-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
тогда, может, ответ тут http://www.bioware.ru/forum/topic/18847/page__view__findpost__p__836366
-
не знаю... может меня глючит... но мне кажется, что мимика у Зевки - папина)))))
-
Не.... не то, чтоб шибко похож - просто... не то бесовское наваждение, что без мода))))) Я сколько не смотрела модов на ДА2 - не выходит.... именно вот те черты, что в орригинале ДАО - ни в одном моде не В ДА2, мне кажется, такое просто потенциально невозможно. У них даже Андерс округлился... А что до бессмертия Зева - вот уж не знаю.... у некоторых его убили совсем - и труп исчез. Хотя у меня он славно дрался и хоть бы хны....
-
А говорит в прошедшем времени? Черть, тут надо само камео после купирования бага пересмотреть.
-
Ребят. вопрос - в камео Лелианы - есть инфа о Страже? (У меня просто Принц не установлен) Если Страж пропал до камео - она могла пойти тужа его/ее искать. Она же бард. Так или иначе - она всегда была, если так можно выразится, еретичкой - она по-своему понимала Песнь Света.
-
Самое смешное - самая мучительная в ДАО для меня - Бранка. Она как заговоренная - сколько бутылок к ней не бери, придешь почти без них. Хоть 10 возьми, хоть 50 - результат один и тот же. В ДА2 - Аришок, но он не сложный... он нудный.
-
Кстати, да. Я то, что получившийся после редизайна Зев похож на Томаса, а не на себя - заметила при первом перепрохождении ДАО после выхода ДА2.)))))
-
Да в Антиве уже давно такое твориться - жуть! Шум, стрельба и дикие крики.))))
-
Ну, нет грозней эльфей с усами)))) Кто ж виноват, что проклятущие папарацци - они везде! Вот - взяли, зашухерили всю малину.
-
Вот вам еще стеб впопыхах - позже будет время - сделаю лучше. http://www.bioware.ru/forum/topic/5969/page__view__findpost__p__846668
-
По поводу наступающего 1 августа... А антиванскую мафию попалили на горячем)))))
-
По этому случаю (в юмор не вешаю т.к. шутка темоспецифическая) Воть http://video.hero2012.ru/?hero=be56d0893a29dd34 аванс к грядущему 1 августа)))) Happy Zevran's Day!
-
А этому типу лица усы идут. Конечно, смотря какие, но испанские - идут точно. Так что секс символ Ретт Батлер может отдыхать)))) Причем интересно, что просто наличие усов дает любопытный психологический эффект - он при любом росте уже не будет казаться подростком. Может быть, жаль что у эльфов усов быть не может.)))
-
Не, абордаж - мелко)))) Ну как минимум главный сейф нацбанка США))))
-
Вы совратители и соблазнители, люди дорогие...у меня в понедельник баланс сдавать и ни черта еще не готово. Для всех желающих посмотреть на Зева в усах , потому как наглецу - все к лицу... черт, я знаю чего теперь ему не хватает - полосатого пиджака, шляпы, узких брючек. белых носочков, черно-белых ботинок и револьвера))))Ну и понтовой черной машины а-ля Кадиллак с брульянтом в руле. И мафия 30-х в США)))). Как-нибудь изображу и повешу в юмор. Но крынка сметаны - все равно мне положена))))
-
Кстати да, действительно чувственные(кстати, в да 2 это и звучит по тексту). А будь они у него поменьше - чем бы он улыбался б до ушей? Хорошей улыбки -долхжно быть много. А то что маленький - так это смотря для кого. Как для эльфки - так нормального роста, а как для гномки - так вообще почти запасная рельса БАМа.))))))))))) У эльфов не растет. Могу приделать в фотшопе - только не сегодня... Но сразу скажу - такую морду это.... над миской сметаны.))))
-
Хм... нашла скрин, видимо какой-то мод на внешность интересно какой. Я в принципе, предпочитаю оригинал, но этот мне почему-то понравился (тут его сделали не выгоревшим блондином, ближе к русому и глаза - синие)
-
А я хочу еще и подходящего наполнения. На уровне деталей. Не секрет, что мужчины и женщины очень многие вещи воспринимают по-разному. Пример - тот же Огрен для многих игроков-парней - настоящий мужик, но многие ли девушки мечтают о нем как о ЛИ? Ведь настоящий мужик же... по мужскому мнению. Или, например, играть где-то в таком окружении - с вот такими спутниками, чтоб это был не 1 шт. на пати комической добавки в сюжет, а вся игра происходила на такой ноте. Но поскольку, естественно, ни кто не будет делать игру заточенную чисто под женские вкусы (будем реалистами), то весь "клубничный" и "околоклубничный" контент придется таки втиснуть в 1 игру - как шведский стол, кто что захочет, тот то и возьмет. Главное - чтоб чего брать было много и разного.
-
в России - да. а вот в Африке - я поспорю что до белого, в Японии еще и до гетересексуального. и в любом случае - поспорю что до молодого - молодые - на работе сидят. С кем пойду? С профессиональным инструктором по туризму. Вне завсимости от пола и сексуальной ориентации последнего.
-
И армия Македонского состояла из греков, для которых быть би - было в норме и это не помешало им завоевать полмира и Япония живет себе сколько живет и в ус не дует... и , как бы, технологически заткнула за пояс направо-налево всех, и вообще - не вижу связи между половой жизнью индивидуума и тем чего он может или не может в социальном плане. Би может спасти галактику, гей может спасти галактику, страйт может спасти галактику... и даже импотент или евнух - тоже могут спасти галактику - когда кого-то спасают от гибели, спасаемого меньше всего интересует интимная жизнь спасателя. (До комичного... представилось - тонет мужик в трясине, другой бросает ему веревку, чтоб вытянуть, а первый, вместо того чтоб уцепиться, спрашивает "А с кем ты спишь?") А чего хочет Гейдер... да того чтоб игроки отнеслись к теме интима в играх как взрослые люди, наконец-то, и перестали ее мусолить и строить на ней холливары. Он четко написал - "когда мы повзрослеем". То бишь когда интим - станет интимом, елки-палки, а не лозунгом и поводом для самопиара на форумах.
-
Ну, что до азари - там нет ни какого матриархата и не какая они не плюшка для девушек. Ибо некого им матриарахтом матриархатить - они просто раса без полового диморфизма. Я не считаю, что они кого-то там унижают или еще чего. Я просто считаю что раз уж начитали 42% женского игрока - вот пускай эти самые 42% виляния по клубам и исполняются парнями и т.д. и т.п.
-
Можно. Поиграть с генетикой расы - и тоже можно придумать как. При чем игрокам эту генетическую кухню знать не обязательно, это разрабам эти подробности нужны - чтоб потом на разрыве "логичностей" не споткнуться. Природа "напридумала" таких хитрых схем чего угодно.... что зная что что значит - можно придумать любую расу и обосновать., подарив игроку очередную "интересность" - от ЛИ до вселенского зла. Просто не все эти "схемы" - настолько крупные и часто встречающиеся организмы, чтоб их видели и знали все.
-
Можно и так. Тоже будет интересно.. Единственное что - партеногенез - это очень медленный способ эволюции вида, то есть придется это как-то компенсировать в сюжете, вернее в истории расы. Но так или иначе фантастика - она безгрангична для того чтоб придумать как создать идею для персонажа ЛИ. Лимитируется она... ну, наврное только тем. чтоб абсурдно не было... Вплоть до небелковых форм жизни. Ведь, собственно, роман - это ж не значит размножаться. Любовь - это странная штука. Мжно представить Терминатора как ЛИ? Запросто. Но он же... это... не совсем белковый и совсем не размножается биологическим путем.
-
А тем-то и инетересна фантастика (кастати, в отличии от фентази, которое тяготеет к клссике всегда), что там как раз все - на разнице восприятия. Так что использование принципа "то, что вы о нем думаете - ни чего не значит, оно - иное" - там как раз правомерен и выглядит гораздо лучше чем в фентази (это камень в огород "новых эльфов"). И там - ему место и его эксплуатировать можно. да даже нужно, направо-налево. Там в кого пальцем не ткни - все "иные", если это не люди. И в пласте "клубнички" - он так же органичен, как и в любом другом.