-
Публикаций
2 427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Naji
-
От владельца борделя эта фраза...
-
Пункт первый научить собственно писать ))
-
За такое думаю отчитают. Ну может зонтиком настучат )) Хотя, хозяйка вероятно изобретательна!
-
- Пошли, - прошептал он громким шепотом театрального заговорщика и кивком головы показал куда-то по корридору. Ливринг был уже вновь обретённому рабу где-то по пояс. Так что шептать ему приходилось действительно громко. Орк, на общей нервной почве забывший аде дождаться разрешения хозийки уйти последовал за малышом. - Слушай, - так же грочко шепча спросил он, - звать то тебя как? раньше и здрасти сказать времени не было, сам понимаешь, - развёл он руками.
-
Да, не подумала... сама виновата
-
- Агнезэ ван дер Вогельвейдер. - ответила она, обходя орка вокруг. Раньше, она с ними мало общалась, и на странный запах не обращала внимания. "Надо будет у кого-нибудь поинтересоваться, что это"? - Напомни мне, как тебя зовут? - Куат, ваше Всесилие, - снова поклонился орк, - я помню несколько раз видел вашего мужа, в отдельной ложе. Счастлив возможности служить столь уважаемым людям. Тут снова появился ливринг с резонным предложение для гостей полакомиться чем-то покрупнее конфет и пирожных. И его там естественно никто не ждал. посему, расставшись с вновь обретённой госпожой и повелительницей, орк бочком подвинулся к дверям в приёмную.
-
Я сейчас кажу как счастлив и сам удефилю ))
-
Так. А теперь Горыныч скажи пожалуйста как зовут мужа? Раз уж он бывал в колизее орк такого человека мог и по имени знать и видеть, снизу вверх, естественно ))
-
- Тогда мой муж должен тебя знать. - Возможно, - орк лишь кивнул. Напоминать о том, что он сам предполагал такую возможность показалось зеленокожему бестактным, - Позволено ли мне будет спросить, ваша Всесилие, кому я теперь имею честь служить?
-
И "крокодилы орки живут 300 лет, поэтому я ещё очнеь молод" © )) А учитывая немного медленное, по сравнению с людьми же, взросление ему минус три от двадцати семи.
-
- Значит, говоришь гладиатор? Был... - Был, ваше Всесилие - кивнул орк и поднялся с пола, в результате чего Всесилие оказалось ему примерно по грудь, - Шесть с небольшим лет.
-
Горыныч, сколько у нас в госпоже сантиметров?
-
- Не сомненно! В любое удобное для вас время! - улыбнулась Агнезэ. В очередной раз ощутивший себя кочаном капусты, но кочаном который благо пока никто не собирался варить, орк, присматривался к её Всесилию, не так давно устроившему ему допрос с пристрастием. Интересно, она всегда так? Надо бы поинтересоваться именем. Но не при всех же.
-
Орк удивлён, как она до сих пор не раздала всё состояние мужа
-
Орк с интересом переводил взгляд с одного потенциального хозяина на другого. Кажется всё складывалось не так грустно, если конечно они окажутся достаточно убедительны для жандарма. Для него же любая из перспектив была на порядки выше рудников где-нибудь в... где-нибудь.
-
После того как забрали с арены жизнь - мёд. Кормят, помереть каждый день не светит, что ещё надо? xD
-
Ересь! У нелюдей нет души, по мнению церкви )) А он ещё и рыжий.
-
- Да куда угодно. - следователю было явно не до проблем раба. - Хоть домой хоть здесь оставайся при надобности тебя найдут. Все равно, если сейчас не появится наследников твоего хозяина, а на то не похоже, ты перейдешь в собственность короны. Не забивай мне головы. Орк обречённо кивнул жандарму, - Герр Миллер, если вы позволите я останусь... - наёмник вернулся обратно в угол и сел там, скрестив ноги. Периодически он посматривал на оставшееся на столе вино, видимо ожидая, пока господа разойдутся по домам.
-
- Нет. Куат, я так понимаю? Проводник уже есть и он выехал вперед. вместе с жандармами. - Тогда я могу быть свободен? Куда мне надлежит отправиться? Остальные охранники ещё в жандармерии?
-
- От меня что-тот требуется, метр Бертен? - воспользовавшись паузой влез орк, - Вряд ли лошадь выдержит обратную дорогу в таком же темпе, но если найти сменную я покажу место.
-
- Весьма, весьма занимательно, - задумчиво протянула она, когда он закончил. - Я надеюсь... К сожалению явление очередного служителя закона не дало сестре договорить. Орк посторонился и прислонился к стеночке, предоставляя событиям развиваться.
-
- Ваше Всесилие! - отчеканила Агнезэ. - И кем ты был до этого? - Прошу простить Ваше Всесилие, - моментально поправился орк, - до этого в Колизее. Возможно вас супруг может знать... - Хорошо. погоди.. - по внешнему виду нотариуса было видно, что все далеко не хорошо. Кивнув нотариусу, орк в ожидании своей участи обратился к бесопрочной. - Говоришь, вилы или трезубец... Характер отверстий? Ты помнишь - концы зубцов могли быть шипообразные или предположительно другая форма? - Позволите? - почтительно поклонившись наёмник. Подойдя к сестре Куат, наклонился и заговорил тише, - Прошу извинить, но я и так уже натрепал лишнего. Нет, - понимающе кивнул он, - там не штыри... стрелы скорее, - после пары секунд раздумий сказал он, - с гранями. Несколько тел просто на куски разметали, чуть не по разным сторонам конвоя собирать. Одному грудь проломили. Будто или оттуда что-то лезло или наоборот, туда забраться пыталось. Я раньше такого не видел, даже когда львы наших на арене рвали.