Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Konderus Kreit

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Konderus Kreit

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Получил вчера ранний доступ. Заказывал 29го ноября. Следствие -> уже 16й лвл за ситха джаггернаута и уйма счастья, благо игра реально затягивает, притом что раньше я толком ММО не понимал, кроме WoT.
  2. Нда, получу приглашения числа 19 не раньше...
  3. Нда, я купил игру 2 недели назад, надеюсь числа 17-18 а не 19)))
  4. Круто, остаётся ждать 15го числа, так как код я уже погасил и бета-клиент у меня скачан. Жаль конечно моего джаггернаута 14го лвла, но ничего, заново прокачаю... Правда другая проблема - как я сессию в январе сдавать буду? Я же вместо матана буду кодекс ситхов учить)))
  5. Konderus Kreit

    Mass Effect 3 — Демо-версия

    Загрузил сегодня BF3 из оригин, значит в демку смогу поиграть, круто!
  6. Звучит нормально... кооперативная игра - должно быть интересно. Короче буду турианцем со снайперкой или кроганом с дробовиком.
  7. 15 баксов..... 15 бутылок нормального пива.... Вот вам великий и тяжёлый выбор: Пивной живот или очки))))
  8. Хммм..... Это для яркости впечатлений или Омега и впрямь взрывается на последнем кадре?
  9. Ну что можно сказать просмотрев комикс?.... "О, Рэмбо!!!!" А вообще реально странно... даже где-то тупо, лететь в самую задницу галактики на Омегу за одним бойцом, чтобы доставить капитана Шепарда на суд?.... Чё-то логика не очень...
  10. Хмммм.... А миссия на Сур'Кэше какая по последовательности? Надеюсь одна из первых - оттого столь всеобъемлющий брифинг. А то знакомство с Азари, Кроганами, Турианцами и т.д каждый раз - приестся быстро. А вообще круто. Особенно если не будут крутить кодекс каждый раз, а будут переходить сразу к брифингу миссии.
  11. Konderus Kreit

    Deus Ex: Human Revolution

    Вчера закончил прохождение на медиуме.... Весело. Особенно когда в середине игры набираешь уйму способностей и начинает казаться будто ты такой супермен. Ещё очень понравилась возможность выбора прохождения. Стелс или с пушкой наперевес.... или как приятный вариант за пол игры набрать батончиков и пойти вырубать всех и вся. Сюжет тоже очень приятный. В общем, игра понравилась.
  12. Шеп, да, отразил атаку - свободен. Со жнецами, по-моему, сто процентов всё не будет кончено в ME3. Нам вроде бы пообещали, что выключателя Жнецов на станции где-нибудь на краю галактики нет. А это значит, что жнецы (будучи всё-таки не совсем идиотами) в случае поражения уйдут опять в тёмный космос.... И через N лет они вернутся. Когда все уже о них снова забудут. Может вернутся не одни, а со жнецами из ближайшей галактики. И тут, новый герой. Edit: Хотя если они сделают так, то мы встречаем новые ЗВ.
  13. Конец?! Но блин, а я так хотел чтобы по окончании войны со Жнецами (в которой о ужас - основные потери были за азари, турианцами и саларианцами) Шеп мог направить флот Кроганов, Рахни и Гетов к Цитадели с целью некоторой....... Приватизации Галактики......
  14. Нда... не видать мне сс и Морриган. Обидно.
  15. Кунари на четвёртом стиле НУ ОЧЕНЬ напоминает Императора из ЗВ
×
×
  • Создать...