеке, какие проблемы с ротацией могут быть. В вире интеррапт получить во время кулла лучше?)
  6. Баффы к регену энергии в кавере есть только у марки. Почему в инже должны быть проблемы с энергией?
  7. Компаньон танк, ротация на треш паках, снайпера станят и отталкивают))) Это про свтор?
  8. Касательно сканков - хотели как лучше, а получилось как всегда. В пвп сколько танка не нерфи, все равно дд статы будут лучше деф статов, тк ни шилд и соответственно абсорб не работают против критов и элементал/интернал урона. Ну а пве рейд группы получат -2к к дпс, просто так) Новые ауги навскидку дадут даже меньше 1% прибавки к статам, можно сильно не переживать, но внутренний перфекционист требует)
  9. То есть так как ты играешь с клавы, не работает в пве и пвп(но не кукле) алакрити бонус и поэтому дот-спекам лучше мощно бурстить ибо не 40к?
  10. Если речь про рейды выше стори мода, то согласен.
  11. Было пару раз) Я так понимаю речь о новых аугментах, которые падают с нового фп и крафтятся за новые ресы. Не могу подробнее рассказать, подписка кончилась за пару дней до 5.6, не стал продлевать.
  12. Уши, импланты и релики не критуют на удвоение, их крит - это слот под аугмент. Крафт очень эффективный способ заработка в свторе, просто нужно знать что и когда выгодно крафтить. Правда торги на гтне требуют много времени и это монотонное занятие, иногда правда забавляют нелепые угрозы конкурентов)
  13. Думаю перепройти Ориджинс и мне стало интересно. Можно ли осквернить прах Андрасте без потери Лелианы и Винн? Какие-нибудь манипуляции с порядком прохождения основных квестов в игре и составом группы помогут сохранить их в отряде? Я смотрел прохождение на вики, какая-то там информация противоречивая.
  14. Самое класное в Батл оф Риши то, что я уже нафармил 25 Моканов и никогда туда не пойду больше)
  15. Если компаньон будет еще из аое выходить, это совсем не оставит шансов тем бедным лоу левелам, которые попадаются через гф на фп) К слову, недавно наткнулся на эту тему: Shae Vizla парсит 6.5к) То что компаньоны зачастую лучше реальных людей в гф. это даже не шутка)
  16. Смерть танка после смерти хила обычно называется вайп)
  17. На Реване очень полезно иметь пт танка в группе, есть один очень неприятный момент на 3 этаже - там на танке босс, к которому опасно поворачиваться спиной, плюс пулл между взрывами аббераций. Гидрач тащит в этой ситуации. Джаг как и пт могут за бой использовать химию во второй раз, достатьчно умереть и принять рес))
  18. Ладно, я понял) Любые отговорки лишь бы не соглашаться с очевидным. Alex прав, спор бессмысленный. P.S. 5 номером у джагера идет mad dash, это подсказка раз уж ты такой фанат класса)
×
×
  • Создать...