Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Naji

Посетители
  • Публикаций

    2 427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Naji

  1. Я вернулась с ночной олицетворяя выражение - утро доброе, а я нет. Пересмотрела и... за моего тролля не переживайте, он ещё в Танарис попрощался со всеми в любом случае. А что за любой случай, буду ловить Ширру после трёх. (-_-)Z-z-z...
  2. И не только в последнем! xD Ладно, я спать, а потом на сутки. До послезавтра =(
  3. Если 19 это сложность, то до него ему где-то +2 к броску ))
  4. Руби должна чувствовать себя... А тут даже роба не занялась ))
  5. "Сеть" малкавиан, что непонятного? ))
  6. Руби, а Руби! Ты точно не хочешь ничего попытаться сделать с душой? Или можно считать, что девочка впервые в нежизни проявила благоразумие и решила не соваться туда, где светит поймать лицом двуручник? :D
  7. Такого БОЛЬШОГО и ЗЕЛЁНОГО, ты что! Ещё вегетарианцем станет
  8. Это тролли явно знаю историю. У них там участник древней войны шляется, которого сам Альт... )) Нев, это происходит без моего участия по необходимости экономии времнеи =/ Я хочу, чтобы Мон находился в определённой фазе к моему возвращению, о чём и опросила Ширрочку.
  9. А у нас ивент? Просо если с Танарисе могут быть именно киражи я думаю местный тролль не спутал бы так.
  10. Круто. Ещё денёчек там потусуйтесь, решая куда идти а? Мон как раз попробует освободить несчастную пленницу неправильным жучком. Ширра, так что у тебя Лоа просил? Все Киражи (Сверхразум зергов) за барьером, тут рабочая сила, так.. =))
  11. Лоа может повозмущаться, но принять, это как жрец просить будет. И второй вариант всегда в запасе
  12. "Пиво тёплое любишь? А баб потных?" ©
  13. Я уже давно поняла, что там не только в кают компании, а на всей второй палубе по колено должно было быть. Раз медведица плавала ))
  14. http://www.softmetall.ru/page874186 Ну просто очень ))
  15. Он её снял и увидел столб воды же )) Офигел. И уже потом Ямынгар! xD
  16. А снял он её один как? 70 это при 50 дварфа...
  17. Учитывая, что шаман сам молнии руками пускает, какие-то батарейки ему могут быть и по фигу...
  18. Шаман ни к чему не прикасается. И вода там собирает до капли! ))
  19. Так все на столах уже. Элементаля твоего учесть последним ходом...
×
×
  • Создать...