Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Trisstiz

Посетители
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

130 Очень хороший

Информация о Trisstiz

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4 629 просмотров профиля
  1. Да, спасибо) Именно так вчера и решила) причем достаточно 1 раз запустить, потом оверлей шэра игру цепляет)
  2. Не буду сетовать на возможности редактора) Она в принципе меня устраивает и даже почти нет странной анимации, кроме все время удивленно расширенных глаз :D
  3. я пользовалась им в других играх, дрова поменяла в момент установки игры, вместе с экспириенсом собсно. включено.
  4. Как я уже сказала, экспириенс делает снимок только после выключения или сворачивания игры у меня. не знаю почему. сочетания клавиш менять пробовала, остальные настройки по умолчанию.
  5. почему-то не делается через share, скриншот снимает только после сворачивания игры, т.е. делает фото рабочего стола
  6. Честно говоря даже не знаю, ничего не меняла, но давно не пользовалась. Потом по совету игры обновила дрова. Нажатие комбинации почему-то не работает. С консолью сейчас попробую, спасибо. Спасибо все равно)
  7. Извините за глупый вопрос, но как делать скрины в андромеде? Стандартный принтскрин не работает, более того игру не берут ни fraps, ни шэдоуплей.
  8. Доброго вечера, подскажите пожалуйста лаптю так и должно быть что при параметрах компа, указанных под катом я играю в слайд-шоу? Тормозит не просто страшно - невозможно, играю на средне-низких настройках, отключено/понижено все, только текстуры на среднее, убрала мыло через конфиг, одна фигня. Если параметры низковаты скажите что на что сменить, плиз)
  9. Искренние поздравления победителям!) Спасибо организаторам за замечательный конкурс)
  10. Trisstiz

    Креатив

    Только что закончила Гаспара. С Новым Годом, Резчица!))
  11. Маг-васгот. Что там говорят о безрогих
  12. Наконец то промучавшись с час создала кунари которая реально понравилась и на тебе белый экран и все((( Раньше было, но не особо мешала вроде. Не подскажите как лечить?
  13. Квест Табун каменных галл (Herd of Stone Halla), возможно кому-то помогут карты с местонахождением галл, запертых дверей и монеток Зимнего дворца тут и тут. Тут ссылка на статью вики где текстом их месторасположение. Если было сорри.
  14. У самой глаза темно-зеленые и волосы рыжеватые. Исторически как-то так сложилось, что такими всех делаю. (См.аватарку )
  15. Как-то так моя разбойница выглядит.
×
×
  • Создать...