Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zigfrid

Посетители
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zigfrid

  1. будет ли из чего выбирать?
  2. Заявлять, что русская озвучка не нужна, потому что в DAO она не удалась, тоже самое что говорить что, не нужно делать DAI, ибо DA2 не оправдала ожиданий и оказалась провалом.
  3. Есть арт, где виден кунари рядом с инквизитором Ее диалоги не только лишь про одного Создателя, хватает и других тем + всякие стори. Да и у нее довольно своеобразная взгляд на веру за которую церковь может сделать атата рядовому гражданину.
  4. Насколько я помню, он не типичный кунари или тал-васгот. Конечно тривиальные персонажи это не слишком круто, но в партии достаточно одного такого спутника или хотя бы двух. Я бы хотел увидеть в команде цинничного, кровожадного тевинтерца и упрямого коссита как Аришок, реплики которого вызыывали бы разрыв шаблона. В общем одна белая ворона это круто, пол партии - уже петух. На типичного наземника скорей похож его братюня. А вот сам Варрик вызывет разрыв шаблона, при чем весьма приятный Да, фраза в описании "пощечина кунари" означает стандартость и обычность. Да мы знали типичного кунари в DAO, но с тех пор изменилось многое, как система взаимотношений, так и внешний вид косситов
  5. Не только Дориан. Описание коссита тоже удручает. По мне, так одного Варрика хватает для категории "ни такой как фсе"
  6. Возможно будет банальщина а-ля похищение главгадом для соверения страшного ритуала (разрыв в Завесе). Ведь они оба, по своей воле или нет, причастны к большому количеству смертей на больших территориях (а прорехи, по идее, возникают как раз из за кровопролитий). Да и кровь обоих весьма ценна, так что тоже может быть ингредиентом для древнего ритуала МК.
  7. А никто и не форсирует. Просто разработка новых лок вовсе не фантастика и это вполне реализуемо. И да, если ЛОРа нет в педивикии это еще не означает что его не существует.
  8. А откуда известно что их не разрабатывают? Про Амарантайн тоже никто не рассказывал. Тем более в DAI страны будут набором больших локаций. Сделать пару локаций для аддона за 3-4 месяца не такая уж и проблема.
  9. А потом эту кусочки нарежут на еще более мелкие и будут продавать как DLC через 3 дня после релиза
  10. До чего же ДАО великолепная игра.. До сих пор узнаю о ней нечто новое Уж лучше вообще без акцента, чем как от Фаргуса
  11. Шляпы это хорошо. Лишь бы шляпу нам потом не впарили
  12. Гейдер говорил, что Кассандра и Лелиана носят церковную броню, но эта броня не является униформой Искателей. Как-то так
  13. Тащемта изначально инквизиция занималась тем, что отлавливала лже-пастырей, например. Коих, кстати, развелось весьма не мало в период популяризации христианства, а уж спустя пару столетий она превратилась в кровавую гэбню средневековья. С латыни инквизиция вообще переводится примерно как расследование. Так что можно даже предположить что инквизиторы это следаки, а искатели - типа опера, лол.
  14. ну вообще-то движок от первого невервинтера, но не суть в общем согласен, что все зависит от прямоты рук разрабов. если захотят, сделают конфетку.. будут лениться - выйдет ДА2 :D p.s. про DA2 написал шутки ради, игра вполне устраивает, просто нужно было затратить на нее чуть больше времени что до третьей части - интересует только дата релиза. не хочу читать о невыполнимых обещаниях. По поводу ДАО пивовары тоже много чего обещали..
  15. ВНЕЗАПНО больше тут ничего и не добавишь
  16. Zigfrid

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Ок. Оказывается я читал форум. Теперь буду знать, спасибо. Вижу. Вырезаны примечания автора и прямая речь переделана в диалог, что сути не поменяло. А я думал что у деревьев обрезают нижние ветки, что бы дерево не кустилось, а тянулось вверх и разрасталась крона. А места обрубки обрабатывают глиной. Видимо у нас разные представления о садоводстве. Впрочем как и об играх.
  17. Zigfrid

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Не знаю как вообще можно увидеть какой-либо фейс, если во время выбора реплик камера всегда стоит за спиной или из за плеча ГГ. Если лица не видно, что же тебе мешает представить его мимику? Или это такие вот двойные стандарты? лол Что до обрубков - я не говорил конкретно о какой-то игре. Просто считаю что набрасываться урезать не хорошо.
  18. Zigfrid

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Когда что-то вырезают и заменяют другим чаще всего это идет на пользу, когда замены нет по большей части получается обрубок. В книге героя кто-то предает и он горит "Ах ты мразь!" В игре героя кто-то предает и я выбираю реплику "Ах ты мразь!" Да, разница просто огромна. Несомненно. И как я раньше этого не замечал?
  19. Zigfrid

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Я когда книгу читаю, почему-то улавливаю интонацию персонажей. Что я не так делаю?
  20. Zigfrid

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Само собой великое зло не нужно. Для хорошей, годной РПГ нужно по меньшей мере не халтурить Ваш К.О.
  21. Как раз по ЛОРу они "привлекательны, сексуальны и совершенны". У них жесткая селекция и они убивают некрасивых детей. Правда не вырвиглазными они стали разве что в Скайриме.
  22. Лелиана ^_^ И я более чем уверен, что она будет в 3й части если уж и не как сопартиец, тот как персонаж сюжета. Ибо проблем для разрабов с ней меньше чем с той самой Морриган. По поводу расы - хотелось бы гномов. Много гномов. По крайней мере 2, а лучше 3. Дворянин, неприкасаемый и наземник. И что бы между ними возникали лютые срачи. А вообще разрабам вполне реально сделать больше сопартийцев, но ограничить их наличие в команде. Это бы повысило бы реиграбельность по крайней мере
  23. Ну по логике вещей убивай его или не убивай, он вернется в Тень, а там они уже могут встретиться с Андресом. Даже если сдать мага храмовникам. Интересно как Андерс обосновывает слияние со Справедливостью, если по сюжету DAO:A они ни разу не встречались?
  24. А разве у неприкасаемого есть какие-то офигенные плюсы к раскачке?
×
×
  • Создать...