Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ширра

    Креатив

    Не, чих - действительно Зев в новой редакции. А Фенрис - не пудель и не овчарка - не тянут ДА2-шные эльфы на серьезных собак. Фенрис - вот
  2. Ширра

    Морриган / Morrigan

    Ну. видно какая-то сюжетная вилка в будущем будет.
  3. Ширра

    Морриган / Morrigan

    Ну, по факту - она беременеет от ГФ в любом случае, при сексе. если без ритуала - значит до.
  4. Ширра

    Морриган / Morrigan

    Но ритуал-то, в итоге, работает.
  5. Ну не так уж долго - ему остался последний шаг, судя по эпилогу, если ни чего не изменят, он почти одновременно убьет 4 грандмастеров. А их и осталось только 4 из 7 - два уже подчиненные Зева и 1 мертв.
  6. Ширра

    Эльфы

    Тут не факт, что баг, возможно мирное решение - умолчание. А что до ассимиляции и прочего, ксатаи, мз любопытного , сити-эльфы в Ферелдене говорят на языке гномов. Ферелденский - это тороговый диалект гномов, так же как тевинтерский - в определенном смысле, производная от эльфийского, в нем масса эльфийских слов. И еще любопытный момент.:
  7. Ширра

    Эльфы

    Либо не нашлось. либо баг и квест не взялся - половина всего, что связано с переносами сейвов багает и из всего этого - до сих пор половины багов не исправили - так что и проверять-то собого смыла нет. Вон, М гномы фамилией Кусланд, которые замужем за Алистером до сих пор имеют место быть. А тут побочный квест. А тогда вопрос - как определить когда Хоук уже дипломат (черт бы побрал этот автовыбор линии повеления) - я вроде как ориентировала персонаж на эти типы ответов (в большей части)- и ни черта не вышло. Еслит при DLC надо будет перепроходить (или если баги поправят) - попытаюсь брать ответы в диалогах по ходу игры по-другому - может что-то в итоге изменится.
  8. Ширра

    Эльфы

    Этот квест возникает только в том случае, если оборотни стали людьми в ДАО - то есть только при мирном решении, иначе оборотни остануться оборотнями. Он побочный, берется прямо на побережьи, по ходу другого квеста - вы могли на него просто не попасть, если в не зашли туда куда надо и мирных выходов там нет - там надо убить либо тех либо тех в итоге. А Лейдлоу - может касаться только дизайна и расстановки мобов, сценарная часть - она полюбому Гейдеровкая. А Ланая - может она и объединила каую-то чать долишей, но ее же сокланы бегают по миру, изображая джихад, Махаприэли осели на Рваной Горе и в Землю обетованную не стремятся. В эпилоге ДАО эльфинажник ГГ или тот, кого он назначил, тоже изначально делал из денеримского эльфинажа чуть ли не государство в государстве - и к нему сбегались из других эльфинажей, наступал расцвет и армия создавалась.... ровно до провокации человеческими фанатиками гражданской войны и в результате король собирал войска и топил эльфинаж в крови - судя по всему, это вырезали, чтоб не портить репутацию Алистеру как ЛИ. Это где-то пол года как спойлили - нашли в тулсете.
  9. Да, все равно - уже модить. Дали б чем. А то что работает как мод на ДА2 - сгодиться и на DLC к ДА2. А мне чертовски интересно, когда именно он всю Антиву себе загребет и что будет дальше. Столица за ним,по идее, остались регионы. Да и после андерсовского бадабума - тянуть уже нельзя. Страна может погибнуть - там магов и храмовников кроме Воронов, разнимать некому, армии нет. Хотя с другой стороны - еще вопрос какое там андраситианство. Есть диалог с Лелей, какой-то неоднозначный - сестры в Антиве называются, как минимум, по-другому. Может там вообще третья ветвь андрастианаства - что-то типа протестанства. Но все равно - пока можно только строить гипотезы.
  10. Ну, это уже дело привычки, для меня все-таки Зев - это голос Карри. А Тулсета я жду полюбому - у меня к нему много вопросов накопилось.)))))))))))
  11. Ну не, они еще нам для ДА3 пригодятся)))))))) А Зва всенепременно дать - а то, вон, ни кто за бедной Хоук не ухаживает, не заботится. А она, между прочем, хрупкое создание - ее беречь надо.... пока она что-нибудь еще в мире не разнесла. А что до дизайна - то а) я все-таки надеюсь, что биовари исправят - редизайн на социалке бурно матюкают до сих пор. б) Если нет - то ходят слухи, что грядет фанский апгрейд Тулсета под ДА2 - можно будет сделать мод и забыть редизайн как кошмарный сон.
  12. Хк-хе. Ну что, делаем ставки - а будет ли Зева в DLC.))))))) Учитывая его помощь Хоук в финале - весьма вероятно.
  13. Не богиня. Именно бог - все ДБ мужского пола. Это единственные разумные драконы-мужчины, во всяком случае, на данный момент известные. Где -то указывалась, что у высших драконов разумны обычно женщины, а ДБ - исключение.
  14. Ну что ж... Будем ждать, по крайней мере. Посмотрим чего выйдет. Хотя это.... "в прошлый раз, дорогой, ты тоже говорил что женишься, но так уж и быть, поверю." )))))))))))))
  15. Ширра

    Эльфы

    Надеюсь, что и не будет и Гейдер попобедит Лейдлоу... Гм... Добро должно побеждать Лейдлоу!
  16. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Так в том-то и дело! Если в ДАО скрывать мужское эльфийское тело под одеждой - было, как минимум, административным правонарушением перед эстетикой, то извините в ДА2 - это... как говорить моя кума "Ой, не говори мне об этом." А насчет лиц -так одно весьма себе, второе - еще как-то можно пережить (если не вспоминать каким оно было до редизайна). Остальное - кошмарный сон в ночи безлунной. И ЭТО - есть эталон сексуальности и красоты? Если среди барышень, будучи любитилем аниме, еще можно для себя найти что-то, то большинство мужчин- это ночью плавками не отмахаешься. При чем .самое противное - то, что на концептарте не было этого цыплячьего желле на костях- там мужское эльфийское тело было весьма себе ничего.
  17. Ширра

    Креатив

    Не-а, не для меня - для Асмодая, я ему передам))) пока не остыло))))) Ага. Полный слипсис. Это надо закурить.
  18. Ширра

    Эльфы

    А кроме свадьбы -ни чего и не показано - всего три эпизода - свадьба/чума/война. Как-то странно во время чумы или войны ритуалы разводить. А смешанные браки - порицаем,. если вы не знали. Сорриса с его смешанными браком в Денериме видеть не возжелали - он к жене сбежал в итоге. У долицев точно так же порицемы браки с враждебными кланами. А развитие - не есть возрождение.. Не путайте одно с другим. Долийцы возрождают - куда считают нужным. Они , например, как-то не очень помнят того, что бок о бок с человеческими рабами бились за свободу в Тевинтере. И Андрасте, которая, кстати, была такой же рабыней, как и тевинтьерские эльфы, потому, возможно и подняла восстание. А это - тоже часть эльфийской истории и часть культуры, таким образом. А самобытную культуру можно создать и на основе объективных реалий и исторического прошлого, а не на основе старых легенд. В Тевинтере нет городских эльфов. Ну неужели разницу трудно понять? Там нет прямых потомков тех, кто участвовал в революции. Разве что в виде пленников/краденных впослдедстивии или их потомков. Там есть рабы и вольноотпущенники - нет общин и прочего/прочего/прочего - там вобще уже совсем третий социум, о котором мы толком ни чего не знаем. А что до того, куда кто входит - читаем кодекс о эльфинажах и смешанных браках - тоже: А насчет разбойников - ой ли? Как буд-то не в предыстории долиша можно порезать пробегающих мимо шемов за то, что они просто мимо пробегали. И это не защита своей земли - у долишей нет своей земли - они кочевые. И не банда террористов из клана Ланайи гоняется по миру за снявшими проклятие оборотнями.
  19. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Ну а шо ж делать - кто-то должен же быть крайним! Особенно после его штурма особняка Бертрана с арбалетом наперевес и изменяющихся в размере сисек Бетани - ему и терпеть))))))))))
  20. Ширра

    Морриган / Morrigan

    Посмотрим на что разговорит Морриган малютка Табрис - Броска уживалась с Морриган как и положено двум стервам - то бишь как две паучихи в банке, Табрис - совсем другой психотип, может с ее подростковой непосредственностью - выскочит какая-нибудь интересная инфа.
  21. Ширра

    Морриган / Morrigan

    Ну, это не я - это Асмодай ломает шаблоны. Там у Флемет, после того как она вручила ГГ Морриган и типа его отправила - можно поприставать с вопросами - надо просто на нее снова кликнуть - откроется новое дерево диалогов. Правда, Флемет будет бурчать типа "Чего еще тебе надо?". Ну вот в нем и поизображали... это "Почему вода мокрая?", "Почему когда бьют - тогда больно?" и "Что ест крокодил на обед?" Вобщем, любопытным маленьким Табрисам -пределы неведомы.))))))
  22. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Я тоже. Вобще, все огрехи ДА2 можно правонуть даже в DLC (до меня дошло как) - просто не давать повествование от лица Варрика- тогда все что угодно можно списать на "Варрик соврал".
  23. Ширра

    Морриган / Morrigan

    А я вот не помню выхода на него. но это после того как отказываешь ей в том чтоб Алистера/Логейна уговорить - это выскочило у моего супруга в прохождении Совершенной Стервой Броской - он как-то выпал на эту ветку диалога . Кстати, по семейке Морриган/Флемет - новый чар, Хорошая Малышка Табрис замучала Флемет вопросами и выскочила следующая инфа:
  24. Ширра

    Морриган / Morrigan

    Там есть хитрый вариант диалога, в котором можно конкретизировать, будучи ЖГГ, что Морриган к Алистеру/Логейну - на порог не пустишь, чтоб даже нос туда не вострила. Вопрос - а на что эта ветка влияет.
×
×
  • Создать...