Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Engine.on

Посетители
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Engine.on

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Вербовка Мордина понравилась больше всего. Атмосфера выдержана отлично. Не понравилась миссия Тали.
  2. Блин, не понимаю тех людей, которые желают увидеть видео-копию игры. Тот же Принц Персии. Отличное кино, большего и не нужно. Именно потому, что это кино. Самостоятельная лента с некоторыми истоками. Взять основу вселенной МЕ (расы, технологии, главные планетарные тела) и сделать отличный фильмец, который возьмет в свой сценарий неотъемлемые части сюжетной линии: 50000 лет, риперы, Гаррус (!). Насчет своих Шепардов вы зря паритесь. Опять же, вы идете в кино, в альтернативный мир. Так трудно представить обычного человека на роли главного героя, только с приевшейся фамилией?
  3. Насчет Фокса... ЗРЯ! У него такое доброе личико. На главную роль надо брать сущего эгоиста, который равносильно может совершить и хороший и не очень поступок.
  4. Фильм будет убог, ибо хорошо он выглядел бы при бюджете, равному потраченному Кэмероном. Кто даст столько денег на экранизацию супермегапупер-игры ? Вообще, хотелось бы, чтобы было две версии - "Парагон" и "Ренегат". 80% фильма идентичны, а остальное различно. Только представьте, сколько бы он бабла срубил. Новшество, которое обрадует не меньше 3д. Я, конечно же, замутил систему посложнее, но кинотеатры ради одного фильма переоборудовать не станут.
  5. Будешь указывать, что делать? Зачем мне все по пунктам разъяснять? Это тоже самое, что доказывать человеку пользу в питье или употреблении пищи. Ты не видишь элементарных вещей. На такое я тратить свои силы не способен. Удачи.
  6. Значит нам просто так показывают Главного Коллекционера и голограмму Предвестника пред ним. После этих слов Жнец обрывает связь, а коллекционер смотрит в направление взрыва с грустным взглядом. И я тебя удивлю, но Предвестник, как брал под контроль, так мог и отпускать.
  7. Engine.on

    Повелитель / Overlord

    Хах. Как раз таки аутисты ищут логику во всем, чего мы не видим. Так что называть его нелогичным более чем глупо.
  8. Ну перепройди самоубийственную миссию, раз тебе показалось. Или посмотри ее на ютюбе, там такого товара полно.
  9. Что за бред? Порабощать целую расу, в последствии обращенную в коллекционеров, чтобы потом, с минимальной вероятностью, вдруг предугадать вторжение террористической организации на их главную базу? Тем более, основной целью, было ее уничтожение. Это только потом Призрак предлагает другой вариант. Ага. А еще ее надо поместить в центр галактики, "шоб поверили!". Логично. - Вы потерпели неудачу. Мы найдем другой путь - последние слова Предвестника, обращенные к главному коллекционеру.
  10. Engine.on

    Ваша партия

    Разведчик, Рекс, Кайден.
  11. Engine.on

    Непростой выбор

    Андерсон туп для политики. А намерение, типа "военный человек в Совете", там не поможет. Удина так же заинтересован в продвижении человечества, как и Призрак.
  12. Engine.on

    Повелитель / Overlord

    В таком состоянии все раздражает. Он вроде как помогает тебе остановить его, но одновременно мешает. Его изменчивое поведение можно наблюдать по тому же лифту. Замки аутист не просто так передвигал.
  13. Engine.on

    Повелитель / Overlord

    Альфа протокол можно сразу откинуть в мусорку за тупейший ии.
  14. Engine.on

    Повелитель / Overlord

    Это ты спрашивай у аутистов. Орал он на языке гетов, поэтому так противна, а так часто, по причине твоего приближения. С первого раза ты же не понял предупреждения. Битвы гетов выглядят иначе, интересней, в новых декорациях. В МЕ2 и такие перестрелки не унылы, а с небольшим разнообразием, так вообще затягивают.
×
×
  • Создать...