Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ref92

Посетители
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ref92

  1. Помогите, люди. http://youtu.be/-dpVM1bhKg4?t=5m32s, на фоне что за трек?
  2. Да, особенно после третьего сезона порадовали. Трешка все же никакая, мягко говоря, была. Вот только показалось мне, что атмосфера стала гораздо более темной.
  3. Не верится, но не могу найти, постил ли кто уже... Фанатам Fo:E Выход первой серии обещают весной.
  4. Wat. 4 доллара-символическая цена? В принципе, да, деньги, конечно, не большие-но за ЭТО 4 доллара отдавать... Это нужно ну очень сильно хотеть построить цитадель. Очень.
  5. О, классика. Разве автор работал над самим мультфильмом? Я думал, просто фанатское. Видимо, довели.
  6. Ганнер, помни-если ты отошел на 3 часа, то гореть тебе в танке подбитом. Надоели, чесслово.

  7. Все, началось, пора отрубать интернет и прятаться под кроватью. Спойлеров теперь будет!...
  8. Добавлю для тех, кто не видел. Следил за этим проектом с самого начала, конечный результат не разочаровал.
  9. Окей. Все хорошо сказано, разложено по полочкам, но опровергает только его позицию. Ну, не lawful-good. Он хоть chaotic может оказаться. Суть моего поста остается прежней. Оболочка, имя, внешность-есть. Наполнителя, личности, мотивов-нет. Не знаем мы о нем ничего толком. То, что он не так прост, как кажется, опять же спорно. Может быть все это-коварный замысел, чтобы плюнуть в душу Сансет. Может ему Твай и правда приглянулась. А может он просто делает то, что считает правильным-не просто же так его в гвардию Эквестрии взяли. А может все вместе. Или ничего из выше перечисленного. Пока мы его хоть еще пару раз не увидим я не могу составить конкретного аргументированного мнения и руководствуюсь догадками. Для меня он пока остается болванкой-маркетинговым ходом. Тот же Blueblood был понятен с первого взгляда, хоть и был всего в одной серии и то недолго-тут же персонаж просто не раскрыт. Хотя ваш пост заставил задуматься. Если бы его добавили в, скажем, пятый сезон, из него и правда можно было бы интересного персонажа склеить-все же единственный ЛИ у шестерки (Спайк не в счет). В силу необычных отношений с одним из элементов можно было бы нехилую кашу заварить, причем неважно, был бы Флэш положительным или отрицательным персонажем. tl;dr-персонаж ниачем.
  10. o_O Темное создействие, негативная энергия... Но суть понятна. Единственное, с чем не соглашусь-Брэда в четвертом сезоне мне не надо. То, что есть потенциал у персонажа-верно, потому что он вообще никакой. Мы о нем ничего вообще не знаем, кроме очевидного lawful-good. Уж лучше бы Соарина раскрыть из вондерболтов, или Спитфайр. По количеству реплик и воздействию на сюжет одинаковы. А Инграм как обычно шикарен. Впрочем, кто бы сомневался.
  11. Ожидал гораздо худшего. Главные недостатки-совершенно ужасный дизайн персонажей и никакой сюжет. Ну ладно, фиг с ним с сюжетом, для МЛП впринципе ожидаемо, но от Селестии с Луной у меня аж волосы дыбом встали. В целом впечатления положительные. Команда аниматоров\писателей в очередной раз доказала, что даже из... Кхм... Второсортного материала могут сделать нечто достойное. Хотя справедливости ради, если бы смотрел в одиночку, а не с друзьями-до конца бы не дотерпел и вырубил бы нафиг. Equestria Girls совсем неплох, но до уровня поняшек близко не доходит-а я не большой любитель мультфильмов. Касательно Флэш Сэнтри-он ну просто ни к селу, ни к городу. Хасбро очередная игрушка нужна была, вот его и добавили. Без него ничего бы особо и не изменилось.
  12. Только один из моментов. Хуманизации не люблю и к EG отношусь скептически-но трейлер обнадеживает слегка. Надеюсь, сюжет закрутят именно на элементах, магии и дружбе, а не школьных отношениях.
  13. FobosShadow, осилил до конца? Через 5 минут вырубил, чушь. Давненько хорошей музыки не было.
  14. Много очень всего лишнего. Мое мнение вкратце-EG не для меня, антро могу понять и простить (не мое это), Bullfinch не троллит. Все. Новости по Mane6 радуют. Немаленький такой путь они проделали. Жалко, конечно, что оригинальный концепт умер (я думаю, если они делали игру о конкретных персонажах, то смена тематики будет неприятна для самих разработчиков), зато проект жив. Обидно, конечно, за ребят. Double Rainboom, значит, живет и процветает, а игру запретим. Странная логика у Хасбро. Уж казалось бы, если защищать права, прибыль, что-они-там-еще-защищали, то запрещать нужно фанатский эпизод.
  15. Bullfinch, я, может, неправильно понимаю смысл всех этих постов... Но мне кажется, ты пытаешься нас убедить в том, что нам должны нравится и другие дизайны-в том числе те, которые нам не нравятся. Если так анализировать и думать, то нужно смотреть со стороны "целевой" аудитории, и тогда неудачных дизайнов тут нет. Красочно, бла-бла-бла, все такое. Дело в том, что мне они попросту не нравятся, какие бы аргументы в их сторону не приводились. От большинства мультфильмов у меня вообще нешуточно встают волосы дыбом. Дело вкуса, конечно, но по-моему, у поней пока самый удачный вариант рисовки на американском телевидении.
  16. Посмотрим, конечно. Хасбро в последнее время часто удивляет. Но ожидаю фейла.
  17. Тем, кто еще не спит и ждем ДЛЦ-stay strong, comrades!

  18. Ась? Какой это Omni-blade? Который добавили в ДЛЦ с Землей? В оригинале сообщения был ultralight materials...
  19. В целом, был одним из тех, кто все же с оптимизмом относился к Твайликорну. Однако, на мой взгляд, финал финала слили. Начало и середина были просто шикарны на мой взгляд-огромное количестов песен, интересный сюжет (хотя и не без огрехов, но это ж пони. Сюжет тут никогда силен не был). Но сама аликорнификация... Ну просто ниачем. В сюжете никакой совершенно роли не играет, ничего не добавляет, появляются крылья ни к селу ни к городу. Плюс вот этот уже тошный ход с "мистически-мифическими рельностями", "убер-существами" и "реализацией судьбы"... Спасает этот момент только тот факт, что Целестия поет, хотя песня и не из лучших. Для меня серия смотрелась бы лучше, если бы остановились в Понивилле, в тот момент когда Твай получает крылья. Все восторгаются, Пинки орет про вечеринку, Твай дает пафосную фразу о дружбе, все. Но неееееет, нужна была прынцесса... В общем-эпизод удался. Далеко не лучший из третьего сезона, но и далеко не худший. Собственно, хорошо характеризует весь третий сезон в целом-как в течение всего этого времени мы прыгали от невероятно хороших эпизодов вроде Sleepless in Ponyville и One Bad Apple, сразу к эпизодам вроде Too many Pinkie Pie's, так и в этом эпизоде я от весьма приятного просмотра резко перешел в режим "What the f am I watching". tl;dr - эпизод неплох, аликорнификация бред, третий сезон неплох, Rainbow Dash is best poneh. P.S. Первый сезон-лучший. Не буду спорить, просто вбрасываю свое мнение.
  20. Для тех, кто не видел-новая анимация от JanAnimations, автора Picture Perfect Pony и ряда других роликов. upd: Какой же я тормоз... Little Dashie уже выложил. Ну хоть через два дня до меня дошло.
  21. Итак, посмотрел новый эпизод, пора высказать свое очень-всем-важное мнение. С самого начала не верил в то, что вернут Дискорда. На кой его тогда вообще заталкивали в камень? Перевоспитали бы сразу! В течение серии вообще ляпов много было. (Мда, рассуждаю о ляпах сюжета и вселенной в мультике про розовых пони...) Сама серия? Лютейший мозговынос. Overall- П.С. Бобры очевидны.
×
×
  • Создать...