Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

R7S

Посетители
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Хороший

Информация о R7S

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. таже самая хрень (подробно писал на предыдущей странице), только я ничего не менял - просто все стало глюкать.
  2. Ну отличненько, новый-старый баг случился - еще 2 дня назад играл без проблем, а вчера началось. Проблема с рассинхроном клиента с хостом. Это когда ты бежишь куда-то, потом инет глюкает (или просто пакет "в пути" теряется) и твоего персонажа начинает колбасить (начинает телепортать по карте между двумя точками - типа там где ты на хосте и там где ты у себя в клиенте). Раньше я это всегда лечил тупо прижимаясь к укрытию! После вчерашнего дня - как только начались подобные телепортации - 10 секунд и "Соединение с серверами разорвано". WTF!? Уже два дня не могу сыграть ни одной игры нормально, выкидывает даже когда я хост! Только 1 раз сыграл без вылетов - соло в одиночку В любых других случаях - "Соединение с серверами разорвано". Господа форумчане, есть ли решение этой байде?
  3. В английском языке все наши фамилии заканчивающиеся на "ий" обрезаются - пример всем известный авиаконструктор Сикорский - Sikorsky. Просто не могут выговорить =) Вердикт - Арию в шлюз. Ничего личного.
  4. В России достаточно Петровских. В моей области лично около 300 человек с такой фамилией. Вряд ли все они выходцы из Польши. Тем более он Олег. А еще в комиксе он говорил что читает Толстого. Русский все сомнений!
  5. 5280? и 4641? А поподробнее нельзя откуда такие цифры? Если ты таскаешь 2 пушки с модами на ближний бой, бонус от той которая за спиной игнорируется.
  6. Батарианец - штурмовик меня крайне разочаровал, точнее разочаровало отношение разработчиков к своей работе. Почему половина звуков у него от человека!? 1) при чардже, 2) когда давит хаску голову, 3) дыхание когда он садиться\встает в укрытие. Может кому то и пофиг, но меня этот факт крайне раздражает. Это называют одним словом - ХАЛТУРА,
  7. Увеличивает? я вот тестировал - не хрена не увеличивает и не уменьшает по крайней мере на тех и крио-связки самого паладина не влияет.
  8. Товарищ Сталин Паста правильно говорит. Опробовал азари-валькирию. Мнение - недофурия. По идее жирнее ровно в 2 раза (дамаг тех броня режет на 50%). Но и откат био-взрывов примерно в 2 раза больше. Тут кто-то отписался про то, что био-взрывы мол мощнее чем у фурии. Граждане, вы неправы - бросок у фурии тоже прокачивается на 50% доп урона и силы био-взрывов. Больший дамаг можно выжать только если предварительно положить деформацию (прокаченую на ослабление) на цель а потом подойти с полем и подорвать. Но это чисто предварительный дебафф цели, сила и урон самих био-взрывов не отличаются. Однозначно для меня фурия выигрывает - есть возможность прокачать бросок на радиус, что явный плюс - хоть под ноги врагу кидай, все равно рванет. Более маневренна, а благодаря моментальному откату можно носиться в дурном стиле, оставляя позади клубы пыли цепочки подорваных врагов. Так же у фурии есть возможность бабахать врагов издалека.
  9. если взяты ветки на силу био взрывов, то из таблицы ясно что Explosion Forse - 2042.5 (6+5) и 2150 (6+6) если не взяты ветки на взрывы Explosion Forse - 950 (6+5) и 1000 (6+6) если взята ветка только в деформации Explosion Forse - 1425 (6+5) и 1500 (6+6) а урон расчитывается по не знаю какой формуле, самому интересно.
  10. Кроганом-стражем в команде и крогардом соло не дали, а новым шаманом прошел соло серебро - дали (для верности даже схватил 5 противников через укрытие на 2-ю медальку). Хотя мб дело в том, что как раз перед соло-шаманом ориджин перезапустил. Засчитали испытание и в магазине сразу набор появился - наконец то Ураганчег выпал.
  11. И соло и в команде набил медальку за 50 милли... не засчитывают =( Статистика включена. Сейчас еще новым кроганом-шаманом попробую. Не засчитают - буду паниковать =)
  12. Надеюсь следующим масс-эффектом не будет просто шутер про войну 1го контакта или войну во времена кроганских восстаний. Эти темы конечно интересны, но Mass Effect - это РПГ-шка с офигенными диалогами и кат-сценами где у тебя есть свой корабль, своя команда, где ты летаешь по галактике... ну вобщем вы поняли. Для меня главное чтобы концепция игры не изменилась - что бы было все то, что было в Масс Эффекте. С радостью поиграл бы за какого нить спектра (Вазир, Найлус, Сарен или даже за Йондум Бау или как его там =) ). Если из Масс Эффекта сделают шутер аля Call of Duty - для меня это будет фейл.
  13. Странные решения в билдах крогана-шамана у вас eon и Elfin. 1) Не вижу смысла барьер прокачивать на Силу умений не прокачивая при этом шоквейв вообще. Деформация типо жоско дамажить будет? 2) Не вижу смысла жертвовать ослаблением в деформации (15% доп урона оружием и умениями на цель) в угоду дополнительному урону и длительности - даже если сам дамажить цель только Варпом собираешься (фейспалм), как ни крути для команды будет полезнее доп урон. Самый четко-направленный билд у товарисща Сталина Pastafrolla. Разве что можно пожертвовать 6-м уровнем шоквейва ( 6 Варп(взр) + 5 Шоквейв(взр) = 2042,5; 6 Варп(взр) + 6 Шоквейв(взр) = 2150) если сильно уж прижало.
  14. Новые карты появились, но старые (Кинжал с бурями и реактор с "реактором") пропали. И как я понял из описания, они так и собираються по 2 карты версии "Hazard" менять каждую неделю. И видимо не шутят.
  15. Проверял в соло игре - раз 9 из 10 такая же фигня (анимация под самым носом паладина, а урона нет). Создал новую игру проверил еще раз - все стало нормально работать =) Походу тут как повезет.
×
×
  • Создать...