Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sounds like Shekiri

Посетители
  • Публикаций

    2 081
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

646 Знаменитый

Информация о Sounds like Shekiri

  • Звание
    Уровень: 18
  • День рождения 25.09.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Любимые игры BioWare
    DA:O, Mass Effect1
  • PSN
    Sounds_like_Flo
  • Steam
    Sounds like Shekiri

Посетители профиля

7 830 просмотров профиля
  1. Да просто не везет. Бывает такое, но не может быть, чтобы шла непруха постоянно. На нечестном есть ощущение, что кубики подкручены в сторону ии. Но в целом вполне играбельно при грамотной прокачке. На среднем так тем более должно быть норм.
  2. Sounds like Shekiri

    Elden Ring

    Посмотрела несколько таких видео. Ваати красавчик, но почти все они говорят, что Мессмер, скорее всего, новый персонаж. А я думаю, что это часть подсознания Микеллы. В любом случае сказать можно одно: ясно, что ничего не ясно.
  3. Sounds like Shekiri

    Elden Ring

    2,5 года на DLC это они затянули, конечно. За такое время можно было бы полноценную игру сделать. А следующий Элден через 7 лет? Вон Соулсы с Бладборнами почти каждый год клепали. В любом случае всё очень интересно, конечно. Дополнения у Фромов всегда выходили отличными, сложными. Больше похоже, что это что-то вроде параллельной реальности, в которую мы может попасть благодаря Микелле, потому что он уже там. Там и Марика побывала, и битва какая-то была.
  4. Вот как раз если продаваться будет плохо, то сделают DLC-финал.
  5. А это уже точно, что ДаД будет финалом серии? Разработчики подтверждали?
  6. Кстати, это всё слухи конечно, но была инфа, что TakeTwo ожидает сверхприбыли в финансовый 24й (то есть до апреля 25го). Но ГТА-шки обычно выходили осенью. Учитывая всё это, думаю, что самый вероятный вариант - осень. Хотя Роки умеют свои игры на годик-другой переносить. Сони сказали, что их крупные проекты не выйдут раньше марта 25го (включая DS2, видимо). Вполне может быть, первая половина 25го окажется свободной, а дальше пойдет жара. Хорошее время для релиза. Но главное, конечно, чтобы с игрой всё получилось. Не надо Пивоварам лажать после 10 лет непонятно чего. Даже просто хорошей игры может оказаться мало. Предвкушаю сравнения с БГ3, которую уже с Драгонагой вовсю сравнивают.
  7. В 25м все же ГТА выходит, а это эпохальное событие, от которого все издатели разбегутся. Должна выйти новая игра от Гения, скорее всего Ре9, что-то от Сони и от Майков, вполне возможно Exodus, вполне возможно что-то новое от EA (Симсы?). Год должен получиться насыщенным. А вот 24й, похоже, действительно средний. Но в релиз Драгонаги в 24м не верю, нет. Показ летом, пару месяцев на разогрев и вперед? Вряд ли. А если да, то качество будет не впечатляющим, я думаю. Так что лучше пусть делают.
  8. Sounds like Shekiri

    Общее игровое обсуждение

    Капком нашли золотую жилу) По слухам делают два ремейка Ре1 и Вероники (+ Ре9), а теперь еще и Дино могут возродить. Ну я только за, обожаю Резидентовский геймдизайн. За новый ДМС вполне могут засесть после релиза Догмы.
  9. Sounds like Shekiri

    Console Perk

    Вообще я за все игры везде и сразу и в Индиану поиграть хочется на Плойке, но блин...Майки уже хотели Бокс отменить, Филимон их уговаривал. Уговорил. А теперь инфа про слив игр на конкурирующую платформу и проблемный Гейм Пасс. Вероятность, что Майки станут просто издателем повышается. Что ужасно, потому что Соням нужна конкуренция.
  10. Sounds like Shekiri

    Indiana Jones and the Great Circle

    Мне больше нравится система с фиксированным оружием, как и в принципе сама стрельба и перестрелки в Ларе. Анч для меня слишком динамичный, врагов много. В Ларке боевка более тяжеловесная что ли, за счет того что игра с элементами выживания. А паркур в обеих играх неплохой, в Анчике (по крайне мере 4м) больше запоминающихся, эпичных моментов. Инди должен выигрывать исследованиями и загадками, раз уж они сделали игру от 1го лица. Ну думаю, должно у них получиться норм. По крайней мере говорят разрабы правильные вещи. О, надо будет пройти. Люблю загадки в адвенчурах.
  11. Sounds like Shekiri

    Silent Hill [серия]

    Выглядит сюжетный трейлер ремейка, честно говоря, не ахти. Не то, чтобы я многого ожидала от Блуберов, но с атмосферной картинкой они справлялись. А тут и этого нет. Может Конами деньги зажали? Мне Сайленты запомнились мрачно-ржаво-мерзкими, а тут всё какое-то коричнево-пластмассовое. Атмосферы не ощущаю я. Анимации плохие, боевка еще хуже. Понятное дело, Сайленты не про боевку, но 20 лет прошло, никто ж не просит миллион механик добавлять, но элементарный импакт можно было сделать. Может меня ремейки Резидентов разбаловали... С другой стороны много загадок... Хз, если подправят стрельбу и сделают ремейк "близко к тексту", то может получиться неплохо. Короче пропустить этот ремейк выше моих сил. Главное, чтобы он хорошо продался, чтобы потом кто-нибудь сделал ремастер/ремейк моей любимой 4ки.
  12. Sounds like Shekiri

    Indiana Jones and the Great Circle

    Могут слегка отойти от канонов для пущего эффекта. Люди любят приключенческие игры. Ни Анчик, ни Лара боевкой никогда не блистали (в Тумб Рэйдере боевка поинтересней, в Анче попроще, но в целом в обеих играх средне). Загадки в обеих сериях несложные, а в последних частях и вовсе детские (про самую последнюю Лару только не могу сказать, не играла). И тем не менее с продажами всё ок. Жанр вытащил. Концентрироваться здесь чисто на персонаже Индианы было бы рискованно, франшиза старая. Он известен конечно, но мало кто из ЦА (а это в основном люди 25-35 лет), точно помнит/знает, каков был Джонс. В общем, я уверена, зависит всё от качества игры. Да, эффектных моментов типа погони в Анче 4 будет поменьше, но не катастрофа. Сделают загадки, стелс, немного экшона, сюжет хороший. Шедевр может и не шедевр, но людям в основном трейлер понравился, судя по комментам, если игра будет в таком духе, то всё ок. Ну и главное, приключенческих игр от 3го лица много, а вот от первого игр в целом гораздо меньше. Так что разнообразие.
  13. Sounds like Shekiri

    Indiana Jones and the Great Circle

    Всё зависит от качества игры. Индиана - просто приятный бонус. Сделают упор на исследование, загадки и сюжет с неплохой боевкой, вполне взлетит. Есть много отличных игр от первого лица.
  14. Sounds like Shekiri

    Avowed

    Но ПоЕ2 намного более дружелюбна к игроку, чем ПоЕ1. По крайней мере боевка там приятнее, с интерфейсом всё хорошо. Тут была проблема скорее в пиратском сеттинге и в том, что рпг в таком классическом варианте массовому игроку действительно не нужны. Могла и ПоЕ1 повлиять на продажи сиквела, ПоЕ1 с очень высоким порогом вхождения. БГ3 это уже другое дело, ее даже в полноценном смысле изометрией назвать сложно, она по восприятию ближе в серии Века Дракона, хоть мне и не нравится это сравнение. Такие игры продаются хорошо. По поводу Avowed. Вроде и не стоит основывать свое мнение чисто на стилистическом дизайне, но...почему всё такое мультяшно-цветастое, почему они решили, что это хорошая идея... Очень отталкивающий дизайн у игры. Боевка обычная. Не знаю, не впечатляет. Но главное всё же сюжет и спутники. Они вроде что-то говорили про неочевидные выборы, звучит неплохо. Короче для меня всё еще топ по ожиданиям конечно Драгонага. Exodus звучит интересно.
  15. Sounds like Shekiri

    The Last of Us

    Отличной игре высокие оценки!
×
×
  • Создать...