Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Koshi_Kishi

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koshi_Kishi

  1. Koshi_Kishi

    Baldur's Gate I

    А какие особенности, не подскажите? А то я наломаю дров =) Если это, конечно, что-то неочевидное, а не то, о чем можно прочитать в инструкции по установке. P.S. И, кстати, спасибо за aVENGER's Racial Traits fix. Спасибо, но, похоже, это для русской версии BG, я же играю в английскую. К тому же я предпочитаю не использовать никаких модов, даже самых незначительных, ограничиваясь фикспаками, хотя грань между ними, порой, довольно скользкая.
  2. Koshi_Kishi

    Baldur's Gate I

    Игра "чистая", никаких модов нет и ставить не собираюсь. Вообще, я раньше тоже довольствовался одним Baldurdash'ом, пока на DudleyFix не наткнулся. А там у него довольно внушительный список исправлений, да и сам автор позиционирует его, как, своего рода, продолжение Baldurdash'овского фикспака. Одна проблема: требует пресловутый aVENGER's Racial Traits fix, который днем с огнем не сыщешь. Если вышлете, буду очень благодарен =)
  3. Koshi_Kishi

    Baldur's Gate I

    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие на данный момент наборы фиксов (фикспаки) оптимальны для BG+TotSC (с последним патчем). Погуглив, нашел следующие: 1) Baldurdash (ну, о нем я и так знал), 2) DudleyFix, 3) BG_FixPack - вот с ним у меня больше всего вопросов. Нужно ли его ставить после первых двух? Вроде бы многие ошибки, которые он правит, уже исправлены в предыдущих фиксах. Не будет ли несовместимости и конфликтов между ними? Если есть еще какие-нибудь фикспаки (не моды и не твики) - подскажите, пожалуйста. P.S. Также, просьба вдогонку: если у кого-нибудь есть aVENGER's Racial Traits fix (atraits_bg1.zip) - выложите, пожалуйста. Единственная надежда, что он сохранился у кого-нибудь на компьютере, ибо все линки, которые выдавал гугл, "мертвые".
×
×
  • Создать...