Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Konderus Kreit

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konderus Kreit

  1. Получил вчера ранний доступ. Заказывал 29го ноября. Следствие -> уже 16й лвл за ситха джаггернаута и уйма счастья, благо игра реально затягивает, притом что раньше я толком ММО не понимал, кроме WoT.
  2. Нда, получу приглашения числа 19 не раньше...
  3. Нда, я купил игру 2 недели назад, надеюсь числа 17-18 а не 19)))
  4. Круто, остаётся ждать 15го числа, так как код я уже погасил и бета-клиент у меня скачан. Жаль конечно моего джаггернаута 14го лвла, но ничего, заново прокачаю... Правда другая проблема - как я сессию в январе сдавать буду? Я же вместо матана буду кодекс ситхов учить)))
  5. Konderus Kreit

    Mass Effect 3 — Демо-версия

    Загрузил сегодня BF3 из оригин, значит в демку смогу поиграть, круто!
  6. Звучит нормально... кооперативная игра - должно быть интересно. Короче буду турианцем со снайперкой или кроганом с дробовиком.
  7. 15 баксов..... 15 бутылок нормального пива.... Вот вам великий и тяжёлый выбор: Пивной живот или очки))))
  8. Хммм..... Это для яркости впечатлений или Омега и впрямь взрывается на последнем кадре?
  9. Ну что можно сказать просмотрев комикс?.... "О, Рэмбо!!!!" А вообще реально странно... даже где-то тупо, лететь в самую задницу галактики на Омегу за одним бойцом, чтобы доставить капитана Шепарда на суд?.... Чё-то логика не очень...
  10. Хмммм.... А миссия на Сур'Кэше какая по последовательности? Надеюсь одна из первых - оттого столь всеобъемлющий брифинг. А то знакомство с Азари, Кроганами, Турианцами и т.д каждый раз - приестся быстро. А вообще круто. Особенно если не будут крутить кодекс каждый раз, а будут переходить сразу к брифингу миссии.
  11. Konderus Kreit

    Deus Ex: Human Revolution

    Вчера закончил прохождение на медиуме.... Весело. Особенно когда в середине игры набираешь уйму способностей и начинает казаться будто ты такой супермен. Ещё очень понравилась возможность выбора прохождения. Стелс или с пушкой наперевес.... или как приятный вариант за пол игры набрать батончиков и пойти вырубать всех и вся. Сюжет тоже очень приятный. В общем, игра понравилась.
  12. Шеп, да, отразил атаку - свободен. Со жнецами, по-моему, сто процентов всё не будет кончено в ME3. Нам вроде бы пообещали, что выключателя Жнецов на станции где-нибудь на краю галактики нет. А это значит, что жнецы (будучи всё-таки не совсем идиотами) в случае поражения уйдут опять в тёмный космос.... И через N лет они вернутся. Когда все уже о них снова забудут. Может вернутся не одни, а со жнецами из ближайшей галактики. И тут, новый герой. Edit: Хотя если они сделают так, то мы встречаем новые ЗВ.
  13. Конец?! Но блин, а я так хотел чтобы по окончании войны со Жнецами (в которой о ужас - основные потери были за азари, турианцами и саларианцами) Шеп мог направить флот Кроганов, Рахни и Гетов к Цитадели с целью некоторой....... Приватизации Галактики......
  14. Нда... не видать мне сс и Морриган. Обидно.
  15. Кунари на четвёртом стиле НУ ОЧЕНЬ напоминает Императора из ЗВ
  16. А может на третьем скрине нечто вроде переродившегося Архидемона? Ну, помер там разок-другой... и переселился в тело другое... Или это не померший после уничтожения первого Архидемона первый СС.... Хрен знает.
  17. Нда, после десантника-коммандо с его пулемётом как-то не очень...
  18. Вообще и вправду кажется что это и не MMO вовсе. Однако, я так и не понял решения Биоваров в одной сфере - диалоги. Что если по желанию левой ноги или, скажем, от усталости после 15-часового нон-стоп геймплея тыркнул в самый ответственный момент кто-нить из сопартийцев на очень ренегат вариант ответа, при том, что вся группа честно выбирала парагон варианты... А это ведь не ME, загрузиться нельзя...
  19. В принципе, такая ситуация, из-за которой был почти невозможен КОТОР 3... Встречается новый ГГ с Реваном и Изгнанником... И начинается битва "Кто кого перемолчит" А вообще без возвращения Стража из первой части для меня все DLC не исправят положение, но возвращение означает молчанку. Только если не укажут что Страж попытался поцеловать Морриган когда последняя училась превращаться в дракона, отчего она в порыве страсти дыхнула огнём... вот Стражу язык и обожгло... Немного... Лет на двадцать...
  20. А может всё-таки не от балды Ягов вводили...
  21. Ну не мультиплеерная это игра! Н-Е М-У-Л-Ь-Т-И-П-Л-Е-Е-Р-Н-А-Я... Очень надеюсь, что сия бредовая инфа - фейк.
  22. А вот это было бы нехорошо... хотя... В МЕ4, если таковой может существовать в будущем, неплохой идеей стала бы тотальная война с Ягами. Особенно в период восстановления после атаки жнецов, этак лет через семьдесят.
  23. Чё-то у меня воображение разыгралось: Если из батарианцев и людей делают такое... То что из себя будет представлять (в теории) хаск-яг?!...
  24. Разве что у доктора Чаквас найдётся местечко для Лиары.
  25. Блин, она реально постарела...... Чёрная помада ей не к лицу( Сейчас она напоминает скорее Самару.
×
×
  • Создать...