Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

R7S

Посетители
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент R7S

  1. таже самая хрень (подробно писал на предыдущей странице), только я ничего не менял - просто все стало глюкать.
  2. Ну отличненько, новый-старый баг случился - еще 2 дня назад играл без проблем, а вчера началось. Проблема с рассинхроном клиента с хостом. Это когда ты бежишь куда-то, потом инет глюкает (или просто пакет "в пути" теряется) и твоего персонажа начинает колбасить (начинает телепортать по карте между двумя точками - типа там где ты на хосте и там где ты у себя в клиенте). Раньше я это всегда лечил тупо прижимаясь к укрытию! После вчерашнего дня - как только начались подобные телепортации - 10 секунд и "Соединение с серверами разорвано". WTF!? Уже два дня не могу сыграть ни одной игры нормально, выкидывает даже когда я хост! Только 1 раз сыграл без вылетов - соло в одиночку В любых других случаях - "Соединение с серверами разорвано". Господа форумчане, есть ли решение этой байде?
  3. В английском языке все наши фамилии заканчивающиеся на "ий" обрезаются - пример всем известный авиаконструктор Сикорский - Sikorsky. Просто не могут выговорить =) Вердикт - Арию в шлюз. Ничего личного.
  4. В России достаточно Петровских. В моей области лично около 300 человек с такой фамилией. Вряд ли все они выходцы из Польши. Тем более он Олег. А еще в комиксе он говорил что читает Толстого. Русский все сомнений!
  5. 5280? и 4641? А поподробнее нельзя откуда такие цифры? Если ты таскаешь 2 пушки с модами на ближний бой, бонус от той которая за спиной игнорируется.
  6. Батарианец - штурмовик меня крайне разочаровал, точнее разочаровало отношение разработчиков к своей работе. Почему половина звуков у него от человека!? 1) при чардже, 2) когда давит хаску голову, 3) дыхание когда он садиться\встает в укрытие. Может кому то и пофиг, но меня этот факт крайне раздражает. Это называют одним словом - ХАЛТУРА,
  7. Увеличивает? я вот тестировал - не хрена не увеличивает и не уменьшает по крайней мере на тех и крио-связки самого паладина не влияет.
  8. Товарищ Сталин Паста правильно говорит. Опробовал азари-валькирию. Мнение - недофурия. По идее жирнее ровно в 2 раза (дамаг тех броня режет на 50%). Но и откат био-взрывов примерно в 2 раза больше. Тут кто-то отписался про то, что био-взрывы мол мощнее чем у фурии. Граждане, вы неправы - бросок у фурии тоже прокачивается на 50% доп урона и силы био-взрывов. Больший дамаг можно выжать только если предварительно положить деформацию (прокаченую на ослабление) на цель а потом подойти с полем и подорвать. Но это чисто предварительный дебафф цели, сила и урон самих био-взрывов не отличаются. Однозначно для меня фурия выигрывает - есть возможность прокачать бросок на радиус, что явный плюс - хоть под ноги врагу кидай, все равно рванет. Более маневренна, а благодаря моментальному откату можно носиться в дурном стиле, оставляя позади клубы пыли цепочки подорваных врагов. Так же у фурии есть возможность бабахать врагов издалека.
  9. если взяты ветки на силу био взрывов, то из таблицы ясно что Explosion Forse - 2042.5 (6+5) и 2150 (6+6) если не взяты ветки на взрывы Explosion Forse - 950 (6+5) и 1000 (6+6) если взята ветка только в деформации Explosion Forse - 1425 (6+5) и 1500 (6+6) а урон расчитывается по не знаю какой формуле, самому интересно.
  10. Кроганом-стражем в команде и крогардом соло не дали, а новым шаманом прошел соло серебро - дали (для верности даже схватил 5 противников через укрытие на 2-ю медальку). Хотя мб дело в том, что как раз перед соло-шаманом ориджин перезапустил. Засчитали испытание и в магазине сразу набор появился - наконец то Ураганчег выпал.
  11. И соло и в команде набил медальку за 50 милли... не засчитывают =( Статистика включена. Сейчас еще новым кроганом-шаманом попробую. Не засчитают - буду паниковать =)
  12. Надеюсь следующим масс-эффектом не будет просто шутер про войну 1го контакта или войну во времена кроганских восстаний. Эти темы конечно интересны, но Mass Effect - это РПГ-шка с офигенными диалогами и кат-сценами где у тебя есть свой корабль, своя команда, где ты летаешь по галактике... ну вобщем вы поняли. Для меня главное чтобы концепция игры не изменилась - что бы было все то, что было в Масс Эффекте. С радостью поиграл бы за какого нить спектра (Вазир, Найлус, Сарен или даже за Йондум Бау или как его там =) ). Если из Масс Эффекта сделают шутер аля Call of Duty - для меня это будет фейл.
  13. Странные решения в билдах крогана-шамана у вас eon и Elfin. 1) Не вижу смысла барьер прокачивать на Силу умений не прокачивая при этом шоквейв вообще. Деформация типо жоско дамажить будет? 2) Не вижу смысла жертвовать ослаблением в деформации (15% доп урона оружием и умениями на цель) в угоду дополнительному урону и длительности - даже если сам дамажить цель только Варпом собираешься (фейспалм), как ни крути для команды будет полезнее доп урон. Самый четко-направленный билд у товарисща Сталина Pastafrolla. Разве что можно пожертвовать 6-м уровнем шоквейва ( 6 Варп(взр) + 5 Шоквейв(взр) = 2042,5; 6 Варп(взр) + 6 Шоквейв(взр) = 2150) если сильно уж прижало.
  14. Новые карты появились, но старые (Кинжал с бурями и реактор с "реактором") пропали. И как я понял из описания, они так и собираються по 2 карты версии "Hazard" менять каждую неделю. И видимо не шутят.
  15. Проверял в соло игре - раз 9 из 10 такая же фигня (анимация под самым носом паладина, а урона нет). Создал новую игру проверил еще раз - все стало нормально работать =) Походу тут как повезет.
  16. Надеюсь это был не сарказм. Теперь вот перепроверил я Ледяной Захват (6я ветка вниз 100% урон к тех комбо). Никакого 100% урона к тех связкам нет. Тестировал на соло-золоте. На церберовских мстителях. у следующих комбинаций 1) Погл Энергии + ЛЗ (тех комбо), 2) ЛЗ + Воспламенение (крио комбо), 3) Воспламенение + ЛЗ (пиро комбо) никакой прибавки к урону нету. Может первод опять неправильный, может надо было тестировать только на щитах (на Атласе напр.). Но сдается мне, что просто не работает.
  17. ИТАК!!! Перепроверил Замораживающий комбо! 1) По полностью замороженному штурмовику - никакой разницы.в момент удара снимается одинаковое количество клеточек, и от последуещего крио - бабаха он собственно умирает. 2) По подмороженному мстителю цербера (долбанул ЛЗ по свеженькому мстителю со щитами) снимает 2 кубика если прокачан "замораживающий комбо" (1 если прокачен на броню), комбо вроде бы снимает чуть-больше, но тут происходит то, что все обьясняет - мститель догорает от ДОТа (при прокачке воспламенения на броню не догорал - оставалось 4 кубика ХП). Прокачка на "замораживающий комбо" увеличивает урон не в момент удара, а ДОТ (Damage Over Time) - урон от горения цели после удара воспламенением.
  18. Я проверял на обычных штурмовиках цербера на золоте при игре соло сразу после патча. Бил их ЛЗ, потом воспламенением полностью замороженных, все это дело фрапсил - просматривал в сло-мо сколько кубиков снимает. Сбрасывал умения - перекачивал воспламенение. Разницы нет. Возможно в умении имееется ввиду ДОТ от воспламенения (урон с течением времени) - т.е. неправильный перевод. Про ДОТ не знаю, но вот в момент удара кубиков ХП снималось одинаковое количество. Поглощение энергии на 40% защиты даже до патча иногда срабатывало на чужом хосте - 1 раз из 20ти.
  19. Тоже периодически появляется сообщение про сетевой пропуск, играю с драного USB-3G модема. И такое чувство, что дело в качестве связи или загруженности серваков - вечерами полный пэ. У моего знакомого похожая проблема - из дома зайти не может (пишет погасить сетевой пропуск), а на рабооте без прроблем.
  20. Как раз таки смысл есть - если какой-нить рядом бегающий технарь (а может даже 2) постоянно спамит цель воспламенением - заморозкой, можешь позабыть про свой био-маркер - только спамь бросок. Все-равно био-взрыв теперь сделать не успеешь. И все таки вопрос был четкий, как теперь работают маркеры.
  21. Что за ерунда случилась с комбинациями умений после DLC с коллекционерами? Во-первых для пиро и крио комбо теперь я вижу не нужна смерть цели. Во-вторых пиро и крио маркеры перекрывают собой биотический!? То есть теперь биотический в самом низу? Играл фурией N7 в компании стража N7, ситуация такая: канал тьмы - ледяной захват - бросок - КРИО-взрыв - воспламенение - бросок - ПИРО-взрыв - бросок - БИО-взрыв (подопытный - отпрыск). Биотический маркер сменился вниз по шкале важности? Или теперь "кто последний тот и сверху" ?
  22. Грабитель мне понравился, хоть и не имба - пушка конечно. Походу он слегка забагован - у меня при быстром нажатии иногда стрелял 3 раза за обойму, а не 2, а может просто хост кривой был. Турианец-солдат под снайпером из него стреляет довольно метко, правда прицел так и остается на пол экрана (хотя дробь летит с очень малым разбросом). Только к "Грабителю" желательно взять гирку на стабильность оружия - отдача у него реально дурная.
  23. Проверил, к сожалению у Паладина N7 все так же неработает.
  24. В связи с патчем 1.04 обновил шапку. Признаюсь, что исправления Азари-юстициара не проверял еще, но заведомо засунул в исправленное патчем. Почти все скиллы исправили... Но с выходом нового ДЛЦ наверняка появятся и кривые скиллы...
  25. Хочу волуса-адепта, который будет выкрикивать "I am a BIOTIC GOD!" и выпускать такие маааленькие финтиплюшки, как в ME2.
×
×
  • Создать...