Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Удюдюка

Посетители
  • Публикаций

    6 639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Удюдюка

  1. Это мне повезло так удачно зайти. Лучше уж такие новости, чем никакие.
  2. Любим, помним, скорбим. Не надеюсь, не зову, не плачу.

  3. Удюдюка

    Ваше творчество по DA

    Я сделяль. Солосоманские терзания Подустала ждать этого хмыря, зашла в его тему, вдохновилась... если это можно так сказать.
  4. Удюдюка

    Солас / Solas

    Так по этому и хуже, ну кто по Сарену то плакать будет.
  5. Удюдюка

    Солас / Solas

    Просто так он не убьется. Будет хуже, будет Мордин, будет хуже тысячи распыленных Мординов. Я предупреждаю. Напевает : "Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим С обратной стороны зеркального стекла." Народ, а что за ивент? Это в сетевом режиме чтоль?
  6. Гуглтранслейт, что ты делаешь, прекрати. Кайлан Ихин Кстати, кто нибудь знает, что за история с гигантами была добавлена в русскую драгонвики? Это из Мира Тедаса?
  7. А-хри-неть Биовар все таки выпустили полный набор доп.контента для ДА2 в декабре 2017 года. А-хри-неть!

  8. Удюдюка

    Жозефина / Josephine

    Вот Хоук принадлежал к некогда уважаемому семейству в Киркволле, а был наемником/контрабандистом. Барды вращаются в дворянской среде, может в этом дело. Даже Императрице Селине не претит быть немного бардом.
  9. Удюдюка

    Жозефина / Josephine

    Здрасти, она, можно сказать, на половину орлесианка и ее семье запрещено торговать в Орлее, от куда и растут ноги проблемы
  10. Оно не совсем чужое, связь то очень сильна, так что могла воспринимать, как свое личное. Тоже не исключено. и понятно, почему именно расколотая гора (Митал). Флемет у нас ну очень часто пророчествует.
  11. Wow. Поворот. Вспомнил ещё об этой легенде. Знаешь. Это как раз логично, она там увидела оскверненного Титана - соплеменника своего "Создателя", любой бы расстроился. Я тут подумала. Эти два титана могут быть родственниками, родитель-ребенок, братья-сестры, муж и жена. Почему? Потому что, это целенаправленное паломничество. Куда бы ты пошел, если бы надолго впал в кому и вдруг проснулся, наверное к родне. Я считаю, что раз Флемет-Митал возрождалась на Расколотой горе, то там был титан, у которого она взяла силу. Я бы сказала, что вероятно Создатель = Эльгарнан послал Андрасте к своей жене Митал. Я пока не знаю, каким тут боком можно увязать Мерриль. Ведь для нее чтение утенеры - это нормально. А вот то, что Лелиана (убежденная андрастианка) поет не песнь света, а именно долийскую утенеру, это странно не смотря на уместность по ситуации. Если вспомнить Дагну, то интересно, может ли связь с титаном может возникнуть на расстоянии?!
  12. 8. Розы и маргаритки за ее любовь. Где встанет она — никто не падет 8. Roses and daisies for her love. Where he stands, no one can fall. http://dragonage.wikia.com/wiki/Codex_entry:_Parson's_Battered_Notebook Твою мысль поняла, очень косвенно, конечно. Но если розы - Леля, то маргаритки это очень странно, да.
  13. Я согласна. Давно говорю, что Создатель из песни света - это сборная солянка из разных персон, кем бы они не являлись, титанами, древними богами и/или еще чем то. Присоединяюсь. Мерриль то как?
  14. Нет конечно. Конкретно эти два персонажа сходятся в одних и тех же географических координатах. У Андрасте после смерти тела вообще не было-пепел, может есть предел возможностям титанов. С другой стороны, Флемет-Митал воскресает на Расколотой горе и без ее тела, но с чем-то принесенным Хоуком (тоже пепел?). На счет собственно сущности, не согласна, может они и не идеинтичны, но связь очень сильна, при чем Титан преобладает. То есть, Лелиана, конечно же не Андрасте, но она может воспринять часть личности Андрасте (памяти, опыта), если Титан под Убежищем имел связь с личностью Андрасте. Только что в голову взбрело. Я сейчас другую не слишком связную мысль скажу, оскверненный тейг ведь тоже относительно рядом с Киркволлом находится. Это возможно бывший дом титана, побежденного Митал, чью силу она взяла себе. Так уже ж взяли и некоторые трахнули, кто с Лелей то мутил. ГЫ
  15. В смысле? Титан Валты находится где-то в горах на штормовом берегу, про него вообще ни чего не известно.
  16. Хотите прикол. Помните цепочку Флемет=Митал=Андрасте Возможно она неверна, а есть отдельно Флемет=Митал Лелиана=Андрасте http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Кодекс:_Малефикары "но никто не видел воочию, как СЕРДЦЕ Создателя спасло его возлюбленную Андрасте" Если сердце это Титан. То интересно девки пляшут. Титан объединяется с Андрасте, наделяя ее силой. Андрасте убивают и приносят сожженное тело в горы. Куда делась сущность Титана? не в ту ли гору лириума превратилась, что под Убежищем. Потом там, как минимум в окрестностях так или иначе появляется Леля и в третьей части мы точно знаем, что Леля объединена с некоей сущностью. Вот такая наркомания.
  17. Удюдюка

    Лелиана / Leliana

    Ни где. Флемет считали Андрасте со времен ДАО. И вообще, я пошла в богическую тему.
  18. Удюдюка

    Лелиана / Leliana

    Прикольную вещь прочла в кодексе "Сердце Создателя спасло Андрасте" - в копилку к моим титановым домыслам. Хе-х. Скорее всего это означает связь с титаном, как у Лели или Валты. Интересно, могла ли Андрасте-титан умереть, быть похороненной и регенерироваться обратно в титана в своей усыпальнице. Тогда Леля - это Андрасте, а ни какая не Флемет. Идрит Мадрид. http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Кодекс:_Малефикары ПС: двойную порцию красненького мне, я упрт
  19. Удюдюка

    Юмор Dragon Age

    Не могла не поделиться, но наверное это баян
  20. Зря не сходила на Последнего богатыря, а надо было проголосовать рублем. До того выработался отрицательный стереотип на новое русское кинцо.
  21. Ходила снимать стресс. Занятная штука, не ЗВ, но занятная, стресс хорошо снимает. Пиу-пиу. Я кое-чего не вкурила, видимо, в силу не знания лора ЗВ
  22. Читаю Эффект Люцифера о Стэнфордском эксперименте. Не знаю, за чем это делаю.
  23. Собрали с дитем 3Д пазл Хогвартс с полем для квидича. Ребенок машет фигуркой Малфоя с метлой: "я дворник, я дворник".

×
×
  • Создать...