Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Naji

Посетители
  • Публикаций

    2 427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Naji

  1. Ну, ты ведь понимаешь, что для того чтобы десантироваться не по правилам эти правила надо знать? А то вдруг все уже было и никакой интриги.Такими темпами можно скачать даун оф вар и снова подесантироваться терминаторами с орбиты ^^
  2. Мне почти страшно это представить
  3. Тут кто-то хотел спойлеров не так давно... )) "Я бы мог вас вылечить, но..." это само по себе фраза ведь? ^^
  4. Вопрос в другом. Я коллегу спрашивал уже. Сами-то мы встанем. Но... нашу помощь нужно принять. Расово верные у нас священникус с сорориткой или не очень? ^^
  5. А чем хилка лучше снятия уталости? Она же раз в шесть часов. И если мы такие богатые для стимов, почему нет аптечек? Говорил же, надо священника раскулачивать. Обобрал аграриев, контра!
  6. А тебя не с чего. Или возлагаешь такие надежды на первый же каст? ))
  7. Миленький домик. Так и вспоминает Хаер'Далис, театр и планарная тюрьма... Эх ^^
  8. С единством стилистического оформления и трудом над этим мастера не поспоришь. Остальное личные предпочтения. Ну нравятся мне менее моножномные и более насыщенные картинки =/ Хотя последний дом-арка,являвшийся иллюстрацией врат впечатлил очень. Хотелось бы увидеть его оригинал.
  9. Naji

    Викинги / Vikings

    Что, видел что-ли? :shok:
  10. Для повышения боевого духа и мотивации всех желающих. Даже НПСами... И если б за повозкой ты шагал, Где он лежал бессильно распростёртый. И видел бельма и зубов оскал На голове повисшей, полумёртвой, И слышал бы, как кровь струёй свистящей Из хриплых лёгких била при толчке, Горькая, как ящур, на изъязвлённом газом языке, - Мой друг, тебя бы не прельстила честь Учить детей в воинственном задоре Лжи старой: "Dulce et decorum est Pro patria mori".
  11. Naji

    Викинги / Vikings

    Атомарное строение вещества - ложь.
  12. Мастера. У меня вопрос, на счёт шапки. Может всё таки невиновность? А то оно как-то...
  13. Карточка: Саундтрек: Психосилы: Биография:
  14. Я ведь туда чуть было не попал.Можно честно сказать спасибо работе ))
  15. Мастер даже не представляет, на сколько было приятно, когда тему достали из... Эпизодически солидарен с Шепом.
  16. Naji

    Sword Coast Legends

    Понятнее не стало. Для баранов, которые не играли ни во что в невервинтер по сети, пожалуйста. Четыре игрока, плюс мастер (или мастер вреди этих четырёх?), с тактической паузой в мультиплеере? о_О
  17. И те мне менее перчатки нежити орк шил. Вместо логичного посыла её в... Нортренд ))
  18. Не соглашусь с подходом Эльха. Перс изначально продуман и свою волю диктовать может редко. С тем же подвалом пример. Ушёл бы без зазрения совести, окажись условия жёстче. А перманентное пребывание в состоянии Продиктовано привычкой работать или одному или в группе, где все слушаются командира ))
  19. Нет. Персонажа у меня всего два. Троллька сама по себе получилась крайне неудачной. При чём больше в плане игры, чем биографии и эпилога. Васька первый адекватный персонаж мужчина, о чём я даже тебе говорил. Всё остальное - это другой раздел™.
  20. Ну, это скорее соавтор Тяжело конечно, когда собственного персонажа скручивают в рог, против его желания ))
  21. Не о чем =/ Могу только рассказать сколько не рождённых персонажей так на полочке и пылиться не имея возможности вообще когда-либо почувствовать жизнь.
  22. Лаже страшно представить это количество народу ))
  23. Т.е. кроме самой игры (300+ страниц) надо непременно нужно ещё о обсуждение (600+ страниц), основную (и решительно бессодержательную) часть которого составляет взаимное расцеловынание (куда же без околоэротического?) друг друга и посты разряда "как ты здорого придумал(а,о)!"? ))
  24. Определённо. Более свободная. Но зачем тогда нос Варваре?
×
×
  • Создать...