Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FireWalker

Посетители
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Хороший

Информация о FireWalker

  • Звание
    Уровень: 6
  • День рождения 02.07.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 760 просмотров профиля
  1. Интересно, что имеется ввиду под : "Улучшена логика, подогнана продолжительность и выстроена целостность отношений и сюжетных линий"
  2. Если выберешь военное поселение, то в конце отряд с Продрома будет помогать. А так, наверное, сюжетные ходы на следующие игры оставят.
  3. А в игре объяснено, почему именно СЭМ позволяет взаимодействовать с консолями ремнантов?
  4. Кто-нибудь пробовал на безумии пройти финальную миссию? Меня постоянно убивают, когда нужно бегать от "электроударов" архонта и валить ремнантов, и как пройти это все совершенно не представляю. Может есть хитрости какие? В общем, за битвы с "боссами" андо поодбивать руки разрабам, такого идиотизма со времен денди и сеги не припомню.
  5. А 100к разве общий состав? Мне показалось, что 100к это только люди.
  6. Тем временем из слива начала 2015 года не подтвердилась только одна инфа: антагонист в броне первопроходца, но без символа N7. Может быть это тот самый бенефициар, появление которого оставили на потом?
  7. А что там насчет "новой игры +"? Есть ли она и если есть, в чем ее особенности?
  8. Просто на безумии с геймпадом это не так-то и просто) Приходится переключаться на клавиатуру. Да и там дело не в самом боссе, а в его свите, которая постоянно при малейшей ошибке убивает и приходится начинать сначала.
  9. Мне очень хочется взять за шкирку геймдизайнеров и заставить их проходить битвы с боссами (не помню как называются эти кеты, защищенные силовым полем). Они представляют собой просто неиграбельное гуано.
  10. Интересно, даст ли пинка Bioware своему пиар-отделу. Такой огромной волны хейта, наверняка, можно было избежать, если бы они нормально провели рекламную кампанию и вовремя устраняли влияние негатива.
  11. У меня одного наблюдается постоянное похрипывание звука?
  12. У меня, кстати, складывается ощущение, что по ожиданию "Андромеды" можно целый фильм снять. Столько драм разворачивается, что ожидание игры будет гораздо круче чем сам процесс игры)
  13. Хм, почему-то никто не обращает внимания на то, что Bioware таки смогли в постельные сцены)
  14. А в итоге окажется, что критики тупо решили хайпануть:D
×
×
  • Создать...