Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Francine

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Francine

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 07.11.1988

Контакты

  • Сайт
    http://feuillemorte.diary.ru/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age, KotOR
  1. Я бы всё-таки сказала: женщиной. Ей уже ближе к сорока было, когда снимали серию, из которой я вырезала этот кадр со своей аватарки. Но да, очень красивой. )

  2. Я периодически из любопытства просматриваю профили тех, чьи сообщения встречаю на форуме. Но не то чтобы это честь, конечно. )

  3. красивая фотография)

  4. Может быть — и скорее всего — Жнецы просто не собираются убивать все население. Подавили сопротивление, создали себе с помощью внушения рабочую силу и принялись строить новый огромный скелет. Зачем убивать миллионы людей, если можно создать из них парочку-тройку новых, куда более прекрасных форм существования? Берегут ресурсы. А может, просто медленно работают. Протеан, по-моему, несколько десятков лет вырезали. Не помню точно.
  5. Ожидаемо, учитывая, что Жнецы в конце второй части подлетали, очевидно, к тому рукаву галактики, где находится Солнечная система, — по крайней мере, мне всегда так казалось. Ну, так или иначе, у Шепарда будет символ, за который стоит сражаться, — Земля. Только бы всё это не закончилось сбором армии и эпической битвой класса «стенка на стенку»… Правда, не думаю, что сценаристы создали бы до такой степени вторичный сюжет. Почему они решили показать первый трейлер за год до премьеры? Странно как-то.
  6. Блистательная советник Трой (TNG) в исполнении не менее блистательной Марины Сиртис :)

  7. Francine

    Жнецы / Reapers

    Интересно, кстати, откуда взялось это имя. Не домашнее же это прозвище, которым Властелина другие Жнецы называют? Скорее уж самоназвание положенной в основу расы...
  8. Сколько человек (переводчиков, корректоров, редакторов и прочих полезных сотрудников) работает над локализацией? И какие им отводятся сроки? Всегда было крайне интересно, как в EA налажен техпроцесс. Работа моей мечты.
  9. Благодаря таким вещам, как возможность заказать подписное издание и получить его в день мировой премьеры, чувствуешь, что Россия — не совсем уж страна третьего мира. Такой прогресс по сравнению с началом двухтысячных! Круто. Заказала, буду ждать и надеяться. Слава богу, что отказались от русской озвучки. Субтитры-то сделать в соответствии с правилами и традициями русского языка не могут (увы!), как уж тут за полным переводом уследить…
×
×
  • Создать...