Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

redrak

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Хороший

Информация о redrak

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну благодаря подсказкам думаю нашел игрушку. Planet Nomads
  2. В стар трек онлайн, внезапно скидка - на 24 часа, на один единственный корабль, крейсер типа Андромеда. Интересно с чем это связанно .
  3. Мдя, World in Conflict который вышел дай бог памяти 9 лет назад смотрится лучше чем это, так что нафиг, нафиг
  4. Есть комикс Рыцари Старой республики, там правда Реван только пару раз упоминается, зато немало есть про Малака, да и надо знать в честь кого названа главная республиканская база в СВТОР. Не считая что это одна из лучших, серий комиксов по Звездным Войнам.
  5. redrak

    Fallout 4

    Предположу очевидное, у нее нет патронов под карабин, их тоже надо давать.
  6. Я кстати думал о Legaue of One, но чето вспоминая о ней мысль пошла что основные сведения о ней я получил собирая жетоны из первого масс эффекта, и наивно подумал что слова Мордина Солуса из второго МЕ как более свежего перебивают эту инфу,(в обе игры не играл уже года три) ну и еще было куча причин как разница в полторы тысячи лет между созданием спектров и разгромом лиги, и.т.д.
  7. Я попробую, хотя вопросы конечно не из простых, но навскидку половину точно знаю, а на остальные будем гадать.
  8. Эту я знаю, Blood 2: The Chosen
  9. redrak

    Vampire The Masquerade [серия]

    Про демонов именно путаешь, там демоны прекрасно осведомлены кто такой Каин, да и вообще все восстание началось из за того, что некоторые ангелы почувствовали, что произойдет что-то страшное (первое убийство) и решили открыться людям для их зашиты. Да и важную битву они выиграли из за того что ключевые военачальники Небесного воинства по заданию бога отправились уговаривать, ну или проклясть Каина.
  10. redrak

    Vampire The Masquerade [серия]

    Там каждой твари по паре, а то и по сто штук. Вообще, почти все легенды западной и не только цивилизации там пошли в ход.
  11. Предлагают Star wars humble bundle, дилогия в комплекте.
  12. А что раньше такого не было, я помню как на главной странице starwars.com спокойно рекламировали Звездные войны на базе Гриффинов, и ничего, мне даже понравилась та пародия.
  13. Ну 2к действительно дороговато, я сам имею версию для пс3, обменяв на древний моторшторм о чем жалею, крайне уродливо смотрится.
  14. После танца с герцогиней дадут ключ. Проходим в дверь рядом с решеткой, по которой мы на второй этаж лазили. И там Варрик с фанатами общаеться. У меня вышло так, а в первой части квеста я его и сам не нашел.
×
×
  • Создать...