Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дарт Трейус

Посетители
  • Публикаций

    2 801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 078 Превосходный

Информация о Дарт Трейус

  • Звание
    Уровень: 20
  • День рождения 04.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Возвращение Ревана (Сбылась мечта идиота)

Посетители профиля

18 415 просмотров профиля
  1. Подозреваю, что в последнем случае сработал триггер сцены с Визас и Нигилусом на "Разрушителе", которая и заглючила. Не помню точно, но достижение определённого ранга/стороны Силы запускает эту сцену. И чаще всего это происходит после упомянутого разговора с Креей.
  2. Через мастерскую стима можно установить восстановленный контент с планетой дроидов или без, в том числе и на русском. Ещё есть соответствующий раздел на TESALL.ru
  3. Дарт Трейус

    Mass Effect Legendary Edition

    Глянул на ютубе концовки МЕ3. Теперь чешу репу с вопросом: чем им азари и кроганы на родных планетах после выстрела Горна помешали? Вырезали эти виньетки.
  4. Я не понимаю логики их лени. Если в сиквелах всё по-старому, то какие проблемы с первой частью? Ведь проще оставить оригинальный звук и запариться лишь с текстовой частью. Ленивые и жадные не должны были в своё время заморачиваться с золотым изданием.
  5. Хотелось бы понять: тот факт, что в МЕ1 завезли полную локализацию, означает, что и в МЕ2-3 её завезли? Или в сиквелах английский язык и русские интерфейс и субтитры?
  6. Тут меня смутило, что есть несколько файлов в игровом оверрайде с теми же именами под другими порядковыми номерами. В большинстве случаев части из них нет в папке по ссылке. Но в случае некоторых типов в игровом оверрайде отсутствуют файлы, которые в скачанной папке есть. Есть опасность удалить лишнее или, наоборот, лишнее оставить. Ну, и сам факт разночтений: не оттуда ли ноги у вылетов растут?
  7. Воот. Я двигло ремонтировал всегда в последнюю очередь.
  8. То есть дверь открылась, но въехать нельзя? Скачиваю себе сборку. Попробую сам, потом отпишусь об успехах.
  9. В своё время у меня был вылет, стоило мне только выйти на правую сторону внешней обшивки. То был баг. А здесь вы успешно разомкнули дверь непосредственно в камеру с правого борта. Но, чтобы зайти в правый фланг "Ястреба", нужно огибать через мастерскую. Делается это двумя дроидами при разомкнутой партии. Т3-М4 катится туда по делам, а второй открывает ему двери через терминал. А чем отличаются две ссылки на Яндекс Диск?
  10. Эмм... а разве там не вход на завод НК-50-51? Ещё вспоминаю это место по древнему TSLRCM безо всякой планеты дроидов. Оттуда вроде бы 47-й и начал свою инфильтрацию на завод. Получается, достаточно самого рестора.
  11. Гипотетическая причина выявлена. До недавнего времени у меня был ТВ-монитор с частотой 60 Гц, соответственно в настройках игры не разгуляешься, а в драйвере ставил ограничение на 60 FPS. Новый монитор имеет частоту 144 Гц, вот я и навернул первым делом настройки под все 144.
  12. Вчера установил сборку и попробовал поиграть. Побродил по "Предвестнику". Стал замечать, что при попытке управлять ГГ персонаж не шёл никуда, и не вертелась камера при зажатой ПКМ. На WASD тоже не было отклика. С Эттоном и Креей такого не было - управлялись нормально. А сегодня в папке игры нашёл лог ошибок, где значится: У ГГ в руках как раз был шахтёрский виброрезак. У него ещё клинок индиговым цветом отсвечивал. До этого в руках был шахтёрский тяжёлый бластер (модель как у пулемёта Кандеруса из первой игры), ГГ управлялся нормально. Получается, дело именно в клинке. Что это за болезнь и как лечится? Новая игра поможет?
  13. А как в этой сборке световые мечи выглядят? В трейлере они мельком показались, в основном жёлтые, толком не разглядел. Можно ли в шапку подбросить скринов на эту тематику?
  14. Дарт Трейус

    Прохождение

    Я знаю. Мне интересна игровая механика. В ККС, например, с началом квеста или профиля неписи зачастую генерируются при сливе с разными статами, из-за этого может хватить или не хватить харизмы при убеждении. За услуги могут запросить больше или меньше, а на товаре можно навариться или продать за бесценок в одних и тех же ситуациях.
  15. Дарт Трейус

    Прохождение

    Всё то же, за исключением того, что дефолтная ловкость разведчика в новом профиле была убавлена до 14, мудрость сделал 14 и харизму 12 (по дефолту они 12 и 10 соответственно).
×
×
  • Создать...