Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ариандр

Посетители
  • Публикаций

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ариандр

  1. Блэкволл и Коул круто вышли. А ещё мне Солас тут понравился - значительно красивше, чем на тех скринах, где нам рожу Николаса Кейджа показывали.
  2. Ммм... Голос как голос. Чего-то особенного или запоминающегося не услышал.
  3. Кто теперь, собственно, разрабатывает игры тогда? А вообще, очень жаль. Я надеялся, что Хадсон хотя бы Mass Effect: Next доделает
  4. Если звучавшая там музыка будет в игре - лютый вин. МАКО, эксплоринг, музыка - что ещё для счастья надо?)
  5. Норм. Поставлю мод на то, чтобы убрать краски при ударах и спецспособностях воинов, рог и лучников (а таковой мод стопудов будет) - и в самый раз получится. Тактическая система хороша.
  6. Ну, на нём при должном умении не так сложно гонять - он же прыгучий)) А вообще, интересно, я единственный, кого не только не раздражали в первой части ни МАКО, ни лифты, но даже и наоборот жутко нравились (и лифты тоже, да)?
  7. МАКО, огромные планеты со своими маленькими и большими тайнами, и музыка из карты галактики, присутствовавшая в предыдущих частях - вот всё, что нужно, чтобы игра была прекрасной. Потому что именно в этих вещах в первую очередь и заключалась вся романтика и душа Масс Эффекта.
  8. Надеюсь, что будет после трилогии. Ибо будущее всегда интереснее, чем прошлое)
  9. По факту да. Пансексуализм же является просто более тяжёлым случаем расстройства Тогда он скорее просто бисексуал, а не пансексуал. И я надеюсь, что Уикс просто решил использовать некое "типа красивое словечко" и на деле Бык хотя бы бисексуал - ибо пансексуал ещё хуже.
  10. Когда человек в своей голове не производит разделения на женское и мужское, и соответственно не выделяет образы полов, это психическое расстройство, ни много ни мало.
  11. Ок - прочитайте определение термина
  12. Возможно - но пока ни одного слова о "чувствах" Быка ни в одной новости сказано не было) Можно. Но я сомневаюсь, что они часто встречаются (потому что это уже сильно запущенный случай сексуальной долбанутости) А ещё даёшь возможность убить любого своего ЛИ и продолжить роман с ним в некрофилия-формате!
  13. Неа - никакого отношения к "высоким чувствам" пансексуализм изначально не имеет. Чем отличается от бисексуализма? Тем, что бисексуалу/лке нравятся и мужчины, и женщины, а пансексуалу нравятся и мужчины, и женщины, и бисексуалы, и трансвеститы, и кастраты, и желатиновый куб, и... В общем, гендерные признаки его не интересуют не потому, что он высокоморален)
  14. Понимаешь, слово "пансексуал" вовсе не обязательно означает, что персонажа интересуют глубокие чувства, а не что он просто долбанутый сексоголик)
  15. Да ладно - я уже представил развитие сюжета: "В Нагорье, как всегда, шёл снег, лютая стужа сковывала дыхание и промораживала до кончиков волос - и потому красным храмовникам постоянно хотелось либо постоять у костра, либо навернуть кружку эля, либо трахнуть какую-нибудь деваху. Или не деваху - в такой мороз становилось уже как-то всё равно, лишь бы пожарче было. Однако никто из храмовников не ожидал, что сейчас им станет очень жарко, но вовсе не по приятным причинам - в зеленоватых лучах разрыва Завесы перед ними вдруг возникла фигура в пушистой шубе (как нельзя кстати в такой холод!), солнечных очках (как нельзя не кстати в такую метель!) и с тяжёлой золотой цепью на шее, складывающей из золотых букв надпись "Inquisition". Рядом с появившимся стоял здоровенный заплаканный коссит, прячась за спиной фигуры в дублёнке и дрожащей рукой указывая на одного из храмовников. - В-вот о-он... - шмыгнул коссит, указав на некоего бородатого капитана неинтеллигентной наружности. Красный капитан этот лишь прифигевше крякнул от такого разворачивающегося действа. А фигура в шубе же, кивнув, бодрым шагом направился к капитану, делая распальцовку: - Йоу, мазафака! - выпалил он бородачу в лицо, - Бычишь на моих сучек? Значит бычишь на меня! - и между пальцами фигуры вдруг засверкали молнии. Вот так Инквизитор и уничтожил Красных храмовников в Нагорье."
  16. Возможно. Но штаб-квартиру-то тоже на какие-то шиши отстраивать надо - так что пусть Бык трахает всё, что движется, за сто золотых в час))) А Соласа мы оденем в треники, кеды и спортивную куртку - будет вышибалой)) А так надеюсь на интересную личность и роман либо с Кассандрой, либо тогда уж с Жозефиной. В принципе, и тот и другой вариант может быть интересным.
  17. Хмм... Вот так осмыслишь, что Инквизитор будет путешествовать в дружной компании лесбиянки, гея, качка-бисексуала и бисексуальной дипломатки, и начинает казаться, что Инквизитор либо ЛГБТ-пропагандист, либо странствующий сутенёр с экзотическим товаром. Пожалуй, с таким раскладом я надену на своего Инквизитора шубу, чёрные очки и тяжёлую золотую цепь.
  18. Хмм... Почему у них у всех спутниц такие квадратные лица? Ну, кроме Вивьен - она у нас губанчик.
  19. Может быть) Но пока никакой информации о характере нету, так что приходится опираться на внешность)
  20. Я надеюсь, что среди не-спутников ЛИ будут по-красивше. Ибо пока, как по мне, вменяемо выглядит только Кассандра (если бы Вивьен выглядила как на концепте, то она тоже была бы ещё ничего)
  21. Скажите, а вы когда-нибудь задаётесь вопросам о причинах тех или иных вещей? Почему среди Африканцев сегодня так мало учёных? (если же вы заглянете в историю Африки, то обнаружите, что в древней Африке учёные были, и их было не так мало. Хотя бы в том же Египте, не говоря уж о менее известных древнеафриканских государствах) Факт в том, что психология от этого меняется. И изначально женщине стремление к бою свойственно гораздо меньше, нежели мужчине. В итоге получается то, что я говорил ранее: неорганичность. Вообще, если хотите дальше говорить на эту тему, лучше всё же прочитайте предыдущие страницы - там много пояснений уже было сказано на эту тему.
  22. А вы можете показать на основании чего сделан данный вывод, или просто пытаетесь навесить на меня штамп в случае, если не можете дать аргументированный ответ?
  23. Эмм... Что-то я не вижу тут никакой логики))) Вот только при этом женщин-воительниц на постоянной основе в этой же самой Спарте почти не было. Смотри выше комментарий про различия человека с физ. подготовкой и человека, убивавшего других. А вы никогда не задавались вопросам, почему женщин не обучали на воительниц? И да - возьмите Скандинавию. Там женщина могла без особых проблем получить воинскую подготовку. Вот только несмотря на это, женщин-воительниц там было значительно меньше мужчин-воинов.
  24. Смертники не в счёт - у них у всех мозги промытые. Тут психология в принципе совершенн по-другому действует. А тот факт, что женщин-смертниц больше, к сожалению, говорит лишь о том, что женщине легче промыть мозги теми методиками, которые для этого используются (по этой же причине и в сектах женщины встречаются чаще мужчин). А почему бы и нет, собственно?)))
  25. Сравните количество женщин-воинов и мужчин-воинов за историю человечества. Так что в данном случае это исключения. И к тому же, как я уже упомянал ранее, человек, прошедший строевую подготовку и работающий в полиции или бывший солдатом, и человек, который в действительности убивал людей в больших количествах - это совершенно разные вещи. И среди последних женщин очень и очень мало.
×
×
  • Создать...