Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Qadro

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Qadro

  1. У меня они стоят на крепостной стене, над конюшней (это где Блэкволл, только сверху на стене).
  2. Проблемы с фоновой музыкой, также отсутствует музыка в бою, ВР, Убежище и Скайхолде(не знаю должна она там быть или нет). При переходе в другую локацию в самом начале играет музыка, фоновая музыка также начинает играть во время экрана загрузки, но когда я покидаю или гружусь в локации, поиграет секунд 5 (иногда больше, иногда меньше) и все тише и тише становиться и в итоге ее вообще нет. Фоновая музыка начинает играть после боя (не всегда), играет также секунд 5. При штурме крепостей музыка играет. В сюжетных миссиях играет. Переход в локации из ставок командования ничего не меняет. Музыка ВР играет только 1 раз, во время первого прибытия туда по сюжету, но пропадает сразу после ролика - входа в город. В настройках звука игры, изменено: субтитры вкл и везде, размер субтитров большой. Видеокарта nVidia GTX780, драйвера последние, игра работает полностью на максимальных настройках, лагов и просадки не замечаю. Материнка - GA-Z97X-Gaming 3. 8 гб оперативки. Звук - Realtek. Драйвера сейчас скачаны с сайта материнки, до этого пробовал драйвера с сайта Realtek, разницы нет. Пробовал отключать, в диспетчере устройств и звуке всё аудио, кроме Realtek. Также пробовал: запускать игру в автономном режиме ориджин, с отключением внутриигрового экрана; делал чистую загрузку Win7; обновил vcredist (все года которые есть в папке с игрой, также качал с сайта MS), DirectX, Microsoft .NET 4.5 Framework; также запускал игру до установки антивируса и после, разницы нет. После всего этого подумал вдруг в Win10 заработает, переустановил ОС (форматирование диска), но это не помогло. В Win10 проверял звук только в сохранения, которые я скинул с Win7 (без файлов профайл, до этого запустил игру 1 раз, чтобы они сами создались), может начать новую игру и удалить все сейвы или папку Bioware (над этим пока думаю). Еще не пробовал подключить системник через HDMI к телевизору (вдруг там заиграет). Все, что я пробовал, я пробовал и на Win7 и Win10 (кроме чистой загрузки). Пожалуйста помогите, уже не знаю где искать, все перерыл.
  3. Было подобное, помогла перезагрузка на момент до входа в комнату с лучом. Мне кажется, это связано с убийством реликтов в комнате, потому что пока их не убьешь консоль не активна, когда убил - активна. Возможно тут баги с респавном или еще с чем то, или убийством реликтов (если например обнулитель в луч зайдет).
  4. У меня было так, я захватил базу кеттов на Воелде, там появилась ангара, вот вроде от нее и квест начался, но также после захвата базы приходило письмо на терминал про этот квест. Возможно и так можно его начать. Возможно еще квест начинается если подъехать к энергетическому куполу на Воелде, он еще подключен к базе кеттов по большой трубе.
  5. Спасибо за объяснение, я вас понял. Но ведь я и не затрагивал тему развития персонажей, я просто сказал, что в МЕ2 Шепард без СУЗИ тоже далеко бы не уехал (по основному сюжету).
  6. Я наверно просто глупый человек, не понимаю что вы хотите мне сказать, давайте закончим на этом.
  7. Просто по словам ИИ? Я же вроде вам уже сказал, что согласен со всем кроме того, что Шепард справился бы без СУЗИ, вы мне сказали, убрали бы СУЗи, что нибудь бы придумали(как нибудь, может быть), поэтому я и сказал про убрать СЭМа. Но ведь она есть, и именно благодаря ей Джокер спасает Нормандию.
  8. Тогда, не было бы СЭМа, придумали бы что нибудь другое.
  9. Я согласен со всем сказанным, кроме того, что Шепард без СУЗИ смог бы справиться, не смог бы он уехать далеко без нее. Например: в конце миссии где мы встречаем Эшли/Кайдена, она активирует пушки (или что там) и коллекционеры сваливают. Именно СУЗИ добывает способ пролететь через Омегу - 4, без нее Шепард бы так и смотрел на этот красный ретранслятор. Уверен там еще есть моменты подобные.
  10. Извините, не сразу понял. Я написал она делает ПОЧТИ все тоже самое что и СЭМ, т. е. в заданиях когда нужно чтобы что "взломалось" или "добылась" информация, она делает это за него. Если вынести СУЗИ из МЕ2, Шепард так бы и остался на корабле коллекционеров, или может даже до него бы и не добрался, честно уже не помню полностью сюжет МЕ2, это было так давно.
  11. Посмотрите пожалуйста прохождении миссии "Корабль коллекционеров" на ютубе, или сами пройдите.
  12. Вот только Шепард действительно добился сам чего либо только в МЕ1, в МЕ2 его воскресили другие (а не его личность) и дали ему СУЗИ, которая делает почти тоже самое что и СЭМ, взламывает системы коллекционеров, двигает платформы и т.д. И Шепард победил не благодаря личности, а благодаря мистическому Горну. Я так и не понял план борьбы в отсутствии Горна, как бы Шепард собирался противостоять Жнецам (все это до меня так и не дошло, если кто то понял пожалуйста объясните).
  13. Qadro

    Драк / Drack

    Скажите пожалуйста, знает кто, как получить эту сцену, игру прошел, но такого не видел, хотя старался ничего не пропускать.
  14. Появилась идея, что это , если верить сайту GameStar....
  15. Морриган может быть и НЕ беременна...
  16. А женщину с арта, я считаю похожей на Глим.... Я не говорю, что это она, я говорю, что она похожа.
  17. Раз история Хоука длится 10 лет, хочу чтобы менялись сопартийцы, было бы не очень интересно если бы все 10 лет с нами бегали одни и те же. Ну за исключением тех с кем у Хоука роман
  18. Спасибо, только смогу это проверить не скоро))) Но обязательно запомню и при следующем прохождении, которое, скорее всего, будет к моменту выхода ДА 2 , так и поступлю
  19. Я так и делал другие разы, но почему-то не писало об этом в эпилоге.... Наверно баг поймал... А вот это надо попробовать, только вопрос, когда ему можно начать угрожать, до атаки, или после?
  20. Кто знает, как получить подобную концовку, получилось только один раз, даже не знаю как. Просто охота, чтобы была такая таверна))) А то в остальных прохождениях её у меня нет))))
  21. Qadro

    Dragon Age 2

    только что прошёл ДАО, и у меня Мориган в эпилоге не был беременна там было сказано, что возможно видели похожую на неё женщину в орлее, при дворе императрицы значит разрабы не могут брать за основу персонажа, который может и не появится
  22. Мне бы хотелось узнать какое отношение будет иметь история описываемая в комиксе Dragon Age, к ДА 2 (и возможно какое к этому будет иметь главная героиня комикса) пока вышло только 2 номера этого комикс, но если он ещё не вышел, значит его для чего то готовят возможно готовят к выходу ДА 2 а так мечты всё это) пока мы не услышали о каких-нибудь сильных нововведениях (как мне кажется) вроде к концу недели должен выйти журнал в котором будет рассказываться о ДА 2, вот там думаю нам расскажут то, что мы многие хотим знать
  23. сегодня прочитал второй выпуск комикса Dragon Age героиню комикса зовут Глим, и почему то кажется что она похожа на девушку на арте притом что комикс ещё не закончен, это наталкивает на мысль, что он будет закончен к входу ДА 2 так что возможно мы увидим эту самую Глим сопартийцах в ДА 2, либо просто как персонажа встретим но это всего лишь ещё одна догадка
×
×
  • Создать...