Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dante Rouge

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dante Rouge

  1. Dante Rouge

    Реван / Revan

    После "промывки мозгов" он мог, например, быть с длинными волосами и без бороды, к Кузнице постригся, но при этом не брился и отрастил бороду. После Кузницы, когда ему вручали медаль, интервью брали, фоткались с ним, он всем запомнился бородатым (а до этого, без бороды его мало кто видел). К событиям книги он сбривает бороду, небось ещё и волосы немного отратсил, и вуаля - "да чё ты гонишь, я Ревана по телеку видел, этот чувак на него не похож" :-)))))
  2. Кэл Скирата помогал Джанго Фетту тренировать клонов на Камино. Хех, я сам это узнал только что, глянув в Яндексе.... А у меня любимые персонажи Куай-Гон Джинн, Джоли Биндо, Реван и Верджер.
  3. Между падением Баси на ТС и встречей с Реваном на крыше храма - прошла ну может быть пару дней, хоя, я думаю, меньше. И может быть тут примерно такая ситуация - Бася не перешла на ТС, у неё просто, скажем так, временно затмился разум, крыша поехала. Малак думал, что переманил её на тёмную сторону, но на самом деле Бася была на ТС, так сказать, только телом, но не душой XD И через несколько дней сама бы сбросила оковы тьмы, и вернулась бы к свету - ей хватило бы силы. То есть, достаточно было небольшого "толчка", рывка, чтобы вызволить её из тьмы. Может так? ^_^ Кстати, я лично так и не разобрался "со временем" в Которе. Мне кажется, на всё про всё, от Тариса до Кузницы Ревану и Ко должно было хватить максиум месяца. А если копаться в вукипедии и прочих материалах, выясняется, что они там шлялись фиг знает сколько времени...Например, про нахождение Баси у Малака говорится: "после долгих недель пыток"... О_о
  4. Блин, Лукасартсу, если уж так хочеться каждого персонажа по тыще раз убить, и по тыще раз покидать со светлой стороны на тёмную и обратно, легче им, наверно будет всех этих персов клонировать нафиг, как бедного Старкиллера, и тогда уж вдоволь поиздеваться над персонажем, не особо издеваясь над дышащем на ладан каноном....
  5. Dante Rouge

    Книги

    Почти дочитал Эриха Марию Ремарка "Три товарища". Следующей книгой будет Кир Булычёв - Наследник (Река Хронос).
  6. Из всех дарклордов Звёздных Войн этот мне больше всех нравится.
  7. Насчёт ярости при использовании посоха, хочу заметить, что посох в последствии использовали и джедаи (яркий пример - Бастила Шан). А у джедаев, как все надеюсь помнят, понятие "ярость" было, так сказать, смертным грехом :-))) Поэтому говорить о яростной атаке у джедая, использующего посох, наверно всё же некорректно. Мне кажется, скорее не "безбашенной и яростной", а быстрой и стремительной, когда делается именно акцент на скорость, а не на точность и силу удара. Имхо :-)
  8. S-канон — «вторичный канон», материалы, используемые или игнорируемые авторами по ситуации. Сюда входят в основном старые работы, например, многие комиксы серии «Marvel Star Wars», выпущенные до попыток поддержания целостности, а также другие вещи, которые «могут не вполне подходить». Многие элементы S-канона переходят в C-канон через включение их в новые работы авторов, заботящихся о целостности, хотя многие другие работы (вроде «The Han Solo Adventures») принимались во внимание с самого начала и, таким образом, всегда были C-каноном. N-канон — «неканонические» работы. Альтернативные варианты истории (например, рассказы, опубликованные под маркой «Бесконечностей») и всё, что прямо противоречит элементам более высоких канонов. Только N-канон не признается каноническим компанией «Лукасфилм». (с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Каноны_«Звёздных_войн»
  9. Тоже вариант... Хоть и кажется странным, что кто-то мог владеть голокроном Ревана во время событий обоих Которов и Тора, а потом кто-то отвёз его на Лехон и спрятал в Храме. И спустя 3500 лет голокрон находит Дарт Бэйн, изучает и уничтожает... Маловероятно, но всё же теоретически возможно. Например, светлый Реван после событий игры находит свой голокрон, и перед тем как улететь к чёрту на кулички (не иначе как от уплаты алиментов удрал, имхо), оставил его Баське. Она его в определённый момент благополучно посеяла, и его нашёл вышеупоянутый *кто-то"...Хотя, ведь если этот пипл заценил контент в этом девайсе, так он небось всем про него разтрезвонил?? Ну, или хоть кому-нибудь... Короче, если голокрон ходил по рукам, тогда утечка информации - очуметь, стопудов до неё добрались ситхи, а это уже стрёмно - как бы не случилось в Торе очередного Руусана... P.S. А вот нескольких голокронов у Ревана точно быть не может - создание голокрона - весьма трудоёмкий процесс, у Ревана не было времени так париться.
  10. Доброго времени суток. Я дико извиняюсь, но... Я за то, чтобы у них там было что-то вроде шведской семьи, типа свободная любовь - Реван и с Басей, и с Джухани (ничего что лесби, как-нибудь уговорит), и Карта, Кандероса и Джоли туда же (эээ, нет-нет, я не имел в виду яой, упаси бох), а как Мишка (Мишн) чуток подрастёт, и её в список XDDD А 47-ой и Т3 будут стоят рядом и стебаться над ними :-) И тоже самое во 2-м Которе. И ваще, надо обе команды познакомить, чтоб дядя Рёва всем им нёс свет, любовь и безлимитный интернет! (ну, последнее канеш чисто для красного словца ^_^`).
  11. Dante Rouge

    Приемная

    А есть ли способ вытащить из игры диалоги? Я юзал TalkEd, неудобная прога, показывает абсолютно весь текст, не только диалоги, но и опции и описания квестов... А мне нужны именно диалоги, и не в куче, а сортированные в порядке прохождения сюжета. P.S. Сойдёт и на английском.
  12. Я имел в виду, что, если в Торе появится его голокрон, значит возникнет расхождение между Тором и Вукипедией+Трилогией Бэйна, а лично мне этого очень не хотелось бы. :-) Да, голокроон сдох сам. Но, мне кажется, там тупо "села батарейка" и его теоретически можно было бы зарядить и юзать дальше. А ведь Бэйн, после того как голокрон вырубился, сжёг его Силой.
  13. Dante Rouge

    Приемная

    Всем привет. Не подскажите сайт, где можно было бы прочитать все диалоги из обоих Которов на русском?
  14. Доброго времени суток, господа :-))) Почему-то никто не вспомнил маленький нюанс насчёт голокрона Ревана... Бэйн не только нашёл голокрон, и стал его изучать. В конце изучения голокрона Бэйн уничтожил его... Это прописано не только в трилогии Бэйна Дрю Карпишина, но и в Вукипедии.
×
×
  • Создать...