Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BetterRed

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о BetterRed

  • Звание
    Уровень: 2
  1. BetterRed

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Двуручное оружие, убранное за спину, врезается в самое мясо в любой броне. Уродливо, если играть с видом сзади. Есть способ прекратить такое безобразие? Давненько сюда не писал, ха. И как черт возьми убрать стрелу из головы, уже полчаса так бегаю.
  2. BetterRed

    Baldur's Gate I

    В первый раз в BG играю, пропустил в то время, к сожалению, и возник маленький вопрос - а как заклинания учить-то? В партии сейчас присутствуют Джахейра Jaheira и Викония Viconia, их запас заклинаний не очень велик, но как его пополнить непонятно. Пробовал покупать бумаги с заклинаниями у жрецов в храмах и полубезумного мага из какой-то башни, но как-то без результатов. Для совсем новичка в этой игрушке механизм приобретения новых заклинаний объяснить можете (кто-нибудь)?
  3. Просто вопрос - это нормально, если с ростом уровней у партийцев не растёт количество здоровья? В DAO, например, оно росло.
  4. Глюк или нет? Вопрос о Меррилл и долийцах:
  5. Вопрос по поводу кунари - фемСтены (хоть одна) были замечены? Вроде обещали, да.
  6. Меч Хайдера это вроде бонус за прохождение демки, правильно? Так её не проходил. Вопрос остается открытым - оружейный магазин для воена приключенца, готового хорошо заплатить. PS На социалке выкладывали скриншот с подозрительно алистероподобной физиономией. Наверное его можно будет встретить.
  7. Накопил чёртовы 50 золотых для похода на Тропы. Смотрю на свой меч - урон 17. Смотрю на арбалет Варрика - урон 50. Даже у магов трофейные посохи более убойны, чем мой двуручный меч Опять смотрю на свой Большой меч из Оникса, ('глаза наливаются кровью'), негодую. Прежде чем пойду вглубь сюжета, так сказать, может кто-нибудь посоветует хороший оружейный магазин для поклонника двуручника, где можно будет обновить арсенал?
  8. Беготня по Киркволлу с этой дурацкой чОрной картой ужасна. Полная дезориентация на местности. После DA 2, как после старого GTA San Andreas, кружиться голова и слегка подташнивает.
  9. Помните, как утверждали в Bioware, что лица членов семьи Хоука будут меняться при изменении лица Чемпиона в CC? Тут такая картинка проскользнула. Может фэйк? Или я просто пропустил демонстрацию возможностей CC в демо!?
  10. Ладно, проехали. В любом случае Chris Priestly на социалке грозил дать информацию о "Прибытии" в ближайшие пару-тройку недель. Ждём-с дальше.
  11. Обещали возобновить новости прямо перед выходом сюжетного dlc. Уже значит скоро это "Прибытие" выпустят.
  12. Интересно, в самом деле на сайте никто не разместил видео с демки? На youtube уже выложили.
  13. Сделал апгрейд компьютера, и первым делом поставил Dragon Age. Йух, оно того стоило, какие-то жалкие ничтожные 38 тысяч рублей прочь, и любимая игра просто засияла новыми красками Хотеть вторую часть. Сейчас.
  14. Вот даже как. Хорошо Прикуплю новый компьютер, и буду наслаждаться DLC в правильном качестве. Может даже ещё разок Массу пройду, за Инженера, которым ни разу не ходил.
  15. Что-нибудь о новом DLC для Mass Effect 2 известно? А то тут пишут http://kotaku.com/57...e-dlc-confirmed
×
×
  • Создать...