Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Boner

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Boner

  • Звание
    Уровень: 1
  1. классный ник

  2. Boner

    Лучшая игра BioWare

    Так-то DAO - блестящая игра и переосмысление штампов, которые сами Bioware успели затереть до дыр. Вот вроде опять должны спасти мир - и считаемся изгоями, вот вроде финальная битва - и тут узнаем, что убийце Архидемона предстоит погибнуть, вот вроде познакомился с будущими стражами, выполнил вместе с ними пару квестов - и тут их убивают, даже не спрашивая мнения героя. Вывернутый наизнанку, обнаживший клинки, кровь и похоть, сюжет + хорошая боевка и баланс, интересные, хоть и стандартные, персонажи, гигантская продолжительность. Это тру-RPG, да)
  3. Мое знакомство, как и у большинства, началось с KOTOR'a. Ах, эти молодые годы) Потом познакомился со старичком-дилогией BG и скучноватым NW. Был и унылый Jade Empire, и потрясающие МЕ и DAO. Их качество и уровень исполнения внушали в настоящий оптимизм и веру в светлое будущее RPG... Затем пошел резкий спад интереса к проектам студии. Mass Effect 2 показался очень и очень средним, и как экшн, и как RPG. DA2, при столь оригинальных идеях, просто не выдержала вала геев, унылости сюжета и однообразности в целом. В этоже время я куда более тесно познакомился с играми Obsidian, перепрошел KOTOR2 и окончательно поменял взгляды относительно Bioware и ее игр. Доктора - талантливые люди, без сомнения, вот только свой талант они зарывают под огромной кучей денег. С годами очень четко видна тенденция, как Bioware уходит от RPG-аудитории и вплотную приближается к тому, что бы кормить массы. А ведь был без малого гениальный DAO, был отличный первый МЕ, был интересный KOTOR. Куда резко все это пропало - я не знаю. Новости о TOR и ME3 не вселяют оптимизма (хоть последний и может стать отличным боевиком, все к этому идет). Прискорбно, надеемся на лучшее... и тем временем играем в Alpha Protocol, Fallout: New Vegas и The Witcher 2
  4. Boner

    Люблю BioWare за...

    За DAO, за первый МЕ, за BG1&2. Так-то всё. =(
  5. Мне одному не по кайфу от той мысли, что Изгнанницу (или ее наследие) мы вообще можем не встретить по ходу игры?
  6. За скучный МЕ2 (но, судя по-всему, МЕ3 реабилитирует), за гомогейский и тесный DA2, за бесконечные самоповторы и нежелание хоть сколько-нибудь выходить за рамки жанра. И да, за забивания в TOR'е на события KOTOR 2.
  7. Man in White, извиняюсь, действительно дал лиху, Сетел им правнучка-праправнучка где-то)
  8. DarkSerge, попробуй вчитаться в то что я написал и подумай еще раз. Даже в обрубленном KOTOR 2 смысла и глубины больше, чем в KOTOR 1.
  9. В канон его никто не прописывал, но я решил что с вырезанным контентом (его при помощи модов таки почти полностью восстановили) пересказ событий игры выйдет более цельным. Но, будем честны, даже без вырезанного контента KOTOR 2 и так бесподобен)

  10. В канон его никто не прописывал, но я решил что с вырезанным контентом (его при помощи модов таки почти полностью восстановили) пересказ событий игры выйдет более цельным. Но, будем честны, даже без вырезанного контента KOTOR 2 и так бесподобен)

  11. Прочел вашу статью. Интересная. Хотя есть некоторые вопросы касательно подробностей некоторых исторических фактов.

    В частности, описывая Котор 2, вы вставили вырезанный контент. Я не понял, его в каноне прописали год назад, или вы имеете в виду появление мода?

  12. Kiorn, там такое кол-во текста, что ни один пост в себя не поместит. На счет ссылок - извиняйте не знал. Просто очень интересно, как на мою работу отреагируют люди, считающие, что сюжет в первом KOTOR'е просто ультра-мего-супер крут)
  13. Ребят, я не знаю. мож кто уже и кидал эту статью на форум, но оцените мою работу относительно первого и второго KOTOR'ов, очень интересно как на сей труд взглянет сообщество Bioware. ВОТ
  14. Boner

    (DLC) Legacy / Наследие

    Ребят, а кто DLC просто качнул? Такие ведь наверняка есть, особенно среди тех кто не в восторге от DA2?)
  15. Ребят. а кто там отвечает за прием в гильдию? И как долго ожидать принятия(если оное, конечно, состоится)?
×
×
  • Создать...