-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Ну, пока что на это не похоже - на ДА2 ему 32 - еще лет 10-15 мнинимум на реализацию планов по отцовству. И опять же неизвестно, есть ли у него уже дети. Вот кандидатура №1 - Белка. Ей достался корабль, остальное - досталось еще кому-то. Почему не ребенку, которого опекает родня мужа? Очень логично. А то что ребенок может числиться от того купца, а физиологически - быть от Зеврана,так это ни чему не противоречит. Просто пока что Зве к своим детям, буде таковые у него уже есть и кто бы ни была мать, - на пушечный выстрел подходить нельзя. Особенно если они в Антиве. Ибо будут проблемы, при чем у детей, и причем у детей - больше чем у него. А при романе с МГГ - усыновить сироту то же ни что не мешает, да хоть полк сирот. Опять же - при зевкином менталитете - я не думаю, что он будет иметь предубеждения насчет ребенка из борделя. При чем ребенок может быить любой расы)))
-
а смысл ему это сейчас делать - обеспечить фактического противника потенциальнм заложником? Еще и беззащитным. С какого-то момента то, что его будут убивать - это вероятность равная 100%. До этого то, что его ребенок останется сиротой - вероятность - приближенная к 100%. Ни одна девушка/женщина, в здравом и трезвом уме - не будет заводить ребенка от Ворона-рядового, ибо такой отец - это смертник. Остаться вдовой с ребенком на руках - это не самая лучшая перспектива. А на текущий момент (в смысле ДА2) посреди войны - детьми не обзаводятся, во всяком случае умышленно.
-
Дети у него вуполне могут быть. А что ему мешает? Но только когда дело его образуется и устаканится. Когда это произойдет - то у него может быть столько всего и такого, что и не снилось - все, что можно получить за деньги или позволить себе при их наличии... Тем более, что семью и детей - он иметь четко собирается - сам об этом говорил, он вобще не понимает смысла жизни без оных. Но Зевран - такой Зевран, что дети у него волне уже могут быть.... и далеко не в единичном количестве, только он о них не знает)))). А может быть знает, но ни кому не говорит - потому на Шейлу и налетел со своим "А как же семья? А дети?!"
-
Читали. Страниц как несколько назад обсуждалось. Это то ли та же самая, то ли перепевка ее же - это уже не важно. Даже если это просто две похожие статьи, все равно и то и другое - попытка автора впихать в форму смысл, которой ему хотелось впихать. Вот и вышло - "что хочу, то впихую". Кстати, взвращаясь к этой статье - она не только далека от знания Зева как персонажа и романсибельного персонажа в т.ч. (автор сам пишет - что она дважды романсила Зева МГГ - и ужене на основании этого сделала слишком далеко идущие выводы), так мнение автора еще и далеко от реалий дальнейшего сюжета и разворота биогрфии чара в дальнейшем Что-то я не вижу у Зева в ДА2 похороненной души, если он ГГ похоронил. Вижу спокойного, уверенного в себе очень доброго и жизнерадостного мужчину. Он помогает Хоуку,заводя с ним теплые взаимоотношения, он и любит Изабеллу как друга - и ни какой похороненной душе вопрос даже не стоит. Он просто все еще любит именно ГГ. Все.
-
А мне интересно - что за новый герой будет предложен. Как-то Гейдер писал, что они задумываются над тем, чтоб вернуть выбор расы для ГГ.
-
ну просто когда все самое вкусное для человека съедено - уже больше не лезет. Я наоборот вклинилась в Ж Табрис... остальное - не идет. Тут - кому что по вкусу.
-
Не, ну надеюсь с Селиной не все так плохо... Или Кайлан был знатный извращенец)))))
-
А я Белочек люблю, я от Белочек тащусь. Они смешнопушные))))
-
Ух, вот таких Зевок страсть как обожаю - динамичных и дерзких. Мяфффф!
-
Хоу-младший. В финальной битве Хоуку на помощь могут прибежать: муж Авеллин (тут понятно, он следом за женой), Зев и Хоу-Серый Страж.
-
Ну, поглядим чего надует. Как по мне, то по логике вещей - Зева и Хоу должно бы быть. Чтоб прибегать подставлять шею под Мерредит - нужен повод.
-
Да и это.. хозявственности.))) Если есть харизма и хозявственность - то усе ок))))
-
Гм... Учитывая это... Можно прикинуть - откуда ветер дует... Тот самый,на котором Карриевский с транспарант трепещет)))
-
Игнасио... уж... тулсет не помню, но что-то рядом с 50 (я для себя отметила, что он в возрастной категории Логейн - Эамон, ветеран труда, блин). А вот дней пути - черть его знает. Надо сравенивать с Ферелденом... А про компактность Зева - это улыбнуло. Да... это... не только ценный мех смех, а еще и удобные габариты и высокий КПД))))))
-
Снова вылезла в раздел. увидела много артов хороших и разных)))) Но смущает одна тенденция (тут и в юморе).... нет сама компонзиция артов мне понравилась... но вислоухие эльфы - это кОшмар. Кто сказал авторам артов, что ухо у эльфа почти параллельно поверхности земли или даже свисает куда-то вниз. Мама дорогая!
-
А если кому-то интерсно сказание))) гм... писание о странных мифических существах (ИМХО - это равно и фентази и фантастика, хотя по советским канонам, когда это публиковалось все было фантастикой... даже то, что "фентази в современности" ) И если кто любит Монголию... То могу познакомить с тварью из сказок, вернее, страшных легенд, тамошнего разлива - прародителем Шай-Хулуда из "Дюны". В печтаном виде это вряд ли сейчас можно найти - оно когда-то публиковалось в ежегоднике "На суше и на море".... а вот электронка - туть Это советское, потому слог тогдашний и до современных ужастиков - не тянет по хорору, но ... люблю я его...))) Тьфу-тьфу-тьфу, не накликать бы... И у себя в "Наваждении" всенепременно заведу,причем в первозданном виде, на просторах гиблого Алсын-Ыбина))))) Он, собственно, у меня уже косвенно упоминался)))) Вобщем, расширяем бестиарий))))
-
Из псевдоистории. Гмм... из нового, кроме Валькирии... моя беда в том, что в последние годы я задерганная и читаю... без вкуса-цвета-запаха, при чем это не беда произведений, это мои жизненные тараканы. А вот из классики вкусные штуки, которые я ем и снова ем... Это "Таис Афинская" Ефремова - наверное, самая вкусная из его вещей. Остальное попахивает советской агитацией, а эта - очень и очень. это - античка. Ну и Ян - но это моя любовь к монголам может играть.))))) Вкусная штука, которую мне сунули в руки в ночь с пятницы на субботу и я махом съела 108 страниц (но там их 600 где-то)... Дело было в гостях - но надо книжицу добыть и дочитать. Это не фентази и даже не историчка, но вещь очень любопытная. Посвящена подросткам с ограниченными возможностями... общий вкус... вот где-то "Полет над гнездом кукушки", а послевкусие от каждой главы - вплоть до наоборот. В "гнезде" - это давление извне, со стороны системы, а тут - это борьба с собой... при чем не внешним собой, а с тем что внутри... Фамилии автора не пугаться))) ни чего общего с...))) Мариам Петросян "Дом, в котором" Вещь очень серьезная и... такая... вызывающая жажду))))
-
Ну... из всего разнообразия и уймы читанного... Любимое, то что хочется читать снова: Г.Л. Олди - "Мессия очищает диск", "Путь меча", "Герой должен быть один"... да в принципе, Олди - почти любые, оно всегда хорошо Дьяченки - не знаю, что это больше фантастика или фентази... это... само по себе, хотя у меня вызывает ассоциации со сказкой в современности - "Пещера" Логинов - "Многорукий бог далайна" Девушкам рекомендую - Семенова "Валькирия", это больше псевдоисторичка, чуть-чуть славянской мистики, как мелькнувшая тень.... Вот это мое самое-самое Можно почитать Сапковского - иногда прикольно, но тут для меня существенный минус - перебор по брутальщине. Если "чтоб посмеяться" - Успенский "Там где нас нет" и все последующее.
-
А физиомордия-то у ГГ)))) Замышляют! А Стен явно не обобряет)))))
-
Ширра своим присутствием украшала "Литературу" все это время.)))) Если поскрету - то Зверан Аранай более в рекламе не нуждается. Рекламный агент брата Брома... (уж не знаю кто там старший, ну вобщем, того что длиннее))) - может отдохнуть. Ну разве что, новости интересные какие поймаю))
-
А на фейсбуке народ просто активно плюсует Карри за лозунги )))))Найти на фкейсбуке пользователя Zevran Arainai и на его страничке))))