-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Ух. выложили в Скриншотах: http://www.bioware.r...48635_thumb.jpg http://www.bioware.r...48660_thumb.jpg Нифигассе фразочка в скриншотике! Это ж почти Песнь Света! Или она и есть... - я слышала только перевод, оригинальной цитаты не слышала....Это... нет, конечно, Зев еще в 1 части предупреждал,. что он - святой... (улыбающийся чертик) но... Не ожидала!))))))))))))
-
Нифигассе! Это ж Песнь Света! Или почти Песень... Это с чего она вдруг так? С Натаниеэлем действительно интересно сравнить, чисто эксперемента для....
-
А ну так он сказал. что есть идеи для сиквела и для Хоука - пущай будут, Хоук-то не помер. Одно дело,. когда Хоук будет в игре, другое дело, когда он будет ГГ, третье - когда он будет единственно возможнымм ГГ. Там ни чего этого не конкретизировано.
-
А можно ссыль на это интервью? Просто я видела пост Гейдера на социалке, где он писал, что возврат к выбору расы для ГГ - он обдумывается (или как-то так, вобщем, "поскольку вы просите", а на социалке действительно просят вернуть мультирасового ГГ). Это, что выходит, снова папку мира затерли в угол светлым деструктивом?
-
Ух. нет... еще раз посмотрела арт с Зевкой в очках и насладилась. Я вот таким и надеялась увидеть его в ДА2... Все... молчи грусть, молчи Киса... Уползла готовить ужин.
-
Но там монтаж немного грубоват - видно, что смонтировано из разных частей. Я б прогнала через фильтры, чтоб выровнять.
-
Андерс ню - гипермегаобалденен. А насчет Зевки в очках - выпала в осадок, всхлипнула и ушла с горя пить чай. Ну вот если его надо было сделать старше - разрбы не могли его сделать старше именно так? Этот арт взять и приклеить... художнику-дизайнеру...на рабочий стол!
-
Ага! Теперь стало понятно чем занимались Хоук и Ко все то время, про которое Варрик не рассказал.))))))))))))))))))
-
Нашла любопытные отзывы о чаре от самих сценаристов: Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella." Lead Writer, David Gaider described Zevran as "deceptively spicy salsa."
-
Подбородок действительно тяжеловат, веренее губы вверх улетели куда-то. А челюсть у него как раз в игре - вперед выпирающая и есть. У куклы в 1 части, кстати, таки да, легкий деффект прикуса - перекус и нижняя челюсть чуть вперед выступает. Автор это правильно подметил, но с отображением этого дела - переусердствовал. Мордашка действительно неплоха - как есть Зев, когда он злой как сотоно. http://s014.radikal.ru/i326/1101/a8/d12fb20c4a71.jpg Единственное - нос коротковат, такое ощущение, что от губ до бровей лицо немного уменьшили.
-
А там как раз с тевинтером граница - единственное место где гор нет и как раз на северо запад, прям слева от леса - по идее Тевинтер с кунари и скубется - вопрос только насколько активная там скубня и наскколько оно окресности цепляет. А скверну - проще скверну перешагивать, чем обрушившиеся скалы из земли выворачивать. если б СС на разведку сподвинуть - было б вобще хорошо.
-
Там еще вопрос - есть ли в том райоен боевые действия. там же война с кунари неподалеку. А с ГТ почему может оказаться проще - во-первых город раздавило скалами - значит он засыпан камнем - не особо покопаешь. А предыдущий мор - был в Антиве и орестностях - мало ли, может повезет и ПТ пока своего Архидемона рыли - где-нибудь удобно подкопали - хоть на часть работы, да меньше..
-
Тоже любимый класс. По результатам различных прохождений, своих и мужевых - любимая пати: три роги и хилл+руничка. При чем все роги - клинки, просто в вариациях нож+нож, нож+меч и меч+меч.
-
Не под воду - таки, вроде бы, под землю. А раскопки... я бы искала ближайшие глубинные ...
-
Второй прост как простокваша - не клеить его и не начинать роман до + 26. Просто теплое общение в дружеском ключе, естественно в диалоге про "что будет, когда все это закончится" - там где он спрашивает про кем я тебе буду - не выбирать ответ "Друг мне всегда пригодиться" - это кривовато переведенная фраза, правильнее было бы "Мы всегда будем друзьями" - в случае отсутствия романа она должна звучать как "друзьями, не больше" - она убирает возможность романа,если его еще нет. И не выбирать ответ про дельце-другое для сексуального эльфа - иначе начнется роман. Я хожу на фразу "почему тебе не уйти, еслти представиться шанс?"- эта фраза снимает с диалога 4 очка, но там очень прикольная реакция , когда он начинает настаивать "неуйду-нехочу - привязался-вот!" Потом при клике на него (не помню в личных или общих разговорах" - появится диалог с началом "Что это ты так на меня смотришь?" - вот там слушаем немого галантностей и комплиментов и начинаем роман разрешением смотреть на себя так. ))))))) и дальше просто не форсируем отношения - он все сделает сам. Прыгать в палатку по первому зову - совершенно не обязательно, но очень вкусно - если подгадать так, чтоб когда он придет ГГ предлагать массаж - перед этим была действимтельно тяжела боевая или неприятный моральный выбор, чтоб фраза про "Ты выглядишь так устало, моя дорогая " - не повисла в воздухе. (Тут от перестановки мест слагаемых сумма - эмоционально изменяется )))) ) Единственное что - разговор о предыдущих партнерах лучше прокрутить пораньше - он без этого разговора у меня с предложением массажа не приходил. Или так. Надо будет посмотреть - как оно зависит от предидущего флирта с ним. Логичное предложение - что если ты сначала строишь ему глазки, а потом даешь откат типа вся такая стеснительная - должен идти минус, если ты сначала скромница, то минуса быть не должно. Надо это проверить игрой. Четко прописанный минус - на то, что у тебя есть кто-то другой.
-
А у нас Броске или вобще ни чего не минусонул или что-то смешное в приделах 3 - вобщем, так что незаметно. В Вики там минус стоит на другую фразу. Возможно там рендом бросается.
-
А если с ним не флиртовать до +26 вообще, то сначала пропадут опции флирта, потом он начинает строить романтические глазки и лезть прод мышь ( может второе - это случайность именно в том нашем прохождении он так бегал за мобами, что все время как нарочно оказывался под мышью) и у него можно спрость - а чего это он так уставился. Тогда начинаются чуть ли не коленопреклонные просьбы "позволения смотреть на тебя так" и т.д. Сразу скажу - стоял ЗДФ, без него. возможно этот диалог в баге, но на Вики он указан. Массаж - это гораздо уже более поздний вариант - уже при активном романе и т.д. А просба разрешения смотреть- это если роман еще не активирован (собственно, это вариант начала романа, если флирта со стороны ГГ не было и не было его признания в том, что "ты мне нравишься".) Кстати, тоже смешной вариант в случае, если этот эпизод, с предложением массажа возник в вот таком отыгрыше - я не помню, есть ли он если события развивались по-дргому - там можно прямо в лагере застесняться в ладошку по поводу предложения массажа. Тогда получаешь ответ что-то типа "Боже! Какие мы стеснительные!"
-
Относительно чего именно? Надо воспитывать силу воли!))))"Я не хочу это варенье... Это не я...." В конце концов - пущай терпит! Там настолько вкусный поворот с "Можно я на тебя буду смотреть так?", что это того стоит.)))))
-
Аха!)))))))))))))))) Кстати, мы с Эвларом снова сотворили, на этот раз вместе http://www.bioware.ru/forum/topic/21640/
-
Ну, учитывая странности названий городов Антивы "Биржа", "Зал" - такое ощущение, что все прочие города там - функциональные придатки столицы. Да и растит Антива, корме винограда насколько известно - только деньги, при чем во всемирном масштабе, ну и,судя по цитатам из книг - фехтовальщиков. А в тени мировой политики - похоже да - деньги делит корона Орлея и грандмастера Воронов. Просто как бы, поскольку прообраз государства - Венеция, то... Да и Антива сама по себе не лезет отбирать чужое, ей все все приносят сами... условно-добровольно... Это не помню какой итальянский город регулярно завоевывали, проматывали там деньги и имущество на развлечения, а потом начинали выкупать прогулянное, но уже дороже.)))))))))) васам Зев - это прец который, возможно будет и заниматься другими делами, пока к нему не обратятся с магической формулой контроля "Ты нам очень нужен." Во всяком случае, пока что в сюжете она действовала безотказно.даже при минусовых отношениях .
-
Либо ты оказываешься более сильным игроком в жизнь - и они разбиваются в лепешку, чтоб поймать тебя и всяко бдят потом, чтоб ты ни куда не делось - все зависит от того, насколько ты для них суперприз.))))) А вкусность романа с Зевочкой еще и в том, что их можно получить в игре несколько разных - можно запустить то, что начнется с изи-лав, можно построить на хитром коккетстве и переиграть его, действительно "поймав", можно дать ему роль истинного джентельмена и заставить его прыгать выше головы, чтоб добиться ГГ. Мне больше всего нравится третий.
-
Скажу откровенно - я на этом образе морально греюсь и "энергитически паразитирую" - просто периодически использую его как таблетку против разновсякой пожизневой фигни неприятной. И принцип "найти что-то забавное", который я у него бессовестно слямзила - таки действенная штука.
-
Опрос? Да всем, пожалуй. Просто то, что о вкусах не спорят - как бы истина, а учитывая то, что у меня в любимчиках ходили, да ни куда оттуда не делись: Остап Бендер, Труфальдино, Фигаро, Тассельхоф.... Я люлю его за то что он одновременно изящный, легкий, независимый, самостоятельный, остроумный и очень оптимистичный - этакая батарейка. Плюс еще и заботливый, с необходимстью собственной нужности - это, пожалуй самая весомая по привлекательности черта. И вместе с тем - не мозгоклюй. За то, что он дает больше чем требует... да и не требует практически ни чего кроме элеменарного.... Единственное что могло бы послужить для меня минусом в нем как в сопатийце и в ЛИ - это привычка скрывать что-то, для него очень личное, но способное шандарахнуть по лбу при всплытии не его одного.
-
Да, близнецы - мегофундаметальны.