Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pallationer

Посетители
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Хороший

Информация о Pallationer

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Это просто несурьезно :3. А вот если по правде? Что будет то?
  2. Простите, что сюда , банально не видел темы подходящей . Как я понимаю , Древних богов всего 7 , предположим , в DAO мы победили пятого . Допустим , ПТ пробудят еще двоих оставшихся . А что , собственно , случится потом ?
  3. Pallationer

    Вопросы по модам

    Спасибо, но это не то что надо. Сейчас объясню в чем баг подробнее. Например номинальная скорость анимации удара=1. Разные умения могут ускорять эту анимацию=> скорость удара уменьшается. Например заклинание "Ускорение" ускоряет анимацию на 0.25. То есть 1-0.25. Берем умение "Жажда крови". Оно ускоряет анимацию еще на 0.2. То есть получается уже 1-0.25-0.2=0.45. По идее скорость нанесения удара должна "убыстриться" на 0.55, но из-за бага невозможно ускорить анимацию более, чем на 0,5. А все, что превышает значение в 0.5 наоборот тормозит скорость анимаии=>скорость удара падает. Именно из-за этого критического бага нельзя использовать "Порыв" из 3 ветки владения двумя клинками, вместе с "Ускорением" мага. "порыв" ускоряет анимацию на 0.3,"Ускорение" на 0.25.=>общее ускорение =0.55, что невозможно.Вот и хочу узнать есть фикс/мод убирающий этот досадный баг.
  4. Pallationer

    Вопросы по модам

    <P>А есть мод/фикс, который исправляет баг с анимацией боя? Ведь ускорить анимацию удара можно только в 0,5 раза. Если если же попытаться ускорить анимацию больше, то анимация ноборот замедлится. В связи с этим такой вот вопрос про мод,фикс. Надеюсь на скорый ответ</P><P><BR></P>
  5. Pallationer

    Креатив

    Пардон, а чего Хоукша такая серая? В цементе купалась?
  6. Pallationer

    Креатив

    Просто он навсегда перешел на Голубую Сторону Силы 18+ Блин, эта рожа лица слева меня умиляет. А вот Ал с бодуна Морриган, дочь Флемет. Дункан, друг, отец, герой.
  7. Pallationer

    Креатив

    Первый Андерс срисован вот с этого: ,точно. На предпоследнем же, Хоук ему в нос факом тычет Кхм...достаточно странно с точки зрения сюжета, но мне понравилось. Ах, да 18+, однозначно! Ну и ещё немного Морриган Извините, если было уже
  8. Хз. У меня всегда к концу игры 25 левел)

  9. =)) Ну все-таки уровень не за "так" дают. Побегать много надо) да и наконец-то я набираю 25 уровень для всех=)

  10. Без проблем. Спасибо за мод,да вот только я уже с ним наигрался давно). Думал что-нить новенькое есть, ан нет)

    P.S. Локи читерные малость вошел на 14 вышел на 18)

  11. http://modgames.net/load/dragon_age_origins/da_lokacii/grobnica_nezhiti/69-1-0-4526

    Это ссылка на "Гробницу нежити"=)Где много-много всяких вещичек славных., ну и сама лока мне понравилась=) Сорри, что долго не отвечала, только что увидела)

  12. Хм, именно это я и делаю ,но этот параметр не хочет соохранятся !Прям уже не знаю чего \это за наваждение
  13. ЭЭх, так и не получилось у меня эту консоль вызвать. Все время, когда я пишу -enabledeveloperconsole, мне сообщают, что невозможно сохранить ярлык . Так и не понял почему, никто не может подсказать решение?
  14. 2 одноручных меча (клинок Мэрика и Рассекающее лезвие) или двуручный (Юсарис,Нестареющий).Посохов не признаю.как и тех,кто их носит
  15. Уже раз сто отвечали ,но ладно.Кузнец находится в Пике Стражей-DLC локации.Зовут его Михаэль Драйден.
×
×
  • Создать...