Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ух. выложили в Скриншотах: http://www.bioware.r...48635_thumb.jpg http://www.bioware.r...48660_thumb.jpg Нифигассе фразочка в скриншотике! Это ж почти Песнь Света! Или она и есть... - я слышала только перевод, оригинальной цитаты не слышала....Это... нет, конечно, Зев еще в 1 части предупреждал,. что он - святой... (улыбающийся чертик) но... Не ожидала!))))))))))))
  2. Ширра

    Скриншоты

    Нифигассе! Это ж Песнь Света! Или почти Песень... Это с чего она вдруг так? С Натаниеэлем действительно интересно сравнить, чисто эксперемента для....
  3. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    А ну так он сказал. что есть идеи для сиквела и для Хоука - пущай будут, Хоук-то не помер. Одно дело,. когда Хоук будет в игре, другое дело, когда он будет ГГ, третье - когда он будет единственно возможнымм ГГ. Там ни чего этого не конкретизировано.
  4. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    А можно ссыль на это интервью? Просто я видела пост Гейдера на социалке, где он писал, что возврат к выбору расы для ГГ - он обдумывается (или как-то так, вобщем, "поскольку вы просите", а на социалке действительно просят вернуть мультирасового ГГ). Это, что выходит, снова папку мира затерли в угол светлым деструктивом?
  5. Ширра

    Креатив

    Ух. нет... еще раз посмотрела арт с Зевкой в очках и насладилась. Я вот таким и надеялась увидеть его в ДА2... Все... молчи грусть, молчи Киса... Уползла готовить ужин.
  6. Ширра

    Креатив

    Но там монтаж немного грубоват - видно, что смонтировано из разных частей. Я б прогнала через фильтры, чтоб выровнять.
  7. Ширра

    Креатив

    Андерс ню - гипермегаобалденен. А насчет Зевки в очках - выпала в осадок, всхлипнула и ушла с горя пить чай. Ну вот если его надо было сделать старше - разрбы не могли его сделать старше именно так? Этот арт взять и приклеить... художнику-дизайнеру...на рабочий стол!
  8. Ширра

    Юмор Dragon Age

    Ага! Теперь стало понятно чем занимались Хоук и Ко все то время, про которое Варрик не рассказал.))))))))))))))))))
  9. Нашла любопытные отзывы о чаре от самих сценаристов: Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella." Lead Writer, David Gaider described Zevran as "deceptively spicy salsa."
  10. Ширра

    Креатив

    Подбородок действительно тяжеловат, веренее губы вверх улетели куда-то. А челюсть у него как раз в игре - вперед выпирающая и есть. У куклы в 1 части, кстати, таки да, легкий деффект прикуса - перекус и нижняя челюсть чуть вперед выступает. Автор это правильно подметил, но с отображением этого дела - переусердствовал. Мордашка действительно неплоха - как есть Зев, когда он злой как сотоно. http://s014.radikal.ru/i326/1101/a8/d12fb20c4a71.jpg Единственное - нос коротковат, такое ощущение, что от губ до бровей лицо немного уменьшили.
  11. Ширра

    Алистер / Alistair

    Даже если этот ребенок - Алистер,
  12. Ширра

    Эльфы

    А там как раз с тевинтером граница - единственное место где гор нет и как раз на северо запад, прям слева от леса - по идее Тевинтер с кунари и скубется - вопрос только насколько активная там скубня и наскколько оно окресности цепляет. А скверну - проще скверну перешагивать, чем обрушившиеся скалы из земли выворачивать. если б СС на разведку сподвинуть - было б вобще хорошо.
  13. Ширра

    Эльфы

    Там еще вопрос - есть ли в том райоен боевые действия. там же война с кунари неподалеку. А с ГТ почему может оказаться проще - во-первых город раздавило скалами - значит он засыпан камнем - не особо покопаешь. А предыдущий мор - был в Антиве и орестностях - мало ли, может повезет и ПТ пока своего Архидемона рыли - где-нибудь удобно подкопали - хоть на часть работы, да меньше..
  14. Ширра

    Разбойник

    Тоже любимый класс. По результатам различных прохождений, своих и мужевых - любимая пати: три роги и хилл+руничка. При чем все роги - клинки, просто в вариациях нож+нож, нож+меч и меч+меч.
  15. Ширра

    Эльфы

    Не под воду - таки, вроде бы, под землю. А раскопки... я бы искала ближайшие глубинные ...
  16. Второй прост как простокваша - не клеить его и не начинать роман до + 26. Просто теплое общение в дружеском ключе, естественно в диалоге про "что будет, когда все это закончится" - там где он спрашивает про кем я тебе буду - не выбирать ответ "Друг мне всегда пригодиться" - это кривовато переведенная фраза, правильнее было бы "Мы всегда будем друзьями" - в случае отсутствия романа она должна звучать как "друзьями, не больше" - она убирает возможность романа,если его еще нет. И не выбирать ответ про дельце-другое для сексуального эльфа - иначе начнется роман. Я хожу на фразу "почему тебе не уйти, еслти представиться шанс?"- эта фраза снимает с диалога 4 очка, но там очень прикольная реакция , когда он начинает настаивать "неуйду-нехочу - привязался-вот!" Потом при клике на него (не помню в личных или общих разговорах" - появится диалог с началом "Что это ты так на меня смотришь?" - вот там слушаем немого галантностей и комплиментов и начинаем роман разрешением смотреть на себя так. ))))))) и дальше просто не форсируем отношения - он все сделает сам. Прыгать в палатку по первому зову - совершенно не обязательно, но очень вкусно - если подгадать так, чтоб когда он придет ГГ предлагать массаж - перед этим была действимтельно тяжела боевая или неприятный моральный выбор, чтоб фраза про "Ты выглядишь так устало, моя дорогая " - не повисла в воздухе. (Тут от перестановки мест слагаемых сумма - эмоционально изменяется )))) ) Единственное что - разговор о предыдущих партнерах лучше прокрутить пораньше - он без этого разговора у меня с предложением массажа не приходил. Или так. Надо будет посмотреть - как оно зависит от предидущего флирта с ним. Логичное предложение - что если ты сначала строишь ему глазки, а потом даешь откат типа вся такая стеснительная - должен идти минус, если ты сначала скромница, то минуса быть не должно. Надо это проверить игрой. Четко прописанный минус - на то, что у тебя есть кто-то другой.
  17. А у нас Броске или вобще ни чего не минусонул или что-то смешное в приделах 3 - вобщем, так что незаметно. В Вики там минус стоит на другую фразу. Возможно там рендом бросается.
  18. А если с ним не флиртовать до +26 вообще, то сначала пропадут опции флирта, потом он начинает строить романтические глазки и лезть прод мышь ( может второе - это случайность именно в том нашем прохождении он так бегал за мобами, что все время как нарочно оказывался под мышью) и у него можно спрость - а чего это он так уставился. Тогда начинаются чуть ли не коленопреклонные просьбы "позволения смотреть на тебя так" и т.д. Сразу скажу - стоял ЗДФ, без него. возможно этот диалог в баге, но на Вики он указан. Массаж - это гораздо уже более поздний вариант - уже при активном романе и т.д. А просба разрешения смотреть- это если роман еще не активирован (собственно, это вариант начала романа, если флирта со стороны ГГ не было и не было его признания в том, что "ты мне нравишься".) Кстати, тоже смешной вариант в случае, если этот эпизод, с предложением массажа возник в вот таком отыгрыше - я не помню, есть ли он если события развивались по-дргому - там можно прямо в лагере застесняться в ладошку по поводу предложения массажа. Тогда получаешь ответ что-то типа "Боже! Какие мы стеснительные!"
  19. Относительно чего именно? Надо воспитывать силу воли!))))"Я не хочу это варенье... Это не я...." В конце концов - пущай терпит! Там настолько вкусный поворот с "Можно я на тебя буду смотреть так?", что это того стоит.)))))
  20. Аха!)))))))))))))))) Кстати, мы с Эвларом снова сотворили, на этот раз вместе http://www.bioware.ru/forum/topic/21640/
  21. Ширра

    Эльфы

    Ну, учитывая странности названий городов Антивы "Биржа", "Зал" - такое ощущение, что все прочие города там - функциональные придатки столицы. Да и растит Антива, корме винограда насколько известно - только деньги, при чем во всемирном масштабе, ну и,судя по цитатам из книг - фехтовальщиков. А в тени мировой политики - похоже да - деньги делит корона Орлея и грандмастера Воронов. Просто как бы, поскольку прообраз государства - Венеция, то... Да и Антива сама по себе не лезет отбирать чужое, ей все все приносят сами... условно-добровольно... Это не помню какой итальянский город регулярно завоевывали, проматывали там деньги и имущество на развлечения, а потом начинали выкупать прогулянное, но уже дороже.)))))))))) васам Зев - это прец который, возможно будет и заниматься другими делами, пока к нему не обратятся с магической формулой контроля "Ты нам очень нужен." Во всяком случае, пока что в сюжете она действовала безотказно.даже при минусовых отношениях .
  22. Либо ты оказываешься более сильным игроком в жизнь - и они разбиваются в лепешку, чтоб поймать тебя и всяко бдят потом, чтоб ты ни куда не делось - все зависит от того, насколько ты для них суперприз.))))) А вкусность романа с Зевочкой еще и в том, что их можно получить в игре несколько разных - можно запустить то, что начнется с изи-лав, можно построить на хитром коккетстве и переиграть его, действительно "поймав", можно дать ему роль истинного джентельмена и заставить его прыгать выше головы, чтоб добиться ГГ. Мне больше всего нравится третий.
  23. Скажу откровенно - я на этом образе морально греюсь и "энергитически паразитирую" - просто периодически использую его как таблетку против разновсякой пожизневой фигни неприятной. И принцип "найти что-то забавное", который я у него бессовестно слямзила - таки действенная штука.
  24. Опрос? Да всем, пожалуй. Просто то, что о вкусах не спорят - как бы истина, а учитывая то, что у меня в любимчиках ходили, да ни куда оттуда не делись: Остап Бендер, Труфальдино, Фигаро, Тассельхоф.... Я люлю его за то что он одновременно изящный, легкий, независимый, самостоятельный, остроумный и очень оптимистичный - этакая батарейка. Плюс еще и заботливый, с необходимстью собственной нужности - это, пожалуй самая весомая по привлекательности черта. И вместе с тем - не мозгоклюй. За то, что он дает больше чем требует... да и не требует практически ни чего кроме элеменарного.... Единственное что могло бы послужить для меня минусом в нем как в сопатийце и в ЛИ - это привычка скрывать что-то, для него очень личное, но способное шандарахнуть по лбу при всплытии не его одного.
  25. Да, близнецы - мегофундаметальны.
×
×
  • Создать...