-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Ага. А вот тогда вопрос - там сама нумерация флагов - сквозная или для каждого чара отдельно? То что мы насмотрели в ДАО - нумерация флагов у всех индивидуальна.
-
Он напоминает ей кого-то даже если она Фенрса в глаза не видела! Это было написано выше. Фенриса можно вообще не брать в компаньоны и его не будет в игре - реплики Изабелы не изменяться.
-
Не искала. Кстати, надо будет посмотреть. А там написано что она его не искала? Написано планировала, но не достигла в этом успеха т.к случалось что-то что мешало. Нльзя "не достигнуть успехов" в том, чего не делаешь. Не может пиратка. швартоваться на дни в торговом городе - ее там повесят к чертям собачьим те купцы, караваны которых она грабила -Белла - околоантивская пиратка.Она может быстро разгрузиться, поднять паруса и в открытое море. Она не может шляться с оружием по Антиве - антиванки не сражаются, значит оружия не носят - это все равно что на лбу у себя написать - я та самая Изабела, повесьте меня кто-нибудь.
-
Но есть доказательства того, что она вспоминает категорически НЕ Фенриса. Хорошо. Джетанн напоминает ей Варрика. Изабелла тоже любит Варрика - она спрашивала его о волосах на груди и живет с ним в одной таверне и не желает переселяться. А почем можно судить о объемности перса - о том чего нам не показали и о чем мы вобще не имеем представления? Мнение разрабов - оказалось тем, на что нельзя опираться в своих суждения. Тогда на что? На фантазии?
-
Да если б он упустили жертву - его убили б. У Воронов такое правило - убивать за неудавшееся покушение. При чем, судя по тому, что когда ГГ брал заказы - Игнасио узнавал о них еще до того, как вернулся ГГ и судя по тому, что как убита Рина - соврать не удалось... - исполнителей еще и отслеживают. И голозадый Зев просто бы добежал аккуратно до погребального костра. Тьфу! Разрешите плюнуть слюной. Переустанавливали ДАО, глюкнул комп в процессе, перезагрузили - снесесло все сейвы и Тулсет и все наработки по раскопке багов! Да что ж это за непруха-то! Осталось только что выписано на листик. Теперь все начинать с нуля. Надо срочно найти в этом что-то забавное.)))))
-
спойлера открываются. .Про Хоука добавлю И еще одна цитатка вспомнилась - тоже добавлю.
-
Так. Добралась и я сюда. Жванецкий, поэтому, есственно, зло))))
-
Солнце и Джентельмены - не открываются спойлера
-
Вполне возможно, я тоже заметила - у долишей такая модель тела встречается. Что-то меня осенила идея - интересно попробовать. Разоткрыть ДА2 в тулсете чтоб найти причины бага, не получается - ведь модно хотя бы попытаться проверить где сбой просто проанализировав флаги после ДАО! Флаги имеют числовые значения. Вероятнее всего сбой в цифрах. Можно посмотреть что изменяется - этоне сложно. У нас при переносе отпадает флаг "был вромане" ивторой который называется так. но, видимо подразумевает, чтороман был успешным. А у ГГ - точно был случай когда Кусланд становился гномом? Так ведь? Плот-файлы (если дело в них) имеют значение 0 или 1, оно тоже числовое. Та,к может, это как-то влияет. Какое-то 12 становится 10 или 11, допустим Вполне возможно, я тоже заметила - у долишей такая модель тела встречается. Что-то меня осенила идея - интересно попробовать. Разоткрыть ДА2 в тулсете чтоб найти причины бага, не получается - ведь модно хотя бы попытаться проверить где сбой просто проанализировав флаги после ДАО! Флаги имеют числовые значения. Вероятнее всего сбой в цифрах. Можно посмотреть что изменяется - этоне сложно. У нас при переносе отпадает флаг "был вромане" ивторой который называется так. но, видимо подразумевает, чтороман был успешным. А у ГГ - точно был случай когда Кусланд становился гномом? Так ведь? Плот-файлы (если дело в них) имеют значение 0 или 1, оно тоже числовое. Та,к может, это как-то влияет. Какое-то 12 становится 10 или 11, допустим
-
Тут спор наемного о другом, а о том как Изабелла больше любит Фенриса и как круче в постели Фенрис. Он настолько интенсивно тянется в эту дискуссию как аргумент, что этого не заметить уже нельзя. хоть кто-кто, а Фенрис к этой ситуации и этим отношениям сбоку/припеку. Раз интересовалась блеском и нижним бельем - значит круче)))) А экспертом по сексу и любвометром тут является Изабелла. Есть у меня такая слабость - я очень азартный спорщик))))))) Вот - ссылка без мода, если устранение официально признанного как баг бага - что-то меняет. Я могу дать ссылки еще на н-нное количество роликов, в которых есть Белла (с модами, без модов - каких угодно) - обсуждение Зевки как любовника там не появится, его нет. А если толковать о том, что Белла подразумевала, то тогда прийдется принять, что со стоном и томным голосом Белла так же подразумевала каков Зевран постели,а не каков он как убийца. (Странно, что с таким лицом и такмим голосом женщина говорит о способности убивать, но мы выше пришли к тому, что раз не озвучено слово "любовник" - то не об этом... или мы будем использовать двойные стандарты?)
-
А так рисовать проще))) кто-то кого-то обнимает - чьего-то тела почти невидно))))
-
Вот еще вкусности Леля: ДБ - захребетники они, эти Древние Боги, что я могу еще сказать... Фемслеш (осторожно) Но ух какая Леля. ГГ-шка совершенно не понравилась. но Леля (судя по всему перекованная) - эх! Алистер в современности)) и не один))))) Злой Санта )))))) Ну, вот, кто автора просил за Стеном подглядывать? Сам себе виноват))) (Осторожно, обнаженка) Ух ты, боже ж мой! Нат Хоу. романтика Роматик-Логейн в современности)))) Романтик Андерс Романтик Себа Романтик Зев Романтик Архитектор))))) Романтик Алистер Он же - (красиво) Романтик Фенрис
-
По смыслу - о том что обсуждалось - обсуждалась внешность. Если выкинуть вставки с флиртом Хоука - все равно внешность или поблемы с Нуцио. Ни каких намеков на сексуальные способности до битвы с воронами в разговорах просто нет - намеки на ловкие пальчики и прочее - все после. Если выше в тексте вы отрицали то, что Бела случайно ляпает продолжение своей собственной мысли ни к селу, ни к городу. Теперь вдруг оказалось что это так? Отношения Зева и Беллы не обсуждались. - эта тема, при попытке ее коснуться, Беллой была однозначно и резко прервана,. с угрозой ссоры. Чем это ролик не соответствует официальной версии игры? Тем что в нем в удобном порядке склеены все возможные эпизоды? Я могу найти их на ютубе по-отдельности - от этого не появится слово "любовник". Мы можем попростить даже того, кто умеет делать видео с эпизодов ДА2 - отснять свое прохождение - а есть ли это слово там. Я почему-то думаю что нет. Его нет в субтитрах. И даже если субтитры искажены - его в озвучке нет. В озвучке четко звучит фраза без всяких "lover" И в озвучке разговор о внешности и Воронах - ни каких сексуальных способностей. Или я вдруг стала мало того что читером, а еще и уневерсальным артистом-пародистом и ролик переозвучила? Хотя бы потому что Белла как бы дуэлянтка, хитрая дуэлянтка, а не дремучая дура, которя надеется, что сначала она во всеуслышанье заявит. что мужчина никакой любовник, а потом он радосто в постель за ней побежит. Именно так мужчин в постель обычно и заманивают - говорят прямо в глаза перед толпой слушателей"ты посредственный любовник". Если ваша официальная версия игры - точнее этого ролика - вывесьте скрины диалога со словом "любовник" или обсуждением сексуальных способностей Зева в пещере. Тогда я приму, что "получше" касалось его интимной стороны.
-
Я прошла ДА2 1 раз. Больше,пока баг, идущий вразрез с моим похождениями ДАО не пофиксен, мне проходить ее незачем - мне не нужны неверные сейвы для переноса в ДА3, пусть баг пофиксят. Но убей меня невод, я не помнила, чтоб Белла комментировала сексуальные способности Зева вообще - поэтому и спросила у вас изначально - где. Теперь подняла ролик и увидела - что комментария сексуальных способностей там нет. Просто нет. И от того сколько раз я прошла ДА2 - он там не появится. Там "У меня были получше" - после обсуждения внешности и ситуации с Нуцио. Этот эпизод, пытаясь выловить баг, я крутила и в игре достаточно раз. Слова "любовник" там нет и оно не появляется. Или я вытерла слово в титрах, по-вашему? И это роли - не мой, он с ютуба. Я его там нашла.
-
Бела не заказывала собственного мужа. Если бы не убили ее мужа - вобще неизвестно что бы у нее было с перепихами в жизни - возможно она бы родила 12 наследников свое мужу и всю жизнь бы с ними нянькалась и вытирала им сопли и Зев остался бы ее единственным любовником в ее биографии. Или был бы ее любовником еще долго бы, не стал встречаться с Риной и ни в какой бы Ферелден не поехал. Или бы ее муж нашел бы его и сломал бы ему шею. Или еще что-нибудь..Если бы не это заказ Зев взял не это заказ, а другой - Зева могли бы просто убить и тоже бы все пошло по-другому. Что было бы в случае "если" - было бы известно, если было бы это "если", а его нет. Если б ее мужа убил бы кто-то другой - мы мы смотрели как там было бы. Но бы - нет. Есть как есть. Кстати, а откуда вы взяли что "по-лучше" идет в тексте относительно именно способностей Зева как любовника-то? Вот чего я не пойму. Выше по тексту обсуждается а)Нуцио и проблемы с Ворнами. б) внешность Зева (вот те скулы и губы) и все. Потом Бела говорит "У меня были и по-лучше" Чего касается это по-лучше - знает только Белла. Слова lover в реплике нет. Покрасивей? (раз уж речь выше шла о внешности), Создающие меньше проблем с киллерами? (Раз уж речь шла его проблемах с Воронами). О постели и талантах любовника - ни слова не полслова. С чего вы взяли, что она не внешность комментирует, а сексуальный потенциал? Я поверила вам на слово и ролик не проверяла подробно. Только что открыла его включила словаь - а там вобще нет комменария сексуальных способностей как такового - она заявляет что у нее кто-то был получше после обсуждения скул и губ, а так же того насколько Зев handsome и/или его проблем с Воронами. Какое отношение это имеет к сексуальным способностям? И весь это ведомый тут спор - был по поводу выдуманного вами факта, не соответствующего истине ни как. Ссылка: http://www.youtube.c...h?v=e-SlIvruqDA А вот как фамилию правильно транслитерировать на русский - это вопрос. Просто по буквам - Arainai. При данной в тулсете транскрипции английскими буквами там hn - . Просто первая буква, вполне возможно - просто выдох. Или как-то так. Полную транскрипцию сейчас не помню - сейчас переустановили тулсет, карточки не открываются... непонятно почему Посмотрим - потом отпишусь. Изучаем Зевыны флаги в ДАО - у него их 36 штук. Флаг имеет цифровое значение - просто цифра./цифры. Поэтому вполне возможно при переносе эти цифры сбиваются (учитывая, что у того же плотфайл тоже - цифра... или как вариант - просто в ДА2 - своя нумерация. или идет сбой...) Убрала то что добавляла - есть эта циата тки срабатывает и не падает в баг. Кстати, по ссылке на ролике выше - в финале - есть озвучка куска диалога,который не воспроизводится - про то что Страж ждет, в самом конце. Вроде как было больше фраз в том, что ловили через консоль на социалке. Но если хочется послушать Как Карри говорит хоть часть из них - то просто самый конец ролика.
-
Ух! Это, конечно здорово - "исправят или забьют". Только вопрос - таки исправят или таки забьют?
-
Ая и не говорю, что она галопом бегала и под каждый куст заглядывала и всю Антиву переворотила. Она планировала его найти и все время случалась. грубо говоря непруха, да, искала - если не искала - не мешали б обстоятельства, невозможно мешать тому, чего не делают и "вставать на пути" у того кто никуда не идет. И не справляться в достаточной степени с тем, за что не брался - это тоже как-то не бывает, чтоб справится или не справится - надо начать.А друг для друга - они не совсем easy lovers. потому что easy love - это любовь без привлечения моций и без привязанности. Бела эмоции испытывает. Именно к Зеву. Она испытывает к нему нежные чувства. Аксиома. Он - просто симпатию, без привязанности. Хотя где-то даже скучает по ней... иногда...
-
А чем смущает easy lover? Она сама - тоже easy lover.
-
А почему ей Ала не звать? Если кого не позвали - так она его и зовет. Правда Ала она просит потом оставить на попользоваться. А с Зевом пытается возобновить "роман", говоря о прошлых воспоминаниях. на что Зев отрубает, что ей для этого потребуется веревка, чтоб его связать.
-
элементарно - был любовником- был застукан мужем и гоняем им по крышам - когда пришел заказ на него увидел: "О! так это тот жирный ублюдок, который меня по крышам гонял" - взял заказ, пошел и убил - классно переспал с Беллой, поздравил ее с освобождением от этого гада, попрощался и ушел, не планируя возвращаться. Все. А в Жемчужине Зва зовет именно Белла, не важно с кем она там справляется - она с кем хошь сама справится. Она зовет Зева, потому что она его зовет. К себе, в постель. Без инициативы СС или Лели. Одного не зовет - потому что он ее бросил.
-
И не за сеуксом она к нему цепляется при каждой встрече, которую мы наблюдаем. В Жемчужине - ГГ Зева в постель не звал - его Белла позвала, после битвы - она не дает ему спокойно уйти, хотя он вобще-то с Хоуком типа флиртует, а не с ней. Конечно, при таких обстоятельствах - секс с ним ей абсолютно не нужен. Поэтому она его все время в постель зовет. Конечно, они бы просто дружили б. Я уже говорила - марки б клеили, коллекции ножей собирали. Ну можно не выбрасывать одно и не раздувать другое? Можно принять за исходное три не исключающих друг друга факта: испытывала нежные чувства/хотела дружить/хотела секса - все это в месте? Именно так, как оно есть - все вместе.
-
Она не испытывает ни к какми "другим симпатичным" чувств! Единственные почувствованные - купировала путем разрыва отношений. это уже не Шеррил Чи,которой вы не доверяете. это сама Изабелла говорит. Влюбилась и прогнала. Изабелла не привлекает в постель чувств. За исключением Зва, поскольку Чи утверждает обратное, и Хоука, поскольку красная повязка отображает обратное. Ни к кому. Ну, не ужели это не понятно? . Ни каких теплых чувств. ни к каким случайным/симпатичным/сексуальным. Только желание трахнутиь, пардон за грубость. И все. Чи сказала что-то близкое к устаревшему"куртуазный", допустим. В русском языке нет слова полностью соответствующего этому английскому - есть несколько слов, которые - оттенки его значений. пример употребления этого слова (из словаря) She's ever so cute. — Она всегда так прелестна А инфа - из игры. Из ДА2. Белла там говорит, что не заказывала своего мужа. Дословно.
-
Нет "симпатичный" и "прелестный" - это не много разные оттенки значений. Симпатичны - это просто смипатичный "ты мне всего лишь симпатичен". "Прелестный" - это без "всего лишь", - это комплимент однозначно. Така же как "изящный", "пикантный" и т.д. Смысл слов похож, эмоции в них вложены очень разные.
-
Да, она спала с ним несколько раз. Потом, как известно из ДАО он от нее ушел. Но куда делась запятая и те слова, ктотрые идут перед симпатичным эльфом, через запятую. Через запятую там идет что она испытывает к нему очень нежные/теплые чувства/очень любит его - как раз перед вашим переводом слов. Значит не просто симпатичный эльф, а "Изабелла испытывает очень нежные чувства к Зеврану, видит его как изящный/привлекательный/ притягательный/прелестный/ интересный/ пикантного эльфа, с которым... несколько раз. Не "Просто симпатичный" и не "всего лишь несколько раз" А именно вот все то, что написано наверху. Не передергивайте слова, не выбрасывайте фраз из контекста. Это даже не 2 соседних предложения - это цельное предложение. Его не надо делить и выбрасывать одну часть, а потм трактовать как удобней вотрую. Вот все и сразу - как написано, ничего не выбрасывая из утверждений.