Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Аэлон

Посетители
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аэлон

  1. Аэлон

    Моддинг в Dragon Аge 2

    http://dragonage.nexusmods.com/mods/3247
  2. Аэлон

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Удивительно, но понравилось в DA2 очень многое. 1. Редизайн эльфов. 2. Редизайн кунари. 3. Сайдквесты, вроде как, мне понравились больше. 4. Более яркие и запоминающиеся персонажи и отсутствие свободных диалогов. 5. Роль сопартийцев в квестах (не помню, правда, было это в DAO, или нет). 6. Ускоренная анимация боя и УРА автонацеливание ®. 7. Понравилось колесико и присутствие саркастических вариантов ответа почти во всех диалогах. 8. Отличная озвучка жХоука, приемлемая мХоука, если не трогать саркастические варианты ответа. 9. Чуть большая роль сопартийцев в игре. 10. Сюжет намного лучше. Нет приевшегося вселенского зла. 11. ГГ не был избранным изначально. 12. Голос Андерса намного более подходящий внешности. Из того, что в ДАО смотрелось лучше. 1. Предыстории. 2. Локации. 3. Зевран и Стэн. Единственные понравившиеся персонажи. 4. Само количество спутников. 5. Реакция на мага крови (Винн в одном из диалогов сказала "Ах, ты маг крови, жаль", на этом все). Хоть какая-то. 6. Лагерь смотрелся лучше, поуютнее имения Хоука. 7. Концовки, хоть и банальные, но лучше. 8. Противостояние магов и храмовников смотрится лучше в ДАО. Хоть его там почти и не было. 9. Маги крови. Слишком много магов крови в ДА2. Почти каждый попавшийся маг по пути - спятивший маг крови. 10. Татуировки. В ДА2 они слишком блеклые. И взяв обе игры сразу, минусы: 1. Измененные голоса персонажей. Ну, я понимаю, актеры, все такое, и голоса подобраны очень хорошо и похоже. 2. Татуировки Меретари изменили. 3. Временные несоответствия.
  3. Аэлон

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Думаю все уже знают, но все-таки добавлю. G2DA_COLUMN_1 = код способности (к примеру, 303012, можно добавить консолью) G2DA_COLUMN_2 = кодовое название способности. Выглядит так: КЛАСС_ВЕТКА_СПОСОБНОСТЬ (MAGE_BLOODMAGE_SACRIFICE) Для улучшений уже существующих в названии добавляется _UPGRADE_2. Цифра в конце - уровень апгрейда. G2DA_COLUMN_11 = если я правильно понимаю, это улучшение заданной способности, обычно находится в ветке самого апгрейда. (G2DA_COLUMN_23, G2DA_COLUMN_24, G2DA_COLUMN_25, G2DA_COLUMN_26) = отвечает за улучшения, должны находиться в ветке основной способности. Как я понимаю, нужно сначала создать эти улучшения. itm_base,gda отвечает за предметы. 0 > 10003 > нужный предмет (я игрался только с оружием и броней). G2DA_COLUMN_14 отвечает за видимость вне боя (так делался мод Hide Weapons 2), G2DA_COLUMN_15 отвечает за видимость в бою. Прописать 10000.0, вместо того, что там, и оружие перестанет отображаться. Убрал себе колчан стрел вообще.
  4. Что бы я хотел видеть в ДА3.
  5. Аэлон

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Вопрос может уже и задавали, но спрошу. Можно как-нибудь увеличить кол-во биндов? 1-10 слишком мало, а кликать мышкой после вова как-то совсем неудобно. В KeyBindings лез, менял, но не сработало, а в GFF editor'е теряюсь. Ну, или, может кто-нибудь сможет объяснить как пользоваться QuickBinder или AutoHotkey, на социалке писали, что второе может решить проблему, но не написали что именно нужно вводить. Буду благодарен.
  6. Можно как-нибудь добавить абилку церберовских инженеров? Нужна турель.
  7. Еще кое-что. Что нужно тыкать в SE чтобы игра засчитала роман с Тали во второй части? Перепроходить игру ради этого не хочу. Нашел, пардон.
  8. Хм, тему прочел, но не нашел кода одежды Кай Ленга. Подскажите, пож-та.
  9. Черт. Извините, но я так и не понял как добавить броню Кай Ленга этим способом: http://social.bioware.com/2134634/blog/212390/ Если можете, опишите кратко и на русском, пожалуйста.
  10. Слепой. Благодарю. А что на счет прически?
  11. А есть возможность добавить одежду Кай Ленга? Не важно куда, в броню или в повседневную.
  12. Я тут подумал, а можно как-нибудь добавить прическу Кай Лена? Хочу этаким разбойником со стелсом поиграть, а прическа подойдет к образу. И его броню, как я понял, нельзя добавить или заменить что-то? Спасибо.
  13. Хмм сложно представить мир DA в анимешной рисовке. Но буду рад.
  14. Даже не знаю. Проголосовал за Арию. Есть в ней что-то.
  15. Хм. У меня dual core intel core 2 duo процессор, видюха 9800 GT, 4 гб озу. Обе игры на максимальных настройках летают. Наверное у тебя комп не дотягивает. ОС Windows 7
  16. Joruba, вы случайно сменили Маржолайн пол.
  17. Ну как там перевод? Живет?
  18. Аэлон

    Скриншоты

    Как говориться, от сюжета никуда не денешься.
  19. Аэлон

    Скриншоты

    Последнее сообщение и офф оффтоп. Natsu, ну согласись. Чтобы выучить абилки нужны очки. А лвл не сильно набьешь в Начале. Мне просто надоело играть с однообразными доспехами, абилками, классами, специализациями, вот я и добавил их с помощью мода. Каждый играет как хочет. А абилки баланс не портят, не соглашусь. Уже написал выше почему. Вещи у меня не с невероятными статами. Мне просто понравилась моделька вещи и я ее скачал. Но повторюсь - каждый играет как хочет. И я не в праве осуждать и что-то доказывать тебе на счет того что ты играешь без модов. Все, давай прекратим как базарные бабки оффтопить.
  20. Аэлон

    Скриншоты

    Это все-таки кому как. Мне вот надоел вид доспехов и однообразие абилок ) Может быть, если пройдешь игру раз 8-10 то поймешь меня. Моды как и тулсет для того и существует, чтобы вносить в игру разнообразие.
  21. Аэлон

    Скриншоты

    Моя версия Иллидана. Кто играл в ВоВ/Варкрафт3 поймет. Фотосессия Архидемона. Сама Смерть пришла в эти края.
  22. Аэлон

    Скриншоты

    Еще одна порция скукоженных.
  23. Аэлон

    Скриншоты

    Такое ощущение будто Они все теряют головы от ее красоты.
  24. Во во! Патч поставил, все классно работает.
×
×
  • Создать...