Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Trisstiz

Посетители
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Trisstiz

  1. Да, спасибо) Именно так вчера и решила) причем достаточно 1 раз запустить, потом оверлей шэра игру цепляет)
  2. Не буду сетовать на возможности редактора) Она в принципе меня устраивает и даже почти нет странной анимации, кроме все время удивленно расширенных глаз :D
  3. я пользовалась им в других играх, дрова поменяла в момент установки игры, вместе с экспириенсом собсно. включено.
  4. Как я уже сказала, экспириенс делает снимок только после выключения или сворачивания игры у меня. не знаю почему. сочетания клавиш менять пробовала, остальные настройки по умолчанию.
  5. почему-то не делается через share, скриншот снимает только после сворачивания игры, т.е. делает фото рабочего стола
  6. Честно говоря даже не знаю, ничего не меняла, но давно не пользовалась. Потом по совету игры обновила дрова. Нажатие комбинации почему-то не работает. С консолью сейчас попробую, спасибо. Спасибо все равно)
  7. Извините за глупый вопрос, но как делать скрины в андромеде? Стандартный принтскрин не работает, более того игру не берут ни fraps, ни шэдоуплей.
  8. Доброго вечера, подскажите пожалуйста лаптю так и должно быть что при параметрах компа, указанных под катом я играю в слайд-шоу? Тормозит не просто страшно - невозможно, играю на средне-низких настройках, отключено/понижено все, только текстуры на среднее, убрала мыло через конфиг, одна фигня. Если параметры низковаты скажите что на что сменить, плиз)
  9. Искренние поздравления победителям!) Спасибо организаторам за замечательный конкурс)
  10. Trisstiz

    Креатив

    Только что закончила Гаспара. С Новым Годом, Резчица!))
  11. Маг-васгот. Что там говорят о безрогих
  12. Наконец то промучавшись с час создала кунари которая реально понравилась и на тебе белый экран и все((( Раньше было, но не особо мешала вроде. Не подскажите как лечить?
  13. Квест Табун каменных галл (Herd of Stone Halla), возможно кому-то помогут карты с местонахождением галл, запертых дверей и монеток Зимнего дворца тут и тут. Тут ссылка на статью вики где текстом их месторасположение. Если было сорри.
  14. У самой глаза темно-зеленые и волосы рыжеватые. Исторически как-то так сложилось, что такими всех делаю. (См.аватарку )
  15. Как-то так моя разбойница выглядит.
  16. Trisstiz

    Креатив

    Спасибы) Оригинальный арт качественный, этого не отнять все же.)
  17. Trisstiz

    Креатив

    Спасибо большущее. Именно арт и вдохновил. С одной стороны дико нравится, просто очень, а с другой пугает отсутствие груди там где вроде уже должно быть Оо Так что мое это, впечатленческое просто, как привиделось.)
  18. Trisstiz

    Креатив

    Убого, но все же наваяла в общем Селена I. Буду рада критике, ибо задолбала она меня настолько что даже глаз замылился.))) побольше тут
  19. Да не о нем сейчас, а о Селине))) О конкретном арте. А так, конечно же там видно все, а вот тут как-то странно все это видеть учитывая описание Селины...
  20. Очень-очень старый рисунок, 2010г. вроде) Собираюсь в течении месяца вернуться к DA теме, вот только сюжет выберу
  21. "Ваша следующая возможность открыть для себя Dragon Age появиться в Twitter завтра." Сегодня стало быть, будем надеяться что не обманут)
  22. Мне вот очень интересно где вы такую инструкцию к моему моду взяли :blink: В первом посте есть правильная инструкция: Открываете свой файл сохранения с помощью Mass Effect 3 Gibbed Save Editor. "Текстуры дефолтной Шепард накладываются на вашу модель ГГ. Файл открывается через Mass Effect 3 Gibbed Save Editor, вкладка Player - Appearance - Presets." Или в русифицированной версии Игрок->Внешность->Предустановленные. По многочисленным просьбам в личку выкладываю так же код внешности: 733.1FI.G81.M89.EG1.14Q.7LJ.611.RE6.FA2.AG5.315 Помимо текстур изменены глаза на глаза призрака, прическа на волосы Аллерс. В первом посте написано как заменить.
  23. Да, дело в том что дефолтная внешность блокирует возможность редактирования. Если поменять "Has Morph Head" с "False" на "True" к сожалению ставится первый редактируемый пресет из стандартных. А так текстура накладывается даже на мужских персонажей Не верно)
  24. Большое обновление Gibbed's Mass Effect 3 Tools, новые пресеты внешности, а так же появилась возможность редактировать цвета своей модели прямо в эдиторе. Автоматизированны некоторые плоты ME1, ME2, ME3, в том числе флаги романсов и хомячка ^_^ И вообще появилось много чего вкусного и интересного, советую полазить)
×
×
  • Создать...