-
Публикаций
2 427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Naji
-
А поконкретнее? :D Я тут строю несколько наполеоновские планы бросить вас на произвол судьбы на некоторое время... И в следующие выходные посетить город на Неве ))
-
Вернувшись к себе в кузницу, он пнул рассыпавшийся уголь, налил браги и упал в кресло, предоставив Рольфу самому уладить конфликт. Дипломат из разъярённого двофа плохой. Не известно как умудрившийся распластаться под верстаком котик взирал на хозяина, как первокурсник на декана, но благодаря вновь обретённому гриму весьма удачно сливался с местностью.
-
Хикару, а тебя тоже интерпол разыскивает?
-
Очень не любивший конфликты и весьма любознательный обитатель корабля предпочёл находится как можно дальше от разыгрывающейся наверху сцены и видимо шум механизмов машинного зала показался ему менее противным, чем брань и крики двуногих. Сунув морду в кузницу, хозяин которой в данный момент пылал не хуже заправского горна, но не на рабочем месте, лев вошёл внутрь. Не спеша исследуя помещение и попутно приводя его в некоторый беспорядок он наткнулся на ящик. Запертый ящик. Поговорка - любопытство сгубило кошку, приняла весьма интересный оборот, да и кошка оказалась покрупнее обычной. Поцарапав стенку зверь перешёл к действиям более решительным, благо силы Рхису было не занимать (лев всё же, хоть и 2 в статах), после пары мощных ударов замок беспомощно отлетел в стену и повысил коэффициент IQ взломавшего его кота на добрых двадцать пунктов, путём кардинального изменения имиджа, способом небольшой лавины вывалившегося оттуда угля.
-
Аши чувствует себя буддистским монахом.
-
А поконкретнее. Это повод выбрать мне наконец каюту.
-
Ещё раз. Чужие и свершившиеся. Если вы уже развлеклись и закончили, зачем мне читать как это было и переживать, что меня та мне было?
-
Два дня назад, эльфы мило посидели и лишили Фьюча ножика.
-
Фокс, мне в лом читать такую кучу писанины, прямо не относящейся =/ Кто так кого за волосы таскает... *презрительно фыркает* :dry: Пост мастера я видела. Я имею в виду чужие и свершившиеся.
-
Раскадровку последних двух дней пожалуйста. Важного. У дракона были? Посиделки охотницу не интересуют.
-
:dry: Последние 12 страниц не читала, ибо...
-
Встать как раз меньшая из зол. Я буду дико хотеть спать днём.
-
Груды металла не было в описании возвращения! :P
-
Он занят был! Бухал с цветком охранял корабль )) Надо утииии.... уйтии спааать.
-
Это мы ещё посмотрим! А сейчас мне это напоминает... Подождал бы хоть Танариса для приличия, а там мифрил собрал! =))
-
Средненько это 11 - http://www.bioware.ru/forum/topic/28121/page__view__findpost__p__1952300 А замена костей ну как минимум вери хард =)) И не защищай тут своего бородатого.
-
Минус, минус. Раз средненько. Ну что поделать, если она долго ходит... и я сказала НЕ будет. Лишний повод поорать... потом =)
-
Лови минус в атаку на один бой, пусть привыкает )) А мне надо спать, завтра на работу... надеюсь вечером Торин не будет тусоваться в кузне ^^
-
В смысле? Вырви ему бороду! По волоску! =)
-
Сам позавидуешь ещё )) Меч-то порченый.
-
Хикару, пиши правдивее... Это ушком не назвать!
-
Бросок на 21 должен произойти =) Каридин заливал гномов металлов и выковывал големов. Да, про гранит внутри там тоже было.
-
ДАО, кузня пустоты. Раскалённый металл+гномы. И ведь они там "кричали от боли", т.е. были живы.