Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zigfrid

Посетители
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Хороший

Информация о Zigfrid

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 13.10.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев
  • Любимые игры BioWare
    DA:O, ME 1-2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как у вас на аватарке оказался мой Броска?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Dart Ph

      Dart Ph

      Мне как-то неловко, ведь  ведь вины-то нет!)

    3. Лифария

      Лифария

      Ничего страшного. Хотя совпадение мордашек любопытное. И оно не только у меня. Видела, как тут один другого спрашивает: Что у тебя на аватарке делает мой эльф? И почему он из воина превратился в разбойника? А тот ему отвечает: Я не знаю. )))

    4. Dart Ph

      Dart Ph

      Случайное и поразительное совпадение!) или просто встретились люди с одинаковым вкусом) :yum:

  2. будет ли из чего выбирать?
  3. Заявлять, что русская озвучка не нужна, потому что в DAO она не удалась, тоже самое что говорить что, не нужно делать DAI, ибо DA2 не оправдала ожиданий и оказалась провалом.
  4. Есть арт, где виден кунари рядом с инквизитором Ее диалоги не только лишь про одного Создателя, хватает и других тем + всякие стори. Да и у нее довольно своеобразная взгляд на веру за которую церковь может сделать атата рядовому гражданину.
  5. Насколько я помню, он не типичный кунари или тал-васгот. Конечно тривиальные персонажи это не слишком круто, но в партии достаточно одного такого спутника или хотя бы двух. Я бы хотел увидеть в команде цинничного, кровожадного тевинтерца и упрямого коссита как Аришок, реплики которого вызыывали бы разрыв шаблона. В общем одна белая ворона это круто, пол партии - уже петух. На типичного наземника скорей похож его братюня. А вот сам Варрик вызывет разрыв шаблона, при чем весьма приятный Да, фраза в описании "пощечина кунари" означает стандартость и обычность. Да мы знали типичного кунари в DAO, но с тех пор изменилось многое, как система взаимотношений, так и внешний вид косситов
  6. Не только Дориан. Описание коссита тоже удручает. По мне, так одного Варрика хватает для категории "ни такой как фсе"
  7. Возможно будет банальщина а-ля похищение главгадом для соверения страшного ритуала (разрыв в Завесе). Ведь они оба, по своей воле или нет, причастны к большому количеству смертей на больших территориях (а прорехи, по идее, возникают как раз из за кровопролитий). Да и кровь обоих весьма ценна, так что тоже может быть ингредиентом для древнего ритуала МК.
  8. А никто и не форсирует. Просто разработка новых лок вовсе не фантастика и это вполне реализуемо. И да, если ЛОРа нет в педивикии это еще не означает что его не существует.
  9. А откуда известно что их не разрабатывают? Про Амарантайн тоже никто не рассказывал. Тем более в DAI страны будут набором больших локаций. Сделать пару локаций для аддона за 3-4 месяца не такая уж и проблема.
  10. А потом эту кусочки нарежут на еще более мелкие и будут продавать как DLC через 3 дня после релиза
  11. До чего же ДАО великолепная игра.. До сих пор узнаю о ней нечто новое Уж лучше вообще без акцента, чем как от Фаргуса
  12. Шляпы это хорошо. Лишь бы шляпу нам потом не впарили
  13. Гейдер говорил, что Кассандра и Лелиана носят церковную броню, но эта броня не является униформой Искателей. Как-то так
  14. Тащемта изначально инквизиция занималась тем, что отлавливала лже-пастырей, например. Коих, кстати, развелось весьма не мало в период популяризации христианства, а уж спустя пару столетий она превратилась в кровавую гэбню средневековья. С латыни инквизиция вообще переводится примерно как расследование. Так что можно даже предположить что инквизиторы это следаки, а искатели - типа опера, лол.
×
×
  • Создать...