Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Сун Ли

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Сун Ли

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 26.07.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дракончиков и жутких тварей побольше, а то куча порождений тьмы и людишек за всю игру навеивают тоску... Можно было бы заменить в "ликантрофии" превращение, вместо пчел, медведя и паука поставить вервольфа и скилы к нему (хотя биовары вроде убрали подобные этой ветки заклинаний, так что это только в мечтах).
  2. Анонс разочаровал, но это и подстегивает посмотреть, как вторая часть отличается от первой. А зачем создавать подобную тему на специализированном форуме правда как-то странно.
  3. У меня тоже самое было с трех дисков было, и я по началу думал что там вообще музыки как таковой нет. Только скачав из инета лицензию узнал что она там есть (заодно и ролики). А так если папка sound весит 1,05 гб (как и должно быть) то тогда это уже что то с системой не в порядке.
  4. Сун Ли

    Jade Empire 2

    Насчет доспеха поспорю, в Японии использовали многопластинчатые доспехи, а тут приукрашенный китайский необычным шлемом (вот его в принципе можно назвать японским). А "особенность" мира только дают не китайская стилистика игра, и придуманная история, вроде больше ничего особенного.
  5. Сун Ли

    Jade Empire 2

    Ммм, если добавлять боевых стилей из других стран, придется собственно и локации самих этих стран вставлять, что разрушит тематику и саму идею, в итоге будет другая игра, а не продолжение старой. Чтобы не выходить за рамки, можно в принципе добавить Японию и Корею, в них всяких единоборств как во всем остальном мире вместе взятом (не считая Китая). Плюс это может решит проблему линейного прохождения локацией. Правда тут есть свои заморочки относительно а были ли боевые стиле в Японии в то время вообще и т. п. Но тут пускай биовары сами разбираются.
  6. В принципе, если теоретически кого-то разрубить пополам, вряд ли он как взрывная будет разбрызгивать все содержимое, так что то что персонаж даже после обычных ударов покрывается кровью с ног до головы это очередной просчет разрабов. Хотя если выбирать оригинал либо чтобы вообще ее не было, я бы не раздумывая указал на первое.
  7. Сун Ли

    Любовь в DA

    Ну а на мой взгляд крутить роман в DA не с кем. ГГ просто мастер вести за собой либо стремных, либо страшных, либо (...) экхем, экхем. Посмотреть хотя бы на Морриган - жертву пластической операции и макияжа... Брр... Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет))
  8. Не хватало еще кровь убрать... Без нее уже dragon age будет смотреться игрой для малолетних сопливых девочек.
  9. Сун Ли

    Jade Empire 2

    Еще нужно отточить боевую систему в плане разнообразия и самое главное, зрелищности. В Китае такой огромный выбор стилей ушу, а тут парочка стилей и на каждый из них по 4 удара. Надеюсь биовары про мордобой не забадут.
  10. О, понятно)) Мой ник ничего особо не значит, но привязался давно. Я кошаков люблю, поэтому вот и называю себя Ангорой, Ангорокой, Ангорочкой и далее. На что хватит фантазии, в общем.

  11. Первое что приходит в голову это warrior, dragon, emperor при создании ника)) А Сун Ли это мой собственно-ручно созданный персонаж, которого я наделил своим характером. Имя Ли уже давно привязалось, а вот с фамилией были проблемы, но решил назвать в честь древне-китайского стратега Сун Цзы))

  12. Ник оригинальный) Он что-то значит или просто первое, что пришло в голову?

  13. Звезда вафля какая-то %) А Лису мой персонаж использовал чтобы стать императором и править страной железной рукой. Вот и вся романтика ))
×
×
  • Создать...