-
Публикаций
2 427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Naji
-
- Постараюсь. - улыбнулась Эли. - В чем именно тебе нужна помощь? - Отрезать кое что... - охотница вынула из за пояса нож и протянула Элирии. Ручка его была обмотана полосками чёрной кожи и завершалась маленькой головой горгульи, а лезвие изгибалось небольшой волной, - лишее. От меня.
-
- Эли, не поможешь мне... - подождав, пока друидка договорит с девочкой спросила Аши.
-
Что значит задание провалено?! Да тень круче лоа! xD Я вообще за подход с возможностью фатальных фейлов. Как уже говорила, если бы маг сжёг куклу... А то привыкли, что умереть не могут, понимаешь! )) Жареные тараканы, ммм...
-
Глобальная идея... Кусок дерева ей помогла достать Элирия в Лунной поляне. За чем они пошли в ЗФ? За краской. Краски не хватало, чтобы закончить маску. Очень персональную шмотку троллей. Эльх, я всем довольна. Мировоззрение Мона отыграно,Альт, раскрыт, о чём ещё мечтать ? ^^
-
Что и попыталась сделать Аши... И чем кончилось? ))
-
Это просто У игроков ещё руки не доросли =))
-
Нев, вот и я примерно об этом. Торин инженер, а ювелиров в мире пока нет ))
-
Вот кстати да. Сами видите, временами приходится ну очень сильно изобретать хоть какое-то применение "профессиям" игроков к которым в начальном обсуждении вообще чуть бонусы не привязали. Можно реализовать их как-то более прикладно... Есть идея для II части, если конечно Алиш меня пустит ))
-
Я сейчас не о конструкции, но не буду говорить вместо Нарайна ))
-
Ммм... на дирижабле по прежнему есть всё? ^^ И можно считать, что мы телепортировались, да?
-
Да... у меня обычно с картинками проблема. А *воссоздать* самой собой написанное... объёмами войны и мира не страдаю )) Там ведь даже тёмного прошлого™ не было. Вот времени, да.
-
А я вот не подумала, что в стате может быть ноль... Спасибо Алиш. Перебросила единичку из духа в силу воли, остальное нормально ))
-
Вышибалой в бордель?! *Но задумалась* xD
-
Он маленький между прочим... При среднем орочьем 2,50 то xD
-
Алиш... Скорострельность до 8 выстрелов в минуту. Со шпагой пафоснее [2] xD
-
И главное не забыть о http://www.bioware.r...ost__p__2017457 При всём 10000(0)*d10 =)) Тут она маааленькая проблемка. Я не смотрела Спартака :D Судя по планируемому ранее гладиатору, и описанию мне человека смотревшего, Ганник похож. Я на него вообще случайно наткнулась, когда гуглила картинки в пост =)
-
Зачем сразу женщины. Вон у нас какой... музыкант. Не скрипкой же ему от супостатов отмахиваться ))
-
Так надо же сразу вживаться в роль )) Вот выскажу я пожелание и у него не останется шансов попасть к какому-нибудь рыцарю без страха и упрёка, считающему людей высшей расой и всячески его третирующему на этой почве... Ну куда может хотеть орк, который 7 лет видел женщину, заметьте там в единственном числе, но чтобы узнать больше у вас недостаточно влияния, по большим праздникам ? xD
-
Я же говорила... У нас как раз рабство. Раб не имеет права голоса. Можно действовать по принципу аукциона. Или тому, кому не лень будет описать покупку ))
-
Теперь понятно, почему Наджи нет в записи? Потому что она попадает в категорию... Пёсик с небольшим браком породы ищет хозяев. Дрессированный, знает команды "рядом", "взять", "место" и многие другие. Оружейные скилы, оружейные скилы... нет, ну хотите драться, давайте драться =)
-
Думаешь у нежити большие проблемы со скрытием эмоций ?))
-
Всё время забываю, что эльфийка же у нас мысли читает =)
-
я хотела оставить себе... но думаю, тебе тоже понравится. Она издевалась... - "Считаешь это смешным, зуфли?" - рука охотницы скользнула по ручке, от чего тигрёнок слегка закачался взад-вперёд, - Наверное тебе лучше и вправду оставить это у себя, - вполне ласковым тоном произнесла нежить, - Может когда-нибудь и пригодиться. Твоим детям. У меня теперь за них только Сула.
-
Маленьким оно было. Но светящегося не отнять...
-
Имя: Куат Внешность: Рост: 207 см. Вес: 94 кг Глаза: жёлтые Волосы: Рыжие. Есть бакенбарды и не выбриты уши. Как говорил хозяин, каждый рыжий волосок на этой морде делает её дороже. Кожа: Желтовато-зелёная. Возраст: 27 Биография: "Вы когда-нибудь выходили на арену? Ты видишь перед собой только коридор и решётку в конце. Сзади напирает грудь того, кто пойдёт следующим, а впереди уже никого. Только свет, песок и отдалённый, невнятный гул, будто из колодца. Каменного колодца, который приведёт тебя к смерти или славе. Вот решётка поднимается и мимо проносят того, кому повезло меньше, а следом идёт победитель. Если он ещё не отошёл от горячки боя в его глазах подлинный триумф... а по другую сторону боль, извинение перед своими братьями. Такими же как он сам, жизнь одного из которых он сегодня отнял, ради чьего-то развлечения. И вот тебя настойчиво подталкивают вперёд... ты следующий... И ты идёшь. Уверено и твёрдо. Гул барабанов нарастает, вторя твоим шагам. Решётка опускается, оставшись позади и вокруг начинают кружиться лепестки роз... Цветы здесь. Они будто предзнаменование грядущего танца смерти. Поруганные и втоптанные в песок. У соседних ворот ты видишь того, с кем тебе предстоит биться и можешь читать его мысли. Потому что они твои - убей или умри. И это решение тоже чужое! Они, сидящих на трибунах и рискующих лишь парой монет выбирают жизнь или смерть! Подчиняясь этой необратимости вы, пешки на шахматной доске, сходитесь. Сердце начинает биться чаще, гоня по венам адреналин, мечи становятся продолжением рук, и первый звон стали, оглашает, сжавшийся в каменное кольцо мир рёвом толпы..." Статы: Цена - 2700 марок, они же 270 империалов. Саундтрек: Доп информация: