Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Naji

Посетители
  • Публикаций

    2 427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Naji

  1. Аши ждёт. Вне времени. Да, да...
  2. Говорили, ты вернул девочкам. А маг не девочка ))
  3. http://classic.battle.net/war3/neutral/darkranger.shtml Смотри сам.
  4. Тёмный рейнджер. Сильвана кто у нас по классу? )) Разум подчинять она точно умеет.
  5. А что тут думать xD Или вот так http://dota2.ru/guid...ranger-by-side/ Так сайленс есть. И Руби уткнётся.
  6. Да я бы помогла, после )) А до, что-то никак.
  7. Ты сначала королеву дай, там не договорили.
  8. В Подгороде Эли, Альт и Фен. Руби по делам, я вне времени.
  9. Там же скрины есть, глянь )) И комменты...
  10. Эльх, а как тебе это http://ru.wowhead.com/spell=56473 ? Я бы к Карво не ходила на месте Элирии! xD Или гравитационный колодец ))
  11. Оно да. Это как драться самому с собой. Было не очень интересно =/
  12. С братом он уже поговорил и узнал, что с треском провалился. Тогда же брат отдал ему ключ. Это мы с тобой можем сейчас и написать. Ты ресай, пусть сюрприз будет. На корабле почти никого )) Придём обрадуем.
  13. Ну что Нев... Альт хочет почувствовать себя ? =) Ключ от каюты у тебя.
  14. Нафига перчатки, если там аптекари рядом )) Со всем необходимым.
  15. Все тёмные рейнджеры - высшие эльфы. И за редчайшим исключением не учат других. Всего-то две гончие. Натанос няшка и живой ^^ Тоже хрень какую-то вместо головы подсовывал. http://custodians.ru/wordpress/?p=1113
  16. До катаклизма охотников отрекшихся не было )) Так что третий.
  17. Да, будет третий в мире охотник нежить... Первый у тебя, второй вот
  18. Как вариант, Альт. Если не появятся до 00:00 забирай тело )) А я напишу плохой флешбек.
×
×
  • Создать...