Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Naed Fox

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

Информация о Naed Fox

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 05.02.1998

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Любимые игры BioWare
    ME 1-3, DAO, Baldur's gate

Посетители профиля

1 651 просмотр профиля
  1. Вылетает при вхождении в Остагар в начале игры. Перезапуск игры не помогает, вылетает еще при загрузке сохранения. Использую моды на лица и прически, но раньше всегда играла с ними и игра не вылетала. ОС windows 10, directplay включен.
  2. Кто-нибудь знает, как экспортировать 3D модели персонажей мультиплеера?
  3. Решил снова загрузить ME3, чтобы поиграть в мультиплеер, но столкнулся с проблемой, что Origin не загружает дополнения. У кого-нибудь была такая проблема?
  4. А с чего ты взял что это шлем Шепарда?
  5. Да, но этот герой заметно уступает Шепарду во всем.
  6. Согласен. Хватит тревожить бедный труп Шепарда. Если он и выжил - оставьте его в покое. Отправьте в отставку, и пусть он живет спокойно со своим ЛИ. Если в новой части не будет выбора расы, то пусть новый герой будет прописан не хуже Шепарда (все обязательно будут сравнивать нового героя с Шепом, и кому-то обязательно не понравится).
  7. Вы меня извините, но где эта статистика находится? Я знаю только, что разработчики BG3 такие данные собирали. Если не сложно, предоставьте ссылки)
  8. В первый раз сел играть в 4ю часть? Конечно ты не будешь знать про культуру, пока не пройдешь предыдущие. Не удивлюсь, если bioware так и сделают. Тогда их уже не просто тухлыми помидорами закидывать будут.
  9. Здесь не могу не согласиться. Надеюсь, в будущем, появятся новые возможности, позволяющие решить проблемы с анимацией. С озвучкой еще можно что-то сделать.
  10. Для меня МЕ (не считая МЕА) это хороший сюжет в космическом сеттинге, отличные персонажи, которые становятся родными в ходе прохождения. История и особенности разных инопланетных рас, а не только человеческой. Приключения, исследование и, главное, проработанный игровой мир, в который веришь и в который хочешь возвращаться снова и снова. В предыдущих частях был заложен фундамент для реализации выбора расы, т.к. мы достаточно знакомы с культурой разных рас.
  11. Так же можно сказать и о расах Dragon age. Здесь просто дело в ролевом отыгрыше. Мне, как фанату кварианцев, хотелось бы поиграть за представителя данной расы.
  12. Например, реализуют что-то вроде фанатской теории одурманивания? Рискованный шаг был бы.
×
×
  • Создать...