Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ариандр

Посетители
  • Публикаций

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Ариандр


  1. Вот вы все радуетесь возвращению МАКО... а я... вновь чувствую дрожь в руках...

    Ну, на нём при должном умении не так сложно гонять - он же прыгучий))

    А вообще, интересно, я единственный, кого не только не раздражали в первой части ни МАКО, ни лифты, но даже и наоборот жутко нравились (и лифты тоже, да)?

    • Like 10

  2. МАКО, огромные планеты со своими маленькими и большими тайнами, и музыка из карты галактики, присутствовавшая в предыдущих частях - вот всё, что нужно, чтобы игра была прекрасной. Потому что именно в этих вещах в первую очередь и заключалась вся романтика и душа Масс Эффекта.


  3. Ну так. Нормой является гетеросексуальность, а все остальное - психические отклонения, разве нет?

    По факту да. Пансексуализм же является просто более тяжёлым случаем расстройства

    Не не разделяет, а пофиг ему эта разница. (чтоб не лепить божий дар с яичницей в кучу). Просто пофиг, да и все.

    Ну чар по концепту - пофигист и позитивист. Почему для дел амурных он должен делать исключнеие?

    Тогда он скорее просто бисексуал, а не пансексуал. И я надеюсь, что Уикс просто решил использовать некое "типа красивое словечко" и на деле Бык хотя бы бисексуал - ибо пансексуал ещё хуже.

    • Like 1

  4. Но мы ведь говорим о чувствах, а не о морали?

    Возможно - но пока ни одного слова о "чувствах" Быка ни в одной новости сказано не было)

    Думаю, надо поймать пансексуала и спросить его самого. 8)

    Можно. Но я сомневаюсь, что они часто встречаются (потому что это уже сильно запущенный случай сексуальной долбанутости)

    Ох, госпади, и как они присмыкаются перед всеми. "Мы вовсе не хотим обидеть людей с ограниченными умственными способностями", как будто тут могло подразумеваться хоть какое то оскорбление. На сколько они там все трусливые, ну никак в следующей ДА и для умственно отсталых чего запилят. Не пойму только, смеяться тут или плакать.

    А вообще дауны тоже достойны любви. Даешь роман с дауном! Долой дискриминацию! Долой неравенство! Свободу для всех, все достойны любви!

    А ещё даёшь возможность убить любого своего ЛИ и продолжить роман с ним в некрофилия-формате!


  5. Ну, вообще-то означает. Пансексуала не интересуют гендерные признаки, а значит, он именно что не сексоголик. Вот так вот.

    Неа - никакого отношения к "высоким чувствам" пансексуализм изначально не имеет. Чем отличается от бисексуализма? Тем, что бисексуалу/лке нравятся и мужчины, и женщины, а пансексуалу нравятся и мужчины, и женщины, и бисексуалы, и трансвеститы, и кастраты, и желатиновый куб, и... В общем, гендерные признаки его не интересуют не потому, что он высокоморален)

    • Like 2

  6. А я вот понимаю Быка. Любовь - она прекрасна сама по себе, а не возможностью за гхм.. первичные признаки подергать.

    Понимаешь, слово "пансексуал" вовсе не обязательно означает, что персонажа интересуют глубокие чувства, а не что он просто долбанутый сексоголик)

    • Like 2

  7. Вряд ли он будет подавать это за деньги. За деньги он продавет другое, оно дороже. И главное того другого "больно, зато досталсь всем".

    Да ладно - я уже представил развитие сюжета:

    "В Нагорье, как всегда, шёл снег, лютая стужа сковывала дыхание и промораживала до кончиков волос - и потому красным храмовникам постоянно хотелось либо постоять у костра, либо навернуть кружку эля, либо трахнуть какую-нибудь деваху. Или не деваху - в такой мороз становилось уже как-то всё равно, лишь бы пожарче было.

    Однако никто из храмовников не ожидал, что сейчас им станет очень жарко, но вовсе не по приятным причинам - в зеленоватых лучах разрыва Завесы перед ними вдруг возникла фигура в пушистой шубе (как нельзя кстати в такой холод!), солнечных очках (как нельзя не кстати в такую метель!) и с тяжёлой золотой цепью на шее, складывающей из золотых букв надпись "Inquisition". Рядом с появившимся стоял здоровенный заплаканный коссит, прячась за спиной фигуры в дублёнке и дрожащей рукой указывая на одного из храмовников.

    - В-вот о-он... - шмыгнул коссит, указав на некоего бородатого капитана неинтеллигентной наружности. Красный капитан этот лишь прифигевше крякнул от такого разворачивающегося действа.

    А фигура в шубе же, кивнув, бодрым шагом направился к капитану, делая распальцовку:

    - Йоу, мазафака! - выпалил он бородачу в лицо, - Бычишь на моих сучек? Значит бычишь на меня! - и между пальцами фигуры вдруг засверкали молнии.

    Вот так Инквизитор и уничтожил Красных храмовников в Нагорье."

    • Like 7

  8. Ну, сопартийцы едва ли будут ходить в футболках с надписями их ориентации. Это можно узнать только из личных бесед. Это значит, что Инквизитор не в курсе изначально, для него это просто ценные соратники в борьбе против тьмы.

    Возможно. Но штаб-квартиру-то тоже на какие-то шиши отстраивать надо - так что пусть Бык трахает всё, что движется, за сто золотых в час))) А Соласа мы оденем в треники, кеды и спортивную куртку - будет вышибалой))

    А так надеюсь на интересную личность и роман либо с Кассандрой, либо тогда уж с Жозефиной. В принципе, и тот и другой вариант может быть интересным.


  9. Хмм... Вот так осмыслишь, что Инквизитор будет путешествовать в дружной компании лесбиянки, гея, качка-бисексуала и бисексуальной дипломатки, и начинает казаться, что Инквизитор либо ЛГБТ-пропагандист, либо странствующий сутенёр с экзотическим товаром.

    Пожалуй, с таким раскладом я надену на своего Инквизитора шубу, чёрные очки и тяжёлую золотую цепь.

    • Like 16

  10. Ну, внешность всё же не самое главное, вдруг персонаж характером зацепит или другими проявлениями своей личности)

    Может быть) Но пока никакой информации о характере нету, так что приходится опираться на внешность)


  11. Потому что на протяжении истории учёных-европейцев и азиатов было гораздо больше ;)? Та же логика, что и у вас относительно процента женщин-воительниц на протяжении истории

    Скажите, а вы когда-нибудь задаётесь вопросам о причинах тех или иных вещей? Почему среди Африканцев сегодня так мало учёных? (если же вы заглянете в историю Африки, то обнаружите, что в древней Африке учёные были, и их было не так мало. Хотя бы в том же Египте, не говоря уж о менее известных древнеафриканских государствах)

    И что с того? Они были. Это возможно. Количество тут не играет большого значения. Факт в том, что женщины-воительницы никаким образом не разрушают правдоподобность игр или миров. Не больше, чем хурпкие мальчишки, сражающиеся с помощью двух-трёхметровых мечей или подручных драконов

    Факт в том, что психология от этого меняется. И изначально женщине стремление к бою свойственно гораздо меньше, нежели мужчине. В итоге получается то, что я говорил ранее: неорганичность. Вообще, если хотите дальше говорить на эту тему, лучше всё же прочитайте предыдущие страницы - там много пояснений уже было сказано на эту тему.


  12. Вы - сексист, сэр, и вы даже этого не скрываете. Печально, что вы так закостенели в стереотипном мышлении, но что поделать: не всем дано видеть истину

    А вы можете показать на основании чего сделан данный вывод, или просто пытаетесь навесить на меня штамп в случае, если не можете дать аргументированный ответ?


  13. Плюс, согласно такой же логике, африканцев нельзя допускать в науку. А что? Европейские и азиатские нации же создали основу нынешней культуры и науки!

    Но, как бы, сэр, это уже неприкрытый расизм и сексизм выходит

    Эмм... Что-то я не вижу тут никакой логики)))

    Тогда как женщины в Спарте, где оба пола проходили физическую подготовку, умели, а при смерти во время родов их хоронили как героев, погибших в бою.

    Вот только при этом женщин-воительниц на постоянной основе в этой же самой Спарте почти не было. Смотри выше комментарий про различия человека с физ. подготовкой и человека, убивавшего других.

    Сравните каким образом воспитывали девочек и мальчиков на протяжении истории. Мужчины доминировали и социально, и политически, в то время как к женщинам относились как к животным. Конечно же, воительниц было мало - им даже банального образования не позволяли.

    А вы никогда не задавались вопросам, почему женщин не обучали на воительниц?

    И да - возьмите Скандинавию. Там женщина могла без особых проблем получить воинскую подготовку. Вот только несмотря на это, женщин-воительниц там было значительно меньше мужчин-воинов.

    • Like 1

  14. Наверное поэтому большинство террористов-смертников это женщины ;)?

    Смертники не в счёт - у них у всех мозги промытые. Тут психология в принципе совершенн по-другому действует. А тот факт, что женщин-смертниц больше, к сожалению, говорит лишь о том, что женщине легче промыть мозги теми методиками, которые для этого используются (по этой же причине и в сектах женщины встречаются чаще мужчин).

    Этак всеми героями боевиков должны быть накаченные гетеросексуалы африканцы-террористы. Куда уж агрессивнее

    А почему бы и нет, собственно?)))


  15. Служительницы порядка в штатах, женщины-солдаты там же и в Израиле, а также множественные исторические примеры женщин-самураев, амазонок и т.д. смотрят на вас с недоумением.

    Сравните количество женщин-воинов и мужчин-воинов за историю человечества. Так что в данном случае это исключения. И к тому же, как я уже упомянал ранее, человек, прошедший строевую подготовку и работающий в полиции или бывший солдатом, и человек, который в действительности убивал людей в больших количествах - это совершенно разные вещи. И среди последних женщин очень и очень мало.

×
×
  • Создать...